Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

lex.khv, Окт 31, 2019

lex.khv, в соседней теме Вышитые обереги рекомендовали Целебник и Огневицу, возможно, мальчику ещё подойдёт Цвет папоротника. Здоровья ему и пусть всё обойдётся!

Истрия из серии: «Что бы это значило?»
Этим летом в июне обменяла у одной Осинки (N@dyushka, спасибо ещё раз!) остатки наборчика Neocraft “Неспешная Музыка».
А пару дней назад моему ребёнку презентовали на день рождения....вот....

Я уж молчу, что никто в семье не в курсе, какая у меня аватарка на Осинке. А аквариум мы нашли буквально за неделю до этого возле мусорных баков. Думали, будет лето, будет куда сажать ребёнку гусениц-жуков, которых он тащит в дом постоянно. Все...жилец нашёлся сам!
Знаю что вышивать котиков, это точно к котикам (со мной работает на 100%). Но вот чтобы другая живность...да ещё такая экзотическая...со мной в первый раз.
Вам часто дарят огромных улиток?

IrinaAs, Ноя 01, 2019

IrinaAs, поздравляю! Жилец интересный) Мне котик от Ланарте нравится, но боюсь вышивать, вдруг материализуется)

IrinaAs, Ноя 01, 2019

IrinaAs, вы, главное, крокодилов не вышивайте 😃 А то, мало ли, что... 😃

P.S. Ваш малыш (который уже, мягко говоря, не малыш) чувствует себя превосходно 😋 Наглючая, настырно-ласкучая меховая морда)))

lex.khv, Окт 31, 2019

lex.khv, а может-быть вышить животного - покровителя? Сильного, чтобы смог вытащить мальчишку из лап болезни. Если из совсем маленького, то мне такие нравятся:

Тигр и медведь есть в наборах с водорастворимой канвой. Их можно вышить на одежде. На пижамке, например.

P.S. Здоровья мальчику от всей души и огромных сил его близким. Это невыносимая боль, когда страдают дети. Пусть у невго все будет хорошо.

Asul, Окт 17, 2019

Asul, а какой ширины лента или на что похожа, у меня вроде из Бурды были нитки похожие, посмотрю в запасах, что осталось

Девочки, доброй ночи! Наконец-то я вернулась на форум с новостями, могу сказать, что я наконец-то поверила вышитая лошадь-это точно работа! И сделала домик в технике алмазная мозаика называется "Волшебный дом", и я через пол года как оформила переехала в свою квартиру. Сейчас меня конечно еще одолевает как справиться с аллергией, которая уже год, и непонятно на что, врачи не могут разобраться. Думала может какие-то цветы вышить и на них загадать желание, вся в мыслях...

MIRABILIA, Ноя 04, 2019

MIRABILIA, возможно, вот эти рассуждения вам покажутся интересными.
От себя добавлю, что довольно часто аллергия встречается у детей, которых родители слишком сильно контролируют.

нар, Ноя 04, 2019

нар, Спасибо за статью... Но думаю может вышивка какая-то поможет, может кто советами поможет.

Девочки. наконец могу похвастаться - я сделаль! 🌟 😎
Мой маяк готов. Осталось красиво отфотографировать и выбрать место где повесить.

Работа сложная, только цветов синего около 25. Около 30 000 крестиков, плюс бисер и фрузелки(тут мой глаз нервно дергается) 😝

Общее время около 11 месяцев. три из них точно не вышивала, брала перерывы. Но если пособирать по дням, то наверное еще насобирается месяца 2-3.
Работой довольна очень. Кто видит ее сначала думают, что нарисовано.

Теперь жду исполнения желания))

Ну и главный вопрос где повесить....

Воть!
🌻

Дорогие эксперты, нужна помощь. Есть у меня подруга, милая девушка, но в личной жизни нет спокойствия) Не хочется лишних подробностей, но барышня устала и хочет вышить что-то для определенности в личной жизни. Маяк? Мельница? Единорог? Спасибо!

mapnha, Ноя 06, 2019
mapnha

Дорогие эксперты, нужна помощь. Есть у меня подруга, милая девушка, но в личной жизни нет спокойствия) Не хочется лишних подробностей, но барышня устала и хочет вышить что-то для определенности в личной жизни. Маяк? Мельница? Единорог? Спасибо!

Единорог как и маяк не решает вопрос. а указывает путь или меняет ситуацию.
У меня единорог сработал на работу, хотя вышивала на личную жизнь...Главное ей схема должна мурчать.
Можно пару волков, уточек, пару людей, маки, пионы( это конечно больше для страсти. но может поможет)

У меня вышиты пара мопсов целующихся под омелой. пионы, и две миниатюры климта - любовники.
Ну вот сейчас маяк....
Может пока не настало время)
Подруге нужно самой выбрать схему)
Говорят еще хорошо работает рушнык свадебный

Zhereb, Ноя 06, 2019
Zhereb

Девочки. наконец могу похвастаться - я сделаль! 🌟 😎
Мой маяк готов. Осталось красиво отфотографировать и выбрать место где повесить.

Работа сложная, только цветов синего около 25. Около 30 000 крестиков, плюс бисер и фрузелки(тут мой глаз нервно дергается) 😝

Общее время около 11 месяцев. три из них точно не вышивала, брала перерывы. Но если пособирать по дням, то наверное еще насобирается месяца 2-3.
Работой довольна очень. Кто видит ее сначала думают, что нарисовано.

Теперь жду исполнения желания))

Ну и главный вопрос где повесить....

Воть!
🌻

Ах какой красивый маяк! Пусть осветит ваш путь и исполнит все желания! Повесть в сектор славы на юге квартиры

Botikbegemotik, Ноя 06, 2019

Botikbegemotik,
Спасибо!
Осталось только найти эту зону, просто хочется еще и видеть его)

Девочки, присмотрела для себя вот такую вышивку. Запала мне в душу как летний дачный домик. Спокойный, цветочный и умиротворяющий. Вода выглядит стоячей, но бурление горной реки, ассоциирующееся у меня с активными жизненными процессами, подутомили. Хочется спокойствия летнего зноя. Я ошибаюсь?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания