Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

нар, Ноя 04, 2019

нар, Спасибо за статью... Но думаю может вышивка какая-то поможет, может кто советами поможет.

Девочки. наконец могу похвастаться - я сделаль! 🌟 😎
Мой маяк готов. Осталось красиво отфотографировать и выбрать место где повесить.

Работа сложная, только цветов синего около 25. Около 30 000 крестиков, плюс бисер и фрузелки(тут мой глаз нервно дергается) 😝

Общее время около 11 месяцев. три из них точно не вышивала, брала перерывы. Но если пособирать по дням, то наверное еще насобирается месяца 2-3.
Работой довольна очень. Кто видит ее сначала думают, что нарисовано.

Теперь жду исполнения желания))

Ну и главный вопрос где повесить....

Воть!
🌻

Дорогие эксперты, нужна помощь. Есть у меня подруга, милая девушка, но в личной жизни нет спокойствия) Не хочется лишних подробностей, но барышня устала и хочет вышить что-то для определенности в личной жизни. Маяк? Мельница? Единорог? Спасибо!

mapnha, Ноя 06, 2019
mapnha

Дорогие эксперты, нужна помощь. Есть у меня подруга, милая девушка, но в личной жизни нет спокойствия) Не хочется лишних подробностей, но барышня устала и хочет вышить что-то для определенности в личной жизни. Маяк? Мельница? Единорог? Спасибо!

Единорог как и маяк не решает вопрос. а указывает путь или меняет ситуацию.
У меня единорог сработал на работу, хотя вышивала на личную жизнь...Главное ей схема должна мурчать.
Можно пару волков, уточек, пару людей, маки, пионы( это конечно больше для страсти. но может поможет)

У меня вышиты пара мопсов целующихся под омелой. пионы, и две миниатюры климта - любовники.
Ну вот сейчас маяк....
Может пока не настало время)
Подруге нужно самой выбрать схему)
Говорят еще хорошо работает рушнык свадебный

Zhereb, Ноя 06, 2019
Zhereb

Девочки. наконец могу похвастаться - я сделаль! 🌟 😎
Мой маяк готов. Осталось красиво отфотографировать и выбрать место где повесить.

Работа сложная, только цветов синего около 25. Около 30 000 крестиков, плюс бисер и фрузелки(тут мой глаз нервно дергается) 😝

Общее время около 11 месяцев. три из них точно не вышивала, брала перерывы. Но если пособирать по дням, то наверное еще насобирается месяца 2-3.
Работой довольна очень. Кто видит ее сначала думают, что нарисовано.

Теперь жду исполнения желания))

Ну и главный вопрос где повесить....

Воть!
🌻

Ах какой красивый маяк! Пусть осветит ваш путь и исполнит все желания! Повесть в сектор славы на юге квартиры

Botikbegemotik, Ноя 06, 2019

Botikbegemotik,
Спасибо!
Осталось только найти эту зону, просто хочется еще и видеть его)

Девочки, присмотрела для себя вот такую вышивку. Запала мне в душу как летний дачный домик. Спокойный, цветочный и умиротворяющий. Вода выглядит стоячей, но бурление горной реки, ассоциирующееся у меня с активными жизненными процессами, подутомили. Хочется спокойствия летнего зноя. Я ошибаюсь?
на фотохостинг →

БякаБукина, хороший домик! Главное чтобы вам нравился аж хочунемогу!!! 😀

Botikbegemotik, Ноя 08, 2019

Botikbegemotik, хочу! Настолько, что и желание готова писать на обратной стороне. И начать в нужный день.😃 день желания!

БякаБукина, не хочу чтобы это было ложкой дегтя, но ничего, что только половину дома видно?

MischaGammi, Ноя 09, 2019
MischaGammi

БякаБукина, не хочу чтобы это было ложкой дегтя, но ничего, что только половину дома видно?

...и что обрыв практически не огорожен и очень близко к дому: если что, смоет на раз?

БякаБукина, у меня тоже двойственное ощущение, вроде и красиво, но чувство опасности преобладает. Кажется, что с обрыва свалишься в воду, особенно при выходе из двери домика, слишком узкая дорожка.

БякаБукина, не знаю, почему наши дамы взялись критиковать. А мне нравится. Очень уютная и солнечная картинка. Никаких тревожных ассоциаций.

Foresight, Ноя 09, 2019

Foresight, картинка мне и самой нравится, но если вышивка на желание, то вижу только половину дома, не будет ли проблем отсюда?

MischaGammi, Ноя 09, 2019

MischaGammi, честно? Я вообще не вижу проблемы. Это же просто трансляция желания, а не выбор товара по каталогу. Мне кажется, что намного важнее эмоции, какие вызывает картинка. Ваша - тепло, спокойствие, уют...

Авторы
Теги
Упоминания