Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Ольга-Леля

berdyk, вот и не придумывайте лишнего. Дом похож на Ваш, окна смущают, тогда зажгите свет, можно да же не во всех окнах. Хотя на картинке день и о каком свете может идти речь. Может просто сделать светлее секло в окнах, более светлыми нитками. Главное это первые чувства по отношению к этому домику, а дальше включается мозг и начинается: то не так и это не эдак. Любая вышивка даже самая волшебная срабатывает у всех по разному. Если Вы верите, что это Ваш дом, то всё сбудется, а будете сомневаться начнутся препятствия: нитки путаться, вышивка теряться, иголки ломаться. Поэтому не включайте мозг, просто верьте и тогда всё сбудется.

Спасибо большое за совет. Знаю вышивка работает, даже если не шьёшь на примету . У меня несколько таких неожиданных историй. Поэтому стала внимательнее к таким деталям . Пока кроме окон ни что не смущает. Нужно ощущение « живого» дома. Идея понятна, а как на практике воплотить ещё не знаю 🤷‍♀️

berdyk, Июл 08, 2022

berdyk, самым научным способом - методом проб и ошибок. Удачи, ровных крестиков и шустрой иголочки.

Ольга-Леля

berdyk, самым научным способом - методом проб и ошибок. Удачи, ровных крестиков и шустрой иголочки.

Спасибо за поддержку

Девочки, а напомните мне, пожалуйста, символом чего является РАКУШКА? С какими пожеланиями ее можно вышивать?

Ольга-Леля,

Хотя на картинке день и о каком свете может идти речь.

а вдруг это белая ночь... Я вот на даче сижу, в 9 вечера именно так снаружи. А в доме уже свет зажигаю.
Я на всех своих вышивках с домиками свет зажигала, кстати.

Мама Малина, я не против зажженного света, каждый шьет то что видит и ощущает. Всем ровных крестиков, шустрой иголочки и исолнения всех задумок.

Одуванчиковая Киса

Девочки, а напомните мне, пожалуйста, символом чего является РАКУШКА? С какими пожеланиями ее можно вышивать?

Ну, раз все молчат, напишу.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, дорогие осиночки! Подскажите, что можно вышить, чтоб успокоились соседи сверху? Разговаривали с ними много раз, хватает на пару дней, потом снова шум. Спасибо!

berdyk, Июл 06, 2022

berdyk, сделайте окошки не желтые, а светло- голубые, как будто в них отражается небо. Только не сплошь, а в каждом прямоугольничке один угол, ну, скажем верхний правый, чтобы светло- серый. Вот, как здесь.

Saberwarden, Июл 24, 2022

Saberwarden, ваша конечная цель какая? Тишина, спокойствие и умиротворение. Вот и вышивайте то, что у вас с этим ассоциируется.Я бы какой- нибудь пейзаж вышила.

Авторы
Теги
Упоминания