Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие коллеги по вязанию и со-камерники по данной авторской теме, у меня назрело некое объявление.
Моей теме уже больше 12 лет, но как известно, "все что может испортится - портится, все что не может испортится - портится тоже" (ц). В настоящее время я вяжу намного меньше и медленнее чем 12 лет назад (да и форум сильно изменился, чего уж там!), в жизни появились новые увлечения и проекты. Должна признаться, что тема уже полумертвая давно, а с "последними из могикан" я всегда с большим удовольствием могу пообщаться и успешно общаюсь за пределами форума. Поэтому не могу гарантировать что буду обновлять тему "как только - так сразу", если что-то свяжется - буду выкладывать в первую очередь на равелри и в инстаграмме, освоением которого озадачилась всерьез. Если кому интересно (и кто до сих пор не знает 😃 )
На равелри www.ravelry.com (требуется регистрация) ник woodcockUK
В инстаграмме: alexander.solovyov.9
Мой инстаграмм пока далек от определения "не счесть алмазов в каменных пещерах" т.е. почти пустой 😈, но это вопрос времени 😃

Все картинки темы

V-lada, Сен 26, 2018

V-lada, Суперская штучка и работа!

V-lada, Сен 26, 2018

V-lada, Влада, гениальная курточка получилась! Браво! 😎

| карди

V-lada,классная курточка!нитка очень подходит и аккуратно,супер!!!

V-lada, Сен 26, 2018

V-lada, Влада, класс! Настоящая тирольская курточка, я такие обожаю, раньше только такие жакетики и вязала. 😃

V-lada, Сен 26, 2018

V-lada, Влада, безумству храбрых поем мы песню! Только просьба дочери может сподвигнуть на такое. Изумительно!

Сударыни, всем спасибо сердечное за теплые слова и листики! 😘 🤗 И да, для себя никогда бы не взялась 😳 ..

Отлично получилось. А самое ценное, что дочка попросила и довольна результатом.

Всем добрый вечер! Пришла показать тунику "Золотая ось". Туника связана по ролику Ольги Кондратьевой "Ось земная" на машине моей подругой. Сборка моя. Пряжа итальянский бобинный 100%-ый лен, 650м/100г. Расход 450г.

Anlisa, Сен 30, 2018

Anlisa, Аня, как Вам идет!!!!! 👻 Шикарно смотрится, я подумала сначала, что это шелк 😃 . Цвет холодного золота очень элегантный и роскошный.

Anlisa, Сен 30, 2018

Anlisa, ух ты, как здорово! Я тоже себе такую хочу. Аня, очень тебе хорошо.

Anlisa, Сен 30, 2018

Anlisa, Анечка, БИС!!!
Модель во всех отношениях твоя: и цветом, и силуэтом, и длиной!... Пряжа (не баруфовская, часом? 😃 ) прямо таки создана для этой модели... 🙉
😼 "ХорошАааа!",- голосом Саввы Игнатьевича, "Покровские ворота"...

Девочки, Света, Татьяна, Марина, спасибо за комплименты! 💟

Anlisa, Сен 30, 2018

Anlisa, Аня, поздравляю! поборола все шовчики-петельки! хорошо смотрится, класс!

Anlisa, Сен 30, 2018

Anlisa, Анечка, симпатичная штучка получилась. ✌️ Надеюсь, что лето у вас продлится и ты сможешь, не откладывая тунику на зиму в шкаф, получить удовольствие от льняной прохлады. Ах, какой цвет!

Саша, Наташа, спасибо! Да какая осень, у нас +31, так что даже фоткаться было жарко в тунике 😃. Точно успею поносить в этом сезоне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания