Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, добрый день!
Мой, вернее, наш с Летицией вариант модели "Arbor vitae" - https://www.ravelry.com/patterns/library/arbor-vitae
Пряжа: Mattifil filati "Merino Super baby" (несмотря на название, просто 100% шерсть, 179 м/50 г) 383 г + "Kid Seta" от Grignasco (70% мохер, 30% шелк, 210 м/25 г) 163 г.

Спицы 2,75 мм на повортные ряды верха корпуса, 3 мм круговые ряды корпуса, рукавов и начала воротника, 3,25 мм большая часть воротника. Крючки 3 мм и 2,5 мм на планочки обвязки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Саша спасибо за ответ. Я что то не нахожу на ebay 🙁

Всех с католичкским Рождеством!

mrscharisma, Дек 24, 2018

mrscharisma, я послала вам несколько ссылок в личку и как делать поиск, чтобы находить.... Вы бы представились, что ли......

woodcock, Дек 25, 2018

Саша, спасибо за ссылочки, nаверное пропаду там )))

woodcock

...Вы бы представились, что ли......

Всем здрасте. Меня зовут mrscharisma. Я неправильный пряжеголик. В чем заключается неправильность? спросите вы))). Отвечаю: В том, что с начала напокупаю очень много всякой, непонятной пряжи, а потом годами бьюсь 🤪 чтобы найти модель и извязать 🙅 ....хотя непобежденной осталась семеновская ирина, но глаз косит на итальянкие нитки. Изучаю их.

mrscharisma, Дек 26, 2018
mrscharisma

Меня зовут mrscharisma.

Надежда, добро пожаловать! 😃

Девушки, а когда итоги года выcтавлять будем? Я уже в этом году ничего не успеваю довязать. Сашенька, рули!

P.S. Что-то год промелькнул... Вроде только недавно выставляли итоги 2017... Эх... 😊

Anlisa, Дек 26, 2018

Anlisa, Рулить будем после Нового года.... я вряд ли что-то довяжу, а вот Наташа наверняка что-нибудь закончит.

Барышни, с наступающим Новым годом!
Всех благ и творческих успехов!

новости

С наступившим Новым годом и с наступающим православным Рождеством!
Еще одна птицешаль.... Страшное дело эти птицешали - затягивают.....

Основной цвет - кашемир/меринос 55/45 (какой-то стоковый в два сложения), и Ланг "Mille colori" 150г плюс капелька от дропса "Delight" на перья. Спицы 3 мм. Этот павлиний хвост никому не отдам - буду носить сама 😈 😈 и вяжу дубль 3 в подарок

woodcock, Янв 06, 2019

woodcock, Огонь! Красотища! 🎉

woodcock, Янв 06, 2019

woodcock, Огненная птичка! Супер! 👍

woodcock, Янв 06, 2019

woodcock, Саш, о переливах цвета я даже говорить не буду, а какая драпируемость! 👍

woodcock, Янв 06, 2019
woodcock

Этот павлиний хвост никому не отдам - буду носить сама 😈 😈

Саша, и правильно, я бы на твоем месте тоже никому не отдала!! Носи с удовольствием!! 🙉

Ух ты!

Авторы
Теги
Упоминания