Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Девушки, а все в курсе, что в последней Susanna Moden 1/2017 выкройки нижнего белья? Пока не купила, не догадывалась, снаружи не отражено.

MAKOWKA, Янв 06, 2017

MAKOWKA, в конце 90 у меня была такая приставка на машинку, тарахтит как трактор, но что-то похожее на обметку делает, на тот момент меня устраивало

MAKOWKA, Янв 06, 2017

MAKOWKA, загляните в раздел швейное оборудование, там опытные механики помогут разобраться

milana-kim, Янв 01, 2017
milana-kim

на фотохостинг →
Здравствуйте!
как выкроить такие трусики прелестные?

А вы не нашли за это время как шьются такие трусики?

Тоже перерыла инет, ни как не могу найти. Нашла одну выкройку, но трусики получились шортиками 🙁((

Anhetep, Дек 23, 2016

Anhetep, Спасибо, очень приятно. Выкройку строила сама, на мастер-класс ходила, там учили как строить. Вы меня похвалили, и теперь хочется еще одни показать. Постеснялась сразу

tatiana0008, Татьяна, ткань стрейч?

tatiana0008, Дек 23, 2016
tatiana0008

Мои первые трусики, не судите строго 😏

Добрый день, а не подскажите из чего вы их шьете?

Хочу сказать про выкройки. Мы настолько индивидуальны и требования у каждого свои, я изрезала не мало ткани и испробовала не одну выкройку, в том числе и сама строила, пока не подогнала!!! под себя все свои наработки.Был прям момент, брала выкройку шила, мерила, тут же исправляла что мне не нравится, опять шила и так пока не добилась того чего хотела))) сейчас в запасе есть две модели, которые шью уже с первого раза)))
Так что надо просто не бояться, а экспериментировать 😏

tatiana0008, Янв 27, 2017

tatiana0008,
не пойму, это попа или перед сверху?

Сколько по разным методикам не строила - всё фигня, надо под себя подгонять. Последние пару трусов получились ничего так, но все равно есть что доработать) так что трусовое дело не такое простое. + под каждую ткань своя выкройка нужна)

Олюшкаа, Янв 27, 2017

Олюшкаа, Да, стрейчивое круживце. У меня больше всех растягивалось из всей группы. Из-за этого тяжело резинку было втачать, мне как новичку.

Masako, Янв 27, 2017

Masako, сверху перед. Я ничего не подгоняла. Я конечно не специалист, но как поняла из разговора девочки(с которой я пришла на Мастер-класс) с преподавателем, от ткани зависит минусовая прибавка. Надо ее правильно вычислить и все получится.

Тюлька, Янв 27, 2017

Тюлька, круживо стрейчевое, ажурная бельевая резинка. Выбирала подешевле, так как первый раз собиралась шить. Резинку такого же цвета, не нашла.Решила бежевую использовать, на одни и на вторые

tatiana0008, Янв 27, 2017
tatiana0008

Тюлька, круживо стрейчевое, ажурная бельевая резинка. Выбирала подешевле, так как первый раз собиралась шить. Резинку такого же цвета, не нашла.Решила бежевую использовать, на одни и на вторые

Спасибо! Шикарные трусики получились 😏 Себе такие захотелось)))
У меня тоже вечная проблема с резинками, в деревне сильно не разгонишься))), поэтому не заморачиваюсь, шью из того что есть.

tatiana0008, Янв 27, 2017
tatiana0008

Anhetep, Спасибо, очень приятно. Выкройку строила сама, на мастер-класс ходила, там учили как строить. Вы меня похвалили, и теперь хочется еще одни показать. Постеснялась сразу

🌸 и правильно, я тоже учусь, пробую и не одни мы с вами новички в теме, скорее всего)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания