Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Natyulya, Авг 19, 2019

Natyulya, растягиваю обязательно и ткань, и резинку. Даже вот что заметила с этой резинкой, что если ее делать сильно покороче срезов, как для всех других резинок, то потом она впивается и неудобно в носке. Я ее длину уменьшаю ненамного по отношению к срезам. Она после стирки, глажки немного подсаживается. Когда шью у меня тоже срез волнит, но не очень сильно. Отглаживаю ее и все выравнивается Вообще тройной зигзаг может немного подрастягивать ткань

agolubka, Авг 19, 2019

agolubka,
Спасибо за информацию, приняла к сведенью, буду пробовать.

Это макет бюстгальтера на клиентку.

Вот эти бюстгальтеры получились в итоге

agolubka, Авг 22, 2019

agolubka, красота! Возник вопрос: чашка на макете из поролона? Не могу рассмотреть на фото. Я макеты шью из хб.

Vali_L, Авг 22, 2019

Vali_L, да, из поролона. Из бязи получается не всегда точно. Поролон же имеет толщину. Косточки тоже вставлены

agolubka, Авг 22, 2019

agolubka, мне эта толщина никогда не мешала. А косточки - ну конечно, как же без них!
Красивые работы, красивые фото. Приятно посмотреть.

Vali_L, Авг 22, 2019

Vali_L, а вы дублируете бязь? Не садится она приформовке

agolubka, Авг 22, 2019

agolubka, перед пошивом я стираю, точнее замачиваю, в теплой воде любую ткань. До сегодняшнего дня сюрпризов не было.

agolubka, Авг 22, 2019

agolubka,

Добрый день, подскажите пожалуйста вы строите выкройку? Если да, то по какой методике?

tanya831, Авг 24, 2019

tanya831, добрый вечер, да я строю выкройки. Поищите на ютубе автора Кружевница. Там много всего интересного

agolubka, Авг 22, 2019

agolubka,
Замечательные у Вас работы. Прямо веют вдохновением. Скажите , а Вы не пробовали шить бюстгальтер Флоранж?

volmar, Авг 26, 2019

volmar, спасибо большое. Забила в интернете, но не пойму, о каком идет речь

agolubka, Авг 26, 2019

agolubka, реклама производителя. Нет?

Авторы
Теги
Упоминания