Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

И ещё один заказ
Альпака, спицы 4.5
Расход 320 грамм

Связав за период с 19 января по 10 февраля три свитера размером от 48 и выше, заявляю - вязать на заказ - скучно!!!!
Нет творчества!
Вяжешь и всё!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

Tatyanochka1976, Янв 06, 2019

Tatyanochka1976, Татьяна, зря ты это сделала, теперь девочки начнут путаться в таблицах, и в твоей таблице нет по квартального отчета, нет строчки что запланировано, что связано, что не очень то удобно 😈 Может стоит убрать твое сообщение со ссылкой? Надеюсь, без обид 😏

lana29.09, Янв 06, 2019

lana29.09, всегда были эти обе таблицы. Я например, в обе заносила свои данные.

lenulechka08, Янв 06, 2019

lenulechka08, точно, ведь и я в двух таблицах вела 😳 , что-то я ее не признала ее, видать сказывается что я с ночной смены, плохо соображаю, пора спать. Прошу прощения что сбила с толку вас 😳

AnneL, Янв 06, 2019
AnneL

мечта66, а не толстоват Саваж для Брайт ???

неа, самое то, что надо, я подгоняла модель под себя, спицы 5 и 5,5

Доброе утро!
Девочки, выложите пожалуйста ссылку на таблицы одним постом, а я сделаю этот пост заглавным, чтобы было наглядно. Сама я это с телефона не умею делать, а компьютера у меня сейчас нет ( я в отъезде).

важно
lana29.09, Янв 06, 2019

lana29.09, Лена опередила меня насчет второй таблицы. А я уже такую речь приготовила в свое оправдание 😂

Девочки, главное чтобы таблицы были! Спасибо вам!
Я про проекты вообще таблицу не веду, у меня планирование нулевое, вяжу то, что мне пряжа подсказывает, которую прям щаз охота в дело пустить. А вот про приход-расход мне очень нужно, помогает по рукам себя бить. 😈

Добрый день 😃 Вяжу ,вернее,начинаю вязать кофточку крючком из пряжи "Анна"16,530 м/100г.Все посчитано,выкройка есть ,узор выбран. Но мучает вопрос,точнее два:садится эта пряжа или вытягивается? Сколько нужно см на свободу облегания?Вроде бы,многие вязали из этой нитки,хвалили,но я тогда была не в теме 😈 Вот,сижу в раздумье 🙄 Надеюсь и жду вашей помощи,дорогие пряжеголики 😘

sekretarsha, Янв 06, 2019

sekretarsha, я из Анны не вязала, но сейчас колупаю платье из пехорки успешной, сильно не собираюсь приталивать, научена витовским хлопком, который очень садится. Я для своей пряжи оставила свободы на 10 см примерно. Это по бедрам. Буду вязать прямое, может потом поясок подберу симпатишный какой-нибудь.
Девочки, а вязать сегодня все будут? А то меня главбух моя настращала, что с трех часов дня (служба начинается в церкви) с нитками ничего делать нельзя: ни шить, ни вязать, ни ткать, год будет неудачным ⁉ . Попробовала сама в интернете найти, что это такое было, про что моя коллега говорила, кроме советов вязать в рождество после обеда ничего не нашла. 😈

sekretarsha, я вязала из "Анны", крючком ажурный узор, у меня потянулась вниз после интенсивной носки и стирке в машинке.

sekretarsha, я вязала из Анны крючком маечку, достаточно плотно. От стирок постепенно немного садится, но не сильно

Девочки,спасибо 😃 Вот,что значит не вязала с прошлого года 😊 Даже не связала образец,а вопросы задаю 😂

Tatyanochka1976, я буду вязать. Только нового ничего начинать не стану, хотя очень подмывает. Но в платье еще середины тушки даже не видать...
Утром повязала, потом пошли покупать в книжном подарки рождественские (там скидка сегодня). У девчонок новый виток увлечения росписи по холсту. Надя год назад забросила одну картину, довольно большую. Говорила, что слишком сложную я ей купила. А вчера докрасила наконец и запросила новую, ну и Аня за ней. А себе я ну совсем детскую игрушку купила))) 3Д пазл - Спасская башня Кремля))) Уже собрала почти, с отрывами на готовку.
В магазине том уже который раз смотрю на две книжки: Хитоми Шида "Большая книга японских узоров" и Нора Гоан "Энциклопедия узоров. Косы, жгуты, араны". Ну очень много интересного... Цена тоже, даже несмотря на сегодняшнюю скидку 20%. Нашла сейчас на просторах инета, качаю постранично)))

Авторы
Теги
Упоминания