Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

девочки, а кто знаком с кашемиром 100% Filartex s.p.a. ? интересно, он в лицевой косит? и какой пушок после стирки у него?

Девочки, добрый вечер. Тоже хотела спросить про табличку. Сделайте пожалуйста, кто умеет)))

этот джемпер мужу связала буквально к 31 декабря, ниточка кашемира и ниточка Шервуда

и такой немного раньше, тоже из кашемира и Шервуда
на том и другом вывязывала вытачки для живота, очень удачно получилось.

в подарок детям к Новому Году связала из мериноса и каш30

и конечно же себя не забыла из прекрасной ниточка Саваж

ну как-то так...

мечта66, Янв 06, 2019

мечта66, а не толстоват Саваж для Брайт ???

lana29.09, Янв 06, 2019

lana29.09, спасибо. У меня вроде все работает. 😘

Время подведения итогов! Год был у меня не простой, хлопотный, но главное, это появление внучечки, и слава богу, не было потерь! Времени катастрофически не хватало, а здоровье частенько подводило, мне казалось что сделано очень мало за год, но когда делала коллажи моих вязалок, вроде все не так уж и плохо, правда по расходу пряжи, меньше, чем обычно, 7,105 кг, правда купленно за год 4700. Зато у меня появилось еще одно хобби, начала шить, пока больше для внучки. 💈

В последнем коллаже есть сиреневый свитерок и сидушка, которые я здесь не выставляла. Да, забыла, была еще одна размахайка, в коллаж не вошла, также реставрировала юбку дочке, перевязывала целый ярус, не стала фоткать. В общей сложности, если верить таблице аж 37 вещей, но мелочевку не всю фоткала.

Tatyanochka1976, Янв 06, 2019
Tatyanochka1976, Янв 06, 2019

Tatyanochka1976, Татьяна, зря ты это сделала, теперь девочки начнут путаться в таблицах, и в твоей таблице нет по квартального отчета, нет строчки что запланировано, что связано, что не очень то удобно 😈 Может стоит убрать твое сообщение со ссылкой? Надеюсь, без обид 😏

lana29.09, Янв 06, 2019

lana29.09, всегда были эти обе таблицы. Я например, в обе заносила свои данные.

lenulechka08, Янв 06, 2019

lenulechka08, точно, ведь и я в двух таблицах вела 😳 , что-то я ее не признала ее, видать сказывается что я с ночной смены, плохо соображаю, пора спать. Прошу прощения что сбила с толку вас 😳

AnneL, Янв 06, 2019
AnneL

мечта66, а не толстоват Саваж для Брайт ???

неа, самое то, что надо, я подгоняла модель под себя, спицы 5 и 5,5

Доброе утро!
Девочки, выложите пожалуйста ссылку на таблицы одним постом, а я сделаю этот пост заглавным, чтобы было наглядно. Сама я это с телефона не умею делать, а компьютера у меня сейчас нет ( я в отъезде).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания