Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

schurotschka, Июн 13, 2018

schurotschka, СПАСИБО!!! Лёгких Вам петелек!

kOtek, Июн 13, 2018

kOtek, какой очаровательный Мишка! У меня сплошные эмоции!!! Он попал в мое мироощущение...
Спешу сообщить, что не поддалась ни на 10-ти ни на 20-ти процентные скидки в День вязания, ни на прочие плюшки. Твердила про себя мантру "Если оно тебе не надо без скидки, не надо и со скидкой"
Вяжу Джинс, купила недавно, а он как "колишний"( у нас так говорят про то, что раньше было). Кажется уже понимаю как различить в моточке Джинс разного качества. Связала полочку и по расчетам пряжи впритык и это именно тот случай, когда длинные рукава принципиальны - пуловер вяжется под куртку с рукавом 3/4. Эх, тяжела жизнь вязальщицы!
schurotschka, вот умеете найти модель! Вот цветы, а хорошо-то как! Я в последнее время когда искала что вязать, смотрела в Ваш альбом на Яндексе и по интернету зря не рыскала.

Лера Мяткина

cherryta, велика Россия, а пути-дороги сходятся 😏 😃
Вот документ, ссылка на фото.

У меня ссылка, к сожалению, не открывается((((
Но верю))) Мы с мужем стараемся при малейшей возможнлсти куда-нибудь выбираться. И если передо мной поставить вопрос: пряжа (спицы, журналы по вязанию и проч) или путешествия? -без раздумий выберу путешествия.
Каждый раз, возвращаясь из поездки, заключаем, что в России огромное множество городов и городков со славной историей и громкими именами, которым есть чем и кем гордиться.
Им бы европейскую ухоженность и чуть больше комфорта для туристов....

cherryta, Июн 13, 2018

cherryta, может и к лучшему? А то загадят "туристы"..

AnneL, Июн 13, 2018

AnneL, спасибо за подсказки, но пока я сыта историей. Сама не знаю, что хочу посмотреть. Больше к комедиям многосерийным склоняюсь, но не как в "Ворониных" со смехом за кадром.
Вязать у меня сегодня что-то плохо получается. Но надо пару рядочков связать. Чтоб лучше спалось 😂

Lilit2018, Июн 13, 2018

Lilit2018,
Ну не знаю...
Все жалуются на отсутствие денег в местных бюджетах. А туризм очень большое подспорье в этом деле - и встретить, и накормить, и сувенирами одарить...это ведь все рабочие места.
Во всем мире бьются за каждого туриста, а нам турист, получается враг?
Про загадят принципиально не согласна.
Почти каждый год ездим на одно озеро в Псковской области. Такого количества мусора как местные, выезжающие на пикники, никто после себя не оставляет. И москвичи, такие же как мы, которык много лет ездят порыбачить и покупаться (некоторые уже тремя поколениями приезжают), везут с собой веерные грабли и мешки для мусора, чтобы стоянку после местных убрать.

cherryta, Июн 13, 2018

cherryta, У нас работы нет, а Умирающих деревень много... вот надо купить 2-3 Домика рядом.. с баньками и Приглашать Туристов... ))

Lilit2018, Июн 13, 2018

Lilit2018, где сия красота? Почти как фьорды в Норвегии.

olgen, Июн 13, 2018

olgen, У нас в Башкирии - Южный Урал.... Верховья Р.Белой, про которую Шевчук поёт...

cherryta, Июн 13, 2018

cherryta,

cherryta

Все жалуются на отсутствие денег в местных бюджетах. А туризм очень большое подспорье в этом деле - и встретить, и накормить, и сувенирами одарить...это ведь все рабочие места.
Во всем мире бьются за каждого туриста, а нам турист, получается враг?

Так ведь для начала надо в туризм вложиться, а у нас как я поняла главная политика экономия и реорганизация. Пачками людей с готовых рабочих мест увольняют, и хорошо бы чиновников ничего не делающих, а то медпункты закрывают, отделения больниц сворачивают. А так называемую поддержку малого бизнеса я на себе испытала. Так что реальнее на жизнь смотреть надо.
А вот про чистоту, полностью с Вами согласна.

cherryta, Июн 13, 2018
cherryta

Во всем мире бьются за каждого туриста, а нам турист, получается враг?

По новостям показывали, что испанцы очень недовольны количеством туристов!)))

cherryta, Июн 13, 2018
cherryta

а нам турист, получается враг?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Много ли из вас, видели эту красоту? Ленские столбы?
Даже мне, родившейся в Якутии, повезло там побывать раза 4 в жизни. Потому что - попробуй, доберись. А для комфортной поездки на теплоходе (турпакет местных турфирм) - не каждый еще позволит себе эту поездку из Якутска.
А из Москвы? Один авиабилет Москва - Якутск 50 000 руб в одну сторону.
Да, проще в Америку съездить ))
Вот и ответ на все хотелки по туризму. 😃
В принципе, попробуйте, рекомендую. Все будет ОК, но Очень дорого!

Гость, Июн 13, 2018

Марфуфочка, да мы односельчане! Я тоже родилась в Якутии, в г. Ленске, и прожила там 17 лет, до окончания школы. Ленские столбы видела, всю Лену проехала от истока до
устья, от Усть-Кута до Тикси.
А фразу "Ленск -ворота алмазного края" знаю не понаслышке, всю жизнь в голове бьётся 😃
И всегда перед глазами картинка ледохода, на берег выползают 4-метровые (в высоту) льдины ⁉

Taurus61, Июн 13, 2018
Taurus61
cherryta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По новостям показывали, что испанцы очень недовольны количеством туристов!)))

Что-то там не то показывали. 😂

Бармалейка

Что-то там не то показывали. 😂

Было-было, вплоть до "tourist go home" 😂 Но потом наступил очередной кризис, и деньги резко перестали пахнуть... Мальтийцы какое-то время были недовольно наплывом русских, потом тоже отпустило.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания