Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лена Беляева, Лена, а можно схему косы? Такая рельефная! Дочка поди рада?

lvn58, Май 11, 2018
lvn58
nellius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вечер день перестает быть томным! Интересно -то как! Кто смелый?


Розовое фото из-за штор, через которые светит утреннее солнце. У нас сегодня замечательная погода, чего и вам желаю.

Я еще за советом к вам. В прошлой теме я про нежность спрашивала. Сейчас у меня другой вопрос с этой пряжей. В наличии имеется три мотка оранжевых и два темно-коричневых. И уже всю голову сломала (а ведь вязать пока не собираюсь, а мысли-то носятся в голове ⁉ ), как расположить лучше мотивы: полосами, зигзагами или галочками (то есть от планки под пуговицы в стороны и вверх). Или у вас может другие какие варианты будут, буду очень признательна.
Вот эти цвета
(коричневый немного переврался, ближе к темному баклажану на фото получился, на самом деле реально темно-коричневый).

Tatyanochka1976, Май 11, 2018

Tatyanochka1976, Таня, очень у вас все продумано- и коробки пронумеррваны, понравилось.... Я свои пожалуй, фотать не буду. Нет у меня такой организованности.

Tatyanochka1976, Май 11, 2018

Tatyanochka1976, Таня, может неравномерными полосами? Сама до этого пока не дошла, но на други нравится.

Zolushkina_Tapetka, а по ширине (по доннышку) какой размер получается? Подумала, что может тоже связать такую.

Лена Беляева, здорово, первые обновочки пошли. Симпатичная маечка. 🙉

Tatyanochka1976, Май 11, 2018

Tatyanochka1976, в обеденный перерыв измеряю. После работы сегодня еду к родителям. Авоську вяжу в дороге, поэтому все с собой.

Katlin, Май 11, 2018
Katlin

Tatyanochka1976, Таня, очень у вас все продумано- и коробки пронумеррваны, понравилось.... Я свои пожалуй, фотать не буду. Нет у меня такой организованности.

Когда я в тему пряжеголиков попала, у меня был в коробках дурдом. Чтоб найти нужную нитку, надо было лопатить все, вытаскивать, открывать, смотреть, закрывать. И так по кругу, пока нужную не найдешь. А сейчас я себе упростила все, наши девочки писали, что завели каталоги пряжи с образцами ниточек. Ну я ниточки не стала в образцы загонять, просто обычную опись каждой коробки сделала и пронумеровала. Теперь если что-то надо, сначала в записи смотрю, а потом ищу нужную коробку. Хотя иногда бывает так, что приходится вытаскивать все коробки, чтоб достать нужную 😂 . Иногда на этот момент муж заходит и постоянно надо мной прикалывается: "Что опять над златом чахнешь или что-то ищешь?" 😂

Katlin, Май 11, 2018
Katlin

Tatyanochka1976, Таня, может неравномерными полосами? Сама до этого пока не дошла, но на други нравится.

Тут наверно придется хотя бы один мотив связать, чтоб определится с размером и нарисовать кофту и уже в ней красить эти квадратики. Нда. Наверно так и сделаю. Потом покажу вам чего напридумывала. Но сейчас надо платье племяшке довязать. Вязать осталось еще 20 сантиметров. А вяжется как-то очень долго.

всех с новосельем! всем доброго утреца! девочки, я к вам с вопросом, наверняка есть знатоки кашемира, которые встречались с кашемиром от Manrico S.P.A.? как он вам показался? чей он? рядом с этим названием F1011-0, что это означает интересно...
буду всем признательна за помощь. Сама что-то ничего вразумительного не нашла...

Tatyanochka1976, Май 11, 2018

Tatyanochka1976,
если дама более 48 размера и небольшого роста, может выбрать зигзаги или галочки, стройнить будут, пряжа-то контрастных цветов.
Какой порядок у ваших ниточек)) !

Свои закрома показать не смогу, если только частями, у меня сейчас ремонтно-дачный период, все хранится по углам (свободным), надеюсь упорядочить по окончании...) Вяжу понемногу то топик, то туничку, всем успеха и хорошей погоды))

Zolushkina_Tapetka

Tatyanochka1976, в обеденный перерыв измеряю. После работы сегодня еду к родителям. Авоську вяжу в дороге, поэтому все с собой.

Спасибо. Буду ждать.

Пойду повяжу. А то потом дел полно.

P.S.: да что такое-то. надо "нежность" пока подальше убрать. Руки так и тянутся, чтоб мотив связать. 👹

А у меня пряжа по разным шкафам распихана. 🙁 И сейчас вытаскивать нет времени. Вот может зимой займусь. 😏 Хотя уже и коробки стали множится. ⁉ Нас теперь еще и в другой раздел перенесли, обратите внимание.

мари55, Май 11, 2018

мари55, дама как раз таки 48 размера, ростом примерно 160 с хвостиком, ну можно сказать, что мы с ней одного размера и роста. Только вот с руками надо разобраться. У меня длинные руки, а у дамы померить надо, чтоб с рукавом потом не ошибиться.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tatyanochka1976, Май 11, 2018

Tatyanochka1976,
а может и связать) раз руки ее выбрали)) пока как образец и разных цветов, выбирать как расположить будет легче, нагляднее, да и по моим воспоминаниям пряжа тянется, я когда ее вязала, то "свяжу-намочу-вяжу дальше" делала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания