Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Eassy, Мар 30, 2020

Eassy,
цвета к пледику симпатичные подобрали, если есть светлый серый цвет или светлый беж, то еще красивее будет, советую.

Mira39, Мар 30, 2020

Mira39,
Это не все))) еще часть у мамы, ждет очереди на роспуск. Буду обходиться тем, что есть, к интерьеру не подбираю, просто вяжу и получаю удовольствие, просто цветотерапия! А потом как получится, понравится кому нибудь-подарю, нет-буду сама с удовольствием пользоваться!

Eassy, Мар 30, 2020

Eassy,
не-не, не интерьер имела ввиду, просто сочетание цветов такое красивое, яркое+ неяркое (мне нравится такое, во всяком случае)

Осиночки,добрый день! А что ,вообще,происходит? Ткните,плиз, где можно почитать в чем суть проблемы!

lenok8546, Мар 30, 2020

lenok8546,
Елена, давайте сделаем вид, что я только Вам отвечаю.
Наверное, ничего особенного в мировом масштабе.
Тема наша на сегодняшний день без хозяйки, такое случается на этом форуме и наша дорогая и уважаемая Нелли на это имеет полное право.
Вот так, если коротенечко.

Дамы, я вот что думаю....тема все-таки не общая. Нужно завести новую с похожим названием и новым администратором.

Просто сделать продолжение "Пряжеголики вяжут-2"

vonataa, Мар 30, 2020

vonataa,тогда уж Пряжеголики вяжут-3))*тоже не поняла почему Нелли ушла с Осинки.
П.с.О,а первая тема же как-то по другому называлась..типа Я пряжеголик.Поэтому,да,эта тема с названием Пряжеголики вяжут именно 2

Tabi, Мар 30, 2020

Tabi, Наверное просто потеряла интерес 😏

Она взрослый человек. почему бы ни ушла, ее право. Думаю, надо новую тему заводить. Я не подпишусь, просто потому, что бываю налетами, иногда по нескольку недель не захожу. Нужен то-то более постоянный. Мне хочется Марину lvn58 попросить? Она справится, мне кажется. Хотя дело добровольное, может кому-то самому интересно будет.

Я была бы довольна, если Tatyanochka1976 согласится , на сегодняшний момент это самый уравновешенный, спокойный и добрый человек.

Добрый день всем. Вот это я пропустила новости. Очень обидно, что Нелли ушла. Тоже не поняла причины, но это её решение. Я думаю, что все будут рады, когда она все таки к нам вернется.
Огромное спасибо vonataa за доверие вести такую интересную для всех тему, но я боюсь, что не справлюсь. Спасибо девочкам, которые поддержали мою кандидатуру листиками. Я ни разу не вела темы, даже личной нет. Я понимаю, что у страха глаза велики, но это такая ответственность. У меня лично есть еще как минимум две кандидатуры, у одной есть опыт ведения общей темы - Руслада, и новенькая в нашей теме - Немка7 (тоже с опытом, но только личного общения в своем городе). А вообще каждая из рукодельниц нашей темы достойна быть хозяйкой. 💟

TatianaSergevna, Мар 29, 2020
TatianaSergevna
Скад
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я сегодня общалась с Нелли. Она именно удалила аккаунт. К моему сожалению в ближайшее время она не вернётся

Татьяна,если у Вас есть ниточки для общения с Нелли, может спросите у нее,может она передаст права админа группы или даст добро на смену админа группы админам сайта? Ведь обиды проходят.... И она всегда сможет вернуться опять руководить группой!

Tatyanochka1976, Мар 30, 2020

Tatyanochka1976, Опыт дело наживное, "глаза боятся, а руки делают". Мы в тебя верим!!!

lenok8546, Мар 30, 2020

lenok8546, Лена все гораздо проще. Пишем на Осинку Alexander@Osinka когда определимся кто будет в теме "главным" и админы сами закрепят права администратора.
Нелли в данном случае, если она удалилась, можно не беспокоить

Авторы
Теги
Упоминания