О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Оксана Б., Сен 10, 2020

Оксана Б., Оксан, вяжу быстро, но очередь длинная из проектов 😂

Девочки, привет!)
Помните мы с вами обсуждали здесь мужскую коллекцию Рован с интересными многоцветными звездами дизайнеров Арне и Карлоса? Я немного отвязала одну из моделей и сняла видео по этой технологии многослойного вязания (свои впечатления и мнение). Если интересно, можете посмотреть либо в моем инстаграме (ссылка в профиле) ,либо на ютуб.)

https://www.youtube.com/watch?v=AFZZSvDJeJ8

свч, Сен 29, 2020

свч, Света, спасибо за великолепный видео-урок! Я обязательно попробую твой метод с разворотом петли. Просто и гениально! 👍

Strickfee, Сен 29, 2020

Strickfee, Алена, большое спасибо! 😳 😃
Я сейчас загружаю еще обещанный урок как вязать отдельные мотивы жаккарда по кругу.) Если надо, принесу ссылку.)

свч, Сен 29, 2020

свч, Света умница. Как всегда, всё гениально. Спасибо большое, что делишься.

свч, Сен 29, 2020

свч, да, было бы здоровою У тебя гениальные идеи! 🎨

Света, Алена, все , кто поблагодарил листиками- спасибо вам большое! Очень рада, что видео понравилось. 😳 😃
Я где-то что-то увидела у других, где-то сама дотумкала, вот так и получается все. 😂
Вот видео про жаккард по кругу, еле загрузила.)))

https://www.youtube.com/watch?v=lCdaBrhKCLI

свч, Сен 29, 2020

свч, Света, ой как надоооо! Я как раз заглядывалась на вот такой джемпер из нового Rowan New Nordik Unisex
на фотохостинг →
хотела уже купить, но, думаю, на английском точно не разберу как это все вязать... а тут такой подарок от тебя, спасибо!

свч, Сен 29, 2020

свч, Света, СПАСИБО большущее!!! Очень интересно и познавательно! Конечно, уже хочу такое ...

VladimIra, Сен 30, 2020

VladimIra, интересный джемпер. А нет в другом ракурсе, чтобы рисунок получше увидеть.

Nikita 13, Сен 30, 2020
VladimIra, Сен 30, 2020

VladimIra, Оля, пожалуйста! Я вот по картинке не очень умею, покупаю описания, а у тебя это отлично всегда получается, так что, уверена, свяжешь без проблем.)

Nikita 13, Таня, спасибо за приятные слова, рада, что понравилось! 😳 😃

свч, Сен 30, 2020

свч, Света, да я хотела купить, но не понимала как в этой технике работать, (в описании, скорее всего в такие нюансы бы не посвятили, тупо "берите две нити и вяжите") т.е. я понимала, что там нитью основного цвета и дополнительного это все вяжется, но так же вставал вопрос - как сделать, чтобы тон, который нужен был все время на лицевой стороне... Теперь, благодаря тебе, проблема решена...

VladimIra, Сен 30, 2020

VladimIra, Оля, ну у них такая философия- хобби как источник удовольствия, поменьше напряга, все легко и быстро, а мы ж позаморачиваться любим. 😂 Чтоб если многослойное, то никакой проплешинки. 😈 Хотя в том как они вяжут тоже своя прелесть есть, но мне именно более однородными слоями понравилось больше.))

VladimIra, Сен 30, 2020

VladimIra, Оля, спасибо. Центральный снимок с собачкой даёт представление, а дальше...куда своя рука "дрогнет"))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания