О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! Несу показать джемпер по описанию Andrea Mowry So faded, решила немного утилизировать остатки. Изначально планировала 3 цвета, но с 3-им, это был Songe цвета горчицы, не сложилось, не понравилось мне, поэтому использовано только 2 цвета пряжи Lana Grossa Chiara 190 м/50 гр., мохер с вискозой, ушло по 3,5 мотка каждого цвета, спицы 3 и 3,5, вязала по 3-му размеру описания на росс.46, без отступлений. Очень понравился дизайн, вроде бы и ничего запредельного или нового в реглане и ростке, но сел идеально... Хотелось добиться эффекта градиента, поэтому жаккард 1 на 1 лицевой и изнаночной гладью.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Янв 03, 2021

Strickfee, Описания вместе с пряжей???? Ну это уж какое-то запредельное свинство!
"Нагрузка" в придачу к нужному в совдеповском стиле, вот только нагрузка куда увесистей (дороже), чем само нужное!

RedSwet, Янв 03, 2021

RedSwet, да не говори... так было досадно....ну хотя бы одно из своих жаккардовых описаний дала, так нет.

Из книги норвежки есть такой свитерок.
Фото, к сожалению, никак не переворачивалось

Ещё такой есть

Вот такой

И такой

Последнее фото напомнило мне бренд Oleana.

Именно! у меня лежит где-то недовяз по мотивам, так сказать) надо найти

Jamal19, Янв 04, 2021
Jamal19

Из книги норвежки есть такой свитерок.
Фото, к сожалению, никак не переворачивалось

Огромное спасибо! Вот этот узор очень нравится 🙉

iris1984, Янв 04, 2021

iris1984, Спасибо, отличные норвежские жаккарды!

iris1984, Янв 04, 2021

iris1984, зачётные жакеты! 🙉 🙉 🙉

Strickfee, Янв 03, 2021
Strickfee

Вот такое НЕЧТО на спицах.

Алёна, классно! Жду посмотреть на Вас!

Strickfee, Янв 08, 2021

Strickfee, эх, хлопок долго сохнет, если не лето жаркое на дворе.
А с жилетом что решили? Я посмотрела потом, что Вы выбираете из трех узоров с моделей Норы - ведь видела их раньше, но с Вашей подачи теперь тоже узором с Foldlines хочу что-то вроде жилета связать. Накарябала недавно малюсенький образец - в мериносе мягком, конечно, немного расплывается этот узор, требующий чёткости, зато цвет очень подходящий у меня, и хочется очень 😳 Как всегда теперь вопрос во времени 😃

Авторы
Теги
Упоминания