О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, привет!)
Помните мы с вами обсуждали здесь мужскую коллекцию Рован с интересными многоцветными звездами дизайнеров Арне и Карлоса? Я немного отвязала одну из моделей и сняла видео по этой технологии многослойного вязания (свои впечатления и мнение). Если интересно, можете посмотреть либо в моем инстаграме (ссылка в профиле) ,либо на ютуб.)

https://www.youtube.com/watch?v=AFZZSvDJeJ8

Думаю, не убъет меня дизайнер, что я здесь ее пуловер покажу (описание еще не опубликовано) 🙄 .
Ссылку на оригинал я дала на предыдущей странице. А вот XXL вариант. Вязала из пряжи гуанако (это очень нежная и легкая версия альпаки) 500м/100гр. Спицы 3,5 и 3мм - резинка. Конструкция очень проста и банальна, если бы не косы на рукавах. Они меня подкупили. Как странны изгибы человеческих представлений о красоте, показала его своей знакомой: "Какая красота, я бы его тоже связала, только косы бы убрала!" 😂 Если бы вязала еще раз, то нитку через косу просто протягивала бы с запасом, без закреп. Они у меня в местах перекрещиваний все повылазили, не очень эстетично. 😈
На мой размер основной пряжи потребовалось 300 грамм, и примерно по 20-30 гр розовых.

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Оксана Б., Сен 10, 2020

Ну надо же какой ,оказывается,этот Мачи..И рукава интересные и по нижней планке какой узор необычный..))

Я тоже недавно связала Machi для внучки, когда он до нее доберется, а тем более, когда я получу фото на ней, совершенно неизвестно, поэтому только такое фото могу показать

Меня вначале смущало, что нет скоса плеча, оказывается, он сам по себе образовывается, модель интересная и вязать ее интересно.

Strickfee, Сен 10, 2020

Strickfee, Ален, это не я 😃 Это девушка, которой я вязала, она сама и сфотала 😳 Я вчера только передала ей свитер - сначала изоляция была, потом лето, все не могли пересечься 😃 Вот она дома примерила и мне прислала фотки и разрешила хвастаться ими 😃

fire82, Алена, да рукава интересно вязать было, попробуй 😏 , ты же быстро вяжешь 😃

Оксана Б., Сен 10, 2020

Оксана Б., Оксан, вяжу быстро, но очередь длинная из проектов 😂

новое

Девочки, привет!)
Помните мы с вами обсуждали здесь мужскую коллекцию Рован с интересными многоцветными звездами дизайнеров Арне и Карлоса? Я немного отвязала одну из моделей и сняла видео по этой технологии многослойного вязания (свои впечатления и мнение). Если интересно, можете посмотреть либо в моем инстаграме (ссылка в профиле) ,либо на ютуб.)

https://www.youtube.com/watch?v=AFZZSvDJeJ8

свч, Сен 29, 2020

свч, Света, спасибо за великолепный видео-урок! Я обязательно попробую твой метод с разворотом петли. Просто и гениально! 👍

Strickfee, Сен 29, 2020

Strickfee, Алена, большое спасибо! 😳 😃
Я сейчас загружаю еще обещанный урок как вязать отдельные мотивы жаккарда по кругу.) Если надо, принесу ссылку.)

свч, Сен 29, 2020

свч, Света умница. Как всегда, всё гениально. Спасибо большое, что делишься.

свч, Сен 29, 2020

свч, да, было бы здоровою У тебя гениальные идеи! 🎨

Света, Алена, все , кто поблагодарил листиками- спасибо вам большое! Очень рада, что видео понравилось. 😳 😃
Я где-то что-то увидела у других, где-то сама дотумкала, вот так и получается все. 😂
Вот видео про жаккард по кругу, еле загрузила.)))

https://www.youtube.com/watch?v=lCdaBrhKCLI

свч, Сен 29, 2020

свч, Света, ой как надоооо! Я как раз заглядывалась на вот такой джемпер из нового Rowan New Nordik Unisex
на фотохостинг →
хотела уже купить, но, думаю, на английском точно не разберу как это все вязать... а тут такой подарок от тебя, спасибо!

свч, Сен 29, 2020

свч, Света, СПАСИБО большущее!!! Очень интересно и познавательно! Конечно, уже хочу такое ...

VladimIra, Сен 30, 2020

VladimIra, интересный джемпер. А нет в другом ракурсе, чтобы рисунок получше увидеть.

Nikita 13, Сен 30, 2020

Авторы
Теги
Упоминания