О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

RedSwet, Июл 22, 2020

RedSwet, Мне прям тоже очень нравится, тоже вопрос во времени, очень хочется попробовать, вот такие прикольные всякие картинки - вообще здорово, и не грубо, и весело!

Девчонки, доброе утро всем!
Связала 34 ряда сумки, крючок неудобный, не кловер, пальцы от него немеют. В остальном все нравится , туториал очень подробный.

Strickfee, Июл 25, 2020

Strickfee, Алёна,классно! И цвета те же. 🙉

Strickfee, Июл 25, 2020

Strickfee, Алена, красиво получается, жду с нетерпением, чтобы посмотреть готовую. Твой новый пуловер тоже красивый, интересный и нежный.

Христофоровна, Аня, спасибо! Я хотела, чтобы было как песок и зеленоватая морская вода, на фото цвета немного сочнее, в бирюзовый отдает.
Tata_E, 😘

Принесла вам похвастаться брюками, которые я придумала и скроила. Это хлопок двух цветов. Верх голубой ( его не видно на фото) и серый низ, надо было идею сначала на том, что есть испробовать. Я очень довольна посадкой и мои проблемные зоны (живот и паховая область) отлично сели. Надо только эту выкройку теперь перевести на плотную бумагу и можно моделировать любые виды брюк из нетянущейся ткани.

Пока гуляли, сфоткала моё любимое место, это заповедник, и тишина там как в глуши, только птицы , вода и ветер. Кстати, пришлось в воду шагнуть, чтобы сделать эти снимки

Алена, брюки удались, сели отлично! И "заповедная" фотка супер, ради нее стоило промокнуть ✌️

Оксана Б., Июл 26, 2020

Оксана Б., спасибо большое! Сама довольна, и раздулась от гордости как жаба 😂

Strickfee, Июл 26, 2020

Strickfee, Алена, так гордость заслуженная 😃 , иметь хорошую основу - великое дело, дальше уже можно шить что угодно. И фотки тоже дело непростое, иногда бывает такое... Сын старший просил как-то из отпускных фоток выбрать на аватарку и "на похвастаться" парочку, так из двух сотен фоток нечего было выбрать, то есть совсем нечего 🙄

Оксана Б., Июл 26, 2020

Оксана Б., Оксана, так в отпуске мы делаем один, ну от силы два варианта одного и того снимка, конечно трудно выбрать время и место, где можно спокойно повыпендриваться перед камерой 😂 , я на публике вообще зажатая, даже улыбнуться не могу. Лучше всего одной, со штативом, и делать серии снимков сразу.
А ты шьёшь ? Какая у тебя машинка? Зашла недавно в швейный отдел на осинке, с какой любовью там рассказываю о своей швейной технике 😃

Strickfee, Июл 25, 2020
Strickfee

Христофоровна, Аня, спасибо! Я хотела, чтобы было как песок и зеленоватая морская вода, на фото цвета немного сочнее, в бирюзовый отдает.
Tata_E, 😘

Ура,мне только что купили описание . Оформили подарком.Значит сумке быть.Закончу сарафан в пол бабушкиными квадратами и за сумку возьмусь. К нему сумка и подразумевается.Спасибо,Алёна,что поделилась информацией и показала сумку. 🌸 🌸 🌸
😘 😘

Христофоровна, поздравляю! А что за сарафан у тебя в пол, ты показывала его где-нибудь? Покажи, какие цвета.

Strickfee, Июл 26, 2020

Strickfee, я таки решила продать свою вязальную машинку. Не сложилось, не полюбила я ее. 🙄

Strickfee, Июл 26, 2020

Strickfee, Алена, да как сказать 😃 Мало сейчас шью, а надо много, на вязание пробило, так бы и сидела в тихом уголочке со спицами. Но строго говорю себе, что август надо посвятить шитью, а вязание немного подвинуть 😃 Вот немножко в мае приодела самый быстрорастущий организм в нашей компании 😃 :

Штаны из папиных джинсов, были заказаны пошире, не в облипку, жилетка еле-еле вписана в полуметровый кусочек стежки. Джинсы в лагере уляпаны уже желтой и красной краской 😊 Пока никакой пятновыводитель не помог... Да еще сынок младший решил расти наконец-то 😃 - за весну-лето уже сантиметров 10, а то и 15 прибавил, ему теперь нужно все.
Машинка у меня Астралюкс, я ей вполне довольна. Год назад к ней в помощь появилась промка Джуки. Теперь все постельное, куртки на ней шью, этому агрегату ничего не страшно, красота. И еще оверлок Бернина в моей команде, лапушка моя 😃 В шкафу прячется распошивалка, общего языка мы не нашли, вот если будет заняться нечем 😃 , попробую еще, вдруг подружимся 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания