О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

cocorina, Янв 11, 2020

cocorina, у меня тоже есть налетчики,только они ждут,когда у меня все вещи растянутся или я с размером промахнусь и у меня вместо 46ого получится 56))))

Tabi, Янв 11, 2020
Tabi

Svibel, Светлана,а ты какой свой свитер "прибила"?))

Кучинеллевский вязала, белый, у которого запонки на манжетах. Постирала в режиме шерсть - всё нормально. Но показалось мне, что ему неплохо бы было быть поплотнее и постирала на деликатной стирке 😈 У меня машинка - зверь! Не знаю, как люди на быстрой стирке стирают, моя сваляет в валенок.

Strickfee, Янв 11, 2020
Strickfee
Svibel
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шикарная идея, между прочим. А можно, нарезав его квадратами, сшить когда нибудь плед или одеялко (только надо еще что-нибудь подвалять 😂 ).

Ага, всё, что не продам, на одеяла пустить, нечего квартиру захламлять 😃

Svibel, Янв 11, 2020

Svibel, Тот белый, где мы все рукав разгадывали, сваляла???? 😝 О, Боги, дайте мне сил!
А с другой стороны... скоро у всех будут шикарные наволочки... надо видеть во всем позитивные стороны 😂

Tabi, Янв 11, 2020
Tabi

Strickfee, да сама смеюсь))Распускать было жалко.Он хоть и схлопнулся,но такие четкие араны получились,сам такой пропорционально-подваленный,мягкий,легкий,горловина такая упругая стала..ну чистая прелесть,только мал мне 😈 Я его осинке нашей,Ирине1311,в Воронеж для внучки подарила,а ее тонюсенькая дочка перехватила и завладела им)))Да мне только в радость,реально хорошая вещь получилась,даже убойная стирка его не сломила))

Доброй ночи,девушки! Подтверждаю! 😏 Дочка носит не снимая, практически) Нахваливает - легонький, мягонький, теплющий!!! Правда, до сих пор считает, что Тибет носит, а я - помалкиваю 😈
Цитирую своё сообщение из другой темки, так как не видели вы этот Хуго)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пулловер Rollneck от Натальи Аксеновой в исполнении Светы - свч

Irina1311, Янв 12, 2020

Irina1311, Tabi, прелесть какая, что за свитерок! 😘 На девочке чудесно смотрится, невзирая на быстрые фото). Девочки, а что за модель, сошлите, пожалуйста, ссылкой на картинку 😽
На пулл Светы свч любовалась уже, но приятно ещё раз на него посмотреть)

NataNick, Янв 12, 2020
Strickfee, Янв 12, 2020
Strickfee

Svibel, Тот белый, где мы все рукав разгадывали, сваляла???? 😝 О, Боги, дайте мне сил!
А с другой стороны... скоро у всех будут шикарные наволочки... надо видеть во всем позитивные стороны 😂

да, этот 😃 Успела сфотографировать после первой стирки. Впрочем, я им была недовольна, потому и захотелось "усадить" его немного. Эту модель надо вязать и Пьюмы и точка.

Связала шапку Toppstjerne by Birger Berge. Схему рисовала по фотографии, Набирала 144 петли для 4-х раппортов. Пряжа кремовая альпака 200/100гр и горчичная- анни блатт кисс 105/50гр мохер/верблюд/шёлк. Спицы 3,25мм . Ушло почти 50гр альпаки и полтора мотка горчичной.

Strickfee, Янв 12, 2020

Strickfee, О, вот здесь видно, какая необычная макушка! Очень оригинальная!

Алена, шапочка хороша, тебе идет. Макушка интересная, захотелось тоже такую шапочку 😃
А я две Чайки принесла:

Моя от Midori_Hirose, связана на спицах 5 свободно из QUARZO ягоды (70% меринос, 20% альпака, 10% ПА, 200м\100г, шнурок) и SAXON молочный (меринос, 1500м\100г), вес 386г. Давно уже ношу, довольна, хотя, когда вязала, смутило меня разделение кокетки на перед и спинку - поровну. На фотке видно, что условное плечо переезжает вперед, это не мешает в носке, но математик в моей душе все-таки беспокойно ворочается 😃
Настина от Ольги Кондратьевой. На четверке, хлопок с пайетками и люрексом DMC Natura Glam (63% хлопок, 37% полиэстер100м\50г), ушло 6,5 мотков и меньше мотка хлопка без этикетки чуть потоньше, общий вес 365г. Рукава подсели после стирки, предложила удлинить, но мне сказали, что и так хорошо 😃 У Насти сессия, фотки уж какие есть, а мои - как всегда 😃
И пару зайцев для разнообразия 😃 Оказались востребованы на подарки, еще два на подходе.

Strickfee, Янв 12, 2020

Strickfee, Алён, какая шапка интересная у тебя получилась! Жаккард, форма и цвет, вот прёт меня от горчичного! 😂 Класс!

На шапку засмотрелась и забыла 😳 сказать спасибо за вдохновение - Настина Чайка появилась благодаря вашим, девочки, воплощениям 😘 😘 😘

Strickfee, Янв 12, 2020

Strickfee, Алёна, спасибо! 🌸
Алёна, шапочка шикарная! тебе очень идёт цвет 😘 . Шапочка на пятёрку 😏
Оксана Б., на вас очень хорошо села Чайка, очень женственно)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания