О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

свч, Окт 09, 2019

свч, Света, смотрю-смотрю и в Инстаграме, и здесь!
Для меня, у Вас - лучшее сочетание цветов! Глаз оторвать не могу)!
Ну и фотосессия с Бондом отличная!

свч, Окт 09, 2019

свч, Света, спасибо за доставленное удовольствие, читать тебя - это позитив на целый день, хрюкала от смеха так, что распугала коллег и пациентов 😂 .
Пуловер хороший, и сидит отлично, про качество отделки и детали я умолчу, мы все знаем, что ты законченный перфекционист 😃 .

свч, Окт 09, 2019

свч, Света, у меня сын (большой любитель Бондианы и поклонник, соответственно, Крейга), увидев первое твое фото с ним издалека... ойкнул и спросил: "А с кем это Крейг?" Говорю: "Да вот поклонница свитер ему связала, он с ней и сфотографировался" Сын: "А ты чего не свяжешь?"... ну потом посмеялись...когда на следующей фотографии правда открылась.

Korisha, Окт 09, 2019

Korisha, Ира, спасибо большое, очень приятно!) (Давай, на "ты"? тем более по выбору моделей для вязания мы с тобой практически на одной волне и родственные души.) 😃

Strickfee

свч, Света, спасибо за доставленное удовольствие...
Пуловер хороший... .... ты законченный перфекционист .

Вы прослушали Мастер класс "Как похвалить и оскорбить одновременно!" 😈 😈 😈 Алена, я еще в кураже.)))) *куча целовательных смайликов*)))

VladimIra, Оля, ахахаха, здорово!))) Я все жду когда мне Бонд сам напишет, дескать, с какого перепугу я его тут затмеваю. 😈 😈

Митенки «Wishmaker Mitts by Erica Heusser“

Strickfee, Окт 13, 2019

Strickfee, Алена, приветствую в клубе крэйзи жаккардисток!)))
Молодец!)

свч, Окт 13, 2019

свч, а можно поподробнее , кто председатель клуба? 😃
Может хоть теперь кто обратится? Вязать все равно не буду, но хоть волка покормлю 😈

Strickfee, Окт 13, 2019
Strickfee, Окт 13, 2019

Strickfee, Алена, так быстро освоила жаккард или у тебя уже были навыки!!! Мне так ни за что не связать.
У меня начат пул желуди, связан до полосы жаккарда... и лежит уже, наверно, больше полугода, а может и больше ⁉

essenci, Окт 13, 2019
Strickfee, Окт 13, 2019

Strickfee, что ужасного? Мне нравится 😏

essenci, Окт 13, 2019

essenci, я там ещё перекручивала нити как умалишенная, все петли вкривь и вкось, особенно в носках со слониками. 😳

Обалденные слоники, Алён, мне так они нравятся 😍 😍 😍 И что ты наговариваешь?

Недавно, на меня красопета одна в инстаграме наехала, типа заломы у подмышек реглана (видели бы вы ее работы , Совет-стайл 😈 она со стыда свой аккаунт даже закрыла 😂). Но вот скажите, 99% людей невяжуших, разве эти заломы или наши небольшие ошибки или косяки заметят? 😃 🙃 Конечно нет. 😃

вопрос о другом:
Девочки, какая у вас любимая носочная пряжа. Я хочу мимишные носочки в полосочку связать,
https://www.ravelry.com/patterns/library/socks-for-lovely-sister

вот думаю, из чего вязать. Я вязала только из Опала (нравится) и из Регии (не сильно понравилась) .
Вчера взяла от Ланы Гроссы Майленвайт. Вот думаю, еще какую пряжу может попробовать заодно? Мне однотонная нужна. Что бы вы посоветовали еще?

Leonetta, Окт 15, 2019

Leonetta, Лена, если хочешь новых ощущений, то у волльмайзе есть носочная пряжа 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания