О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Лена, шикарно!!!

Leonetta, Май 02, 2019

Leonetta, Лена, ты просто умничка! Такие красивые вещи создаёшь. У тебя хороший вкус. 😃

Strickfee, Апр 30, 2019

Strickfee, Алена!
редкий случай, когда племянник попросил связать свитер. Устала очень , но результатом довольна, все придумывалось в процессе вязания, сначала планировала жаккард по кругу... но Павел у нас не высокий, и полноватый, не хотелось делать еще круглее и приземистей. Опять же он по Зодиаку Дракон.... да и поклонник "Игры престолов".

iris1984, Май 02, 2019
iris1984

все придумывалось в процессе вязания, сначала планировала жаккард по кругу...

Невероятно! Я пока только в самых простых элементах вязания могу что-то поменять, а вот так взять и придумать дизайн, да ещё и тематический не всякому дано. Респект!
👍

Strickfee, Май 02, 2019

Strickfee,
ну, картинка из интернета, некогда было даже перерисовать, , первоначально хотела руны по рукавам пустить, но пустила на плечи...
подарок именинник оценил, что, конечно, радует.

Leonetta, Май 02, 2019
| Birch II

Всем, здравствуйте! Столько красоты навязали... У меня повторение пройденного. Birch II. Когда вязала в подарок подруге, то частенько просила маму примерЯть, т.к. они одного (почти) размера и видела, что ей этот жакет очень понравился, но она у меня человек скромный, никогда ни о чем не просит.... решила я, что ей тоже "надо", связала точно такой же, без малейших отступлений, поэтому пряжа и расход абсолютно идентичные. Вязала долго, т.к. в принципе не люблю повторений, мне скучно, ну и платочка - это не самый быстрый вариант.
на фотохостинг →

Гость, Май 02, 2019
VladimIra, Май 06, 2019

VladimIra, Оля, классный!
Люблю Исагер, ее последняя коллекция, как по мне- отвал башки просто.))))

Добрый день! Поздравляю всех с Днём Победы! Мирного неба всем. 🌸

Я хочу показать своё последнее вытворение 😂 . Полоски вы уже видели, теперь готовая майка-оверсайза 😈

свч, Май 09, 2019

Девушки, а где вы покупаете ее модели? У нее на сайте книжки The Artisan нет, модели Birch на английском нет.

Н

свч

VladimIra, Оля, классный!
Люблю Исагер, ее последняя коллекция, как по мне- отвал башки просто.))))

Orchide, Май 09, 2019
| Isager

Девушки, кто вязал по описаниям Isager, - у неё хорошие описания? Хорошо вещи садятся? Модели интересные.

VladimIra, Май 06, 2019

VladimIra, прекрасное исполнение. Шикарная вещь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания