О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Довязала Седар.В первый заход вязания обнаружила при отделении рукавов,что до жаккарда пропустила один ряд с прибавками.Мне было не малО,но и не свободно,как хотелось.А раз уж начала распускать,то и распустила до самого конца и сделала незакручивающийся край))Вторая попытка вот: всего 250 гр,из них 170 гр шелк,остальное смесь кашемира,мериноса,шелка,сп 3,75 и 5 для жаккарда.
Остатки шелка вчера пристроила в "Подарю-обменяю".Я,конечно,подарю и забуду его навек))))

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

ТаняТ, Апр 11, 2019

ТаняТ, практичный топ, красивая мережка, Таня, вы новатор в вязании, столько интересных идей у вас, спасибо за разъяснение узора, пригодиться 😏

ксюша-кисуня, про "новаторство" нашла у Веры Папковой где-то в блоге мысль (своими словами, но смысл такой): Если вы думаете, что изобрели в вязании нечто революционное, то, скорее всего, вы просто слабо информированы... Я тоже так думаю.

ксюша-кисуня, Лен, покажи хоть на манекене свои работы. Столько красоты навязала! 😘 😃

новое

Довязала Седар.В первый заход вязания обнаружила при отделении рукавов,что до жаккарда пропустила один ряд с прибавками.Мне было не малО,но и не свободно,как хотелось.А раз уж начала распускать,то и распустила до самого конца и сделала незакручивающийся край))Вторая попытка вот: всего 250 гр,из них 170 гр шелк,остальное смесь кашемира,мериноса,шелка,сп 3,75 и 5 для жаккарда.
Остатки шелка вчера пристроила в "Подарю-обменяю".Я,конечно,подарю и забуду его навек))))

Tabi, Апр 12, 2019

Tabi, Таня, очень достойно смотрится, молодец, что ты его победила. 🤗 📸 Ты шелк в одну нить вязала?
Покажи жь на себе, христомбогом…... 😘

Strickfee, Апр 13, 2019

Strickfee, Алён,да,шелк в одну нитку.650м/100.А верх 315м/100.Плотность одинаковая,удивительное совпадение.Шелк отвратно цепляется за кольцо на руке,пять раз мерила,пять раз вытягивала зацепку.Ощущения тактильные для меня новые..как-будто взбитая в пенку колючая проволока)))Фоток из дома ваще не получается.В вс у нас встреча вязальная,может дотащу туда кучку небольшую из последнего,попрощу дев меня запечатлеть.
У тебя как дела со стройностью?Я в движении вниз,с 8 февраля минус 6 кг,но было нажрано до этого "на попе ровно" за год 9..
"Скоро лето,а кость всё еще широкая"(с))))

Tabi, Апр 13, 2019

Tabi, ты знаешь, я худею потихоньку, невольно, без спорта и похуденьческих диет. Дело в том, что примерно полгода назад я заметила, что не переношу еду, не могла понять, что именно. Грешила сначала на глютен, потом на лактозу. Короче оказалось, что последняя. Исключила абсолютно всю лактозу, и случилось чудо, исчез вздутый кишечник, и вес сразу пошёл вниз. И самочувствие улучшилось намного.

повредила локтевую связку на левой руке, на работе, вязать хочу, творить, а вместо этого сижу в гипсе и читаю осинку, смотрю уроки на ютубе, мазохизм просто какой-то. 👹

Strickfee, Апр 14, 2019

Strickfee, ой, Алёна, как это тебя угораздило?! 🙁 Береги руку, выздоравливай поскорее! 🌸 🌸 🌸

Strickfee, Апр 14, 2019

Strickfee, Алена, может, это время для отдыха? А потом с новыми силами и новыми знаниями сотворишь красивущую обновку. Быстрее тебе восстановиться!

У меня столько планов было на этот отпуск. Хочется просто прибить кого-нибудь.
Все травмы из-за спешки, стресса.

Strickfee, Апр 14, 2019
Strickfee

Все травмы из-за спешки, стресса.

Точно. Научиться жить расслабленно - непосильная задача. Выздоравливай. Самое время почитать что-нибудь масштабное и давно откладываемое 😃

Svibel, Апр 14, 2019

Svibel, «чукча не читатель, чукча писатель»(с) 😂

Strickfee, Апр 14, 2019
Strickfee

повредила локтевую связку на левой руке, на работе, вязать хочу, творить, а вместо этого сижу в гипсе и читаю осинку, смотрю уроки на ютубе, мазохизм просто какой-то. 👹

Алена, надо себя беречь 😃 Лечи руку, отдыхай - это хороший момент для взращивания творческих идей 😎

Авторы
Теги
Упоминания