О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Апр 13, 2019

Strickfee, Алён,да,шелк в одну нитку.650м/100.А верх 315м/100.Плотность одинаковая,удивительное совпадение.Шелк отвратно цепляется за кольцо на руке,пять раз мерила,пять раз вытягивала зацепку.Ощущения тактильные для меня новые..как-будто взбитая в пенку колючая проволока)))Фоток из дома ваще не получается.В вс у нас встреча вязальная,может дотащу туда кучку небольшую из последнего,попрощу дев меня запечатлеть.
У тебя как дела со стройностью?Я в движении вниз,с 8 февраля минус 6 кг,но было нажрано до этого "на попе ровно" за год 9..
"Скоро лето,а кость всё еще широкая"(с))))

Tabi, Апр 13, 2019

Tabi, ты знаешь, я худею потихоньку, невольно, без спорта и похуденьческих диет. Дело в том, что примерно полгода назад я заметила, что не переношу еду, не могла понять, что именно. Грешила сначала на глютен, потом на лактозу. Короче оказалось, что последняя. Исключила абсолютно всю лактозу, и случилось чудо, исчез вздутый кишечник, и вес сразу пошёл вниз. И самочувствие улучшилось намного.

повредила локтевую связку на левой руке, на работе, вязать хочу, творить, а вместо этого сижу в гипсе и читаю осинку, смотрю уроки на ютубе, мазохизм просто какой-то. 👹

Strickfee, Апр 14, 2019

Strickfee, ой, Алёна, как это тебя угораздило?! 🙁 Береги руку, выздоравливай поскорее! 🌸 🌸 🌸

Strickfee, Апр 14, 2019

Strickfee, Алена, может, это время для отдыха? А потом с новыми силами и новыми знаниями сотворишь красивущую обновку. Быстрее тебе восстановиться!

У меня столько планов было на этот отпуск. Хочется просто прибить кого-нибудь.
Все травмы из-за спешки, стресса.

Strickfee, Апр 14, 2019
Strickfee

Все травмы из-за спешки, стресса.

Точно. Научиться жить расслабленно - непосильная задача. Выздоравливай. Самое время почитать что-нибудь масштабное и давно откладываемое 😃

Svibel, Апр 14, 2019

Svibel, «чукча не читатель, чукча писатель»(с) 😂

Strickfee, Апр 14, 2019
Strickfee

повредила локтевую связку на левой руке, на работе, вязать хочу, творить, а вместо этого сижу в гипсе и читаю осинку, смотрю уроки на ютубе, мазохизм просто какой-то. 👹

Алена, надо себя беречь 😃 Лечи руку, отдыхай - это хороший момент для взращивания творческих идей 😎

Алёна, ой, скорейшего выздоравления!!!!!
Как я тебя могу понять, 2 года назад я кисть сломала. Поправляйся!!!!

Strickfee, Апр 14, 2019
Strickfee

повредила локтевую связку на левой руке, ...

Не очень приятная новость... Главное, чтобы не сильно больно было. Отдохнёшь немного, а там, глядишь, приспособишь вместо левой руки - ногу или ещё чего, или изобретёшь новый метод вязания "только правой", например. Думаю, характер у тебя подходящий. Или пиши - мы читать будем, или новый конкурс придумай - поддержим. Не унывай.

ТаняТ, Апр 14, 2019

ТаняТ, ну, если честно... 😂 есть у меня одна идея, но надо сначала хоть пробный экземпляр сделать. 😊

про мокрое валяние знаете? готовьте мериносовую шерсть и тонкий шелк 😏

Алёна, ну что за напасть! 🙁 Выздоравливай скорей и не стрессуй! 🌸 Всех дел не переделаешь...

свч, Апр 14, 2019

свч, зришь в корень 😂
Ой, как я этот фильм люблю! Недавно пересматривала 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания