О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго времени суток! В теме остались только самые жароустойчивые, активно вяжущие в любое время года 😃 😏 . Рада представить вам дизайн от Yoko Johnston Ginga Top, который планировала связать, как только он вышел, и который так хорошо воплотила Алёна-fire82 из буретного шелка. Паттерн мне понравился, хотя там все-таки недостает вытачек на груди. Перед немного задирается и спинка уползает назад. Вязала из хлопка холодно-розового цвета с добавлением одной ниточки светло-серого шелка, спицы 3,5мм.

Привет девушки!! 🎈
Сколько красоты навязали, поздравляю с замечательными обновками!)
И я со своим недавним тестом пришла, основное выставила в Похвастушках (ссылка внизу), а сюда детали и лучки.) Листайте карусель, там всего много.))
Paralleli by Anna Fedorova

https://www.instagram.com/p/B1WEqgxgE8A/

https://club.osinka.ru/topic-181334?start=12105

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Сфотографировала сетчатый кардик, внизу - колхоз, поэтому ноги обрезала 😂

Летний твид от Lana Grossa Comiloto 400/100гр, 72% хлопок, 20% вискоза, 8% полиамид.

Strickfee, Июл 28, 2019

Strickfee, Симпатично получилось!
Вот еще дырчатая модель появилась - Namima by amimonology

vanady, Июл 28, 2019

vanady, мне этот топик тоже приглянулся. Вот думаю, если бы сшить под низ маечку из тюли, как у Елены Родиной, вполне носибельный вариант бы получился 🙄

Strickfee, Июл 28, 2019

Strickfee, мне тоже понравился. Но я бы ниточку потолще взяла.
P.S. кстати, маячка из сетки у меня уже есть. 😂 Дело за малым, кофточку связать! 😏

vanady, Июл 28, 2019
Strickfee, Июл 28, 2019

Strickfee, пойдет! У меня похожая, только бежевая. Я под другую вязанную шила. Нормально смотрится.

Девочки, всем: "Здравствуйте!"
Я не пропала. 😳 Я захожу, читаю, смотрю и восхищаюсь. Вы такие молодцы! Столько всего интересного и стильного навязали 👍 🌸
А у меня какой то затык ((( С одной стороны, вышла на работу и ничего не успеваю, с другой, ничего не цепляет 🙁 Вобщем, жду когда прилетит вязальная муза 😳
А пока, покажу связанный весной и активно ношенный всё лето, топ Индия. Правда он у меня совсем не топ 😃
Пряжа из старых запасов, российская "Лотос". 100% хлопок. 250 м в 100 гр. Спицы №3,25 В плотность почти попала. Вязала по размеру S. Но, мне кажется, что можно было бы и на размер меньше. Плечи бы сели лучше... В общем, как то так 😃

Aiti, Июл 29, 2019

Aiti, Света, красиво 😃 Тебе очень идет такой цвет

Aiti, Июл 29, 2019

Aiti, Света, как здорово, что ты не пропадаешь! Вдохновение никуда не делось, не расстраивайся,... и запасы пряжи тоже 😂 Просто летом не хочется вязать, хочется валятся в шезлонге и ничего не делать 😃 .
Кстати, ты крючком вяжешь? Я тут нашла красивую идею
https://www.instagram.com/p/B0Huae2hqaH/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Описание тоже есть на англ. Узор простейший (есть на ютубе).

И на рав. он тоже есть, но уже платный.

Господи, кого я спрашиваю про крючок??? 😂

Strickfee, Июл 29, 2019
Strickfee

Господи, кого я спрашиваю про крючок??? 😂

Что?... Тебе мои фееричные крючковые эксперементы покоя не дают?!!! 😂 😂 😂

Aiti, Июл 30, 2019

Aiti, никогда не забуду, как победа ушла из рук 😂 😂 😂

Всем привет!
Нормальные люди спят, а я пришла хвастаться 😃
По весне Лена Leonetta меня вдохновила на Emotion sweater, тогда я его для младшей дочки связала, а сейчас моя очередь:

Шелк четырех видов и пряжа с пайетками, всего в 21 ниточку 😊 Спицы 8, кубики, и 5 для резинок. Пайеточная пряжа FRIZ2PAI Lagopolane 61% ПЭ, 23% акрил, 8% шерсть, 8% вискоза 460м\100г, именно из нее все зацепки на свитере, тонкая ниточка вискозы, скорее всего, цепляется за все. А вот шелка ведут себя прилично 😃 У меня больше бежевых и коричневых ниток, поэтому голубые как-то забиваются, но все равно, если мы с Надей в этих свитерах обе, на нас поглядывают 😃 Свой еще не стирала, по нашему лету не вылезаю из него, а Надин после стирки не изменился в размерах, чем меня очень порадовал 😃

Алена, поздравляю с интервью! 💟
https://club.osinka.ru/topic-205968?start=0

Авторы
Теги
Упоминания