О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

😂 😂 😂 советчики хреновы, мы те сейчас насоветуем! Делай, как тебе больше нравится.

VladimIra, Авг 16, 2018

VladimIra, Оля, я не могу не согласиться с Аленой- это сугубо твое решение. Я - за пайетки, мне нравится то что в инсте расшито. Пайетки, блестяшки, люрексыи иже с ними сейчас на пике, они уместны в любом стиле, включая спортивный. С чем будешь носит это ты, какие конкретно блестяшки- это тебе виднее. А топ классный!!

Оля, я в данном примере- за пайетки. Помню,ты писала, что они не вопиющие, а вполне интеллигентные. 😃 Если бы тут был какой-то яркий цвет, возможно и не надо было, но здесь цвет темноватый, поэтому можно себе позволить более яркие акценты, уверена пайетки не испортят, а просто добавят нарядности. 😃

VladimIra, Авг 16, 2018

VladimIra,
Я тоже за пайетки, не контрастные, а в тон, играющие только при попадании света прекрасно будут смотреться.

девочки, спасибо большое за ваши мнения.... Вчера прикатила дочь - сказала: "Давай попробуем.... Не понравится - себе заберу" (добрая такая), потому как отпороть уже не получиться - 100%... Как говорила ранее - пайетки у меня матовые и как сказала Юля - они только дают ненавязчивый блеск... их, практически не видно на полотне... вот рассыпала ... Короче, рискну, дочь обещала завтра начать....
на фотохостинг → на фотохостинг →

VladimIra, Авг 17, 2018

VladimIra, Оля, хорошо смотрится, я думала они сильно блестючие, а они нормальные, скромные такие 😃 .

VladimIra, Авг 17, 2018

VladimIra, Оля, расшивай, будет очень здорово! А дочки, да, они такие! 😂

VladimIra, Авг 17, 2018
VladimIra

девочки, спасибо большое за ваши мнения.... Вчера прикатила дочь - сказала: "Давай попробуем.... Не понравится - себе заберу" (добрая такая), потому как отпороть уже не получиться - 100%... Как говорила ранее - пайетки у меня матовые и как сказала Юля - они только дают ненавязчивый блеск... их, практически не видно на полотне... вот рассыпала ... Короче, рискну, дочь обещала завтра начать....
на фотохостинг → на фотохостинг →

Классненько! Оль, а на изнанке как смотрится лист монстеры?

VG, Авг 17, 2018
VladimIra, Авг 17, 2018
VladimIra

VG, Вот так
на фотохостинг →
Кстати, тоже классно.... вот блин, хоть второй вяжи - перевертыш 😏

Оль, спасибо! Я доче звёздочку вязала так же http://vfl.ru/fotos/cfee86cf15523362.html
Мне твой вариант больше понравился, чем оригинал. Уж слишком оригинал - летний. А твой и под пиджак в расстёгнутом виде можно одевать и без пиджака.

VG, Авг 17, 2018

VG, Для меня такой вариант поприемлемей.... куда мне на тонких бретелях, да с такими декольте.... А так то мне он и в летнем варианте нравится.... в инсте много воплощений, почти все нравятся 😃

Всем доброго вечера!
Некоторое время назад обуждали "индейца", я облизывалась 😃 , потом Света свч его связала 😘 , и больше я уже не могла терпеть 😃 Несу вам, девочки, свой вариант Tecumseh by Caitlin Hunter. Правда, у меня не столько перья, сколько листья получились 😃 Спасибо, что познакомили меня с ним 😃
Вязала по размеру М, потому что думаю, что очень свободно мне не идет, да еще и подсел он чуть больше, чем я рассчитывала по образцу. На мне и на дочери, носить, наверно, будем по очереди. На ней мне нравиться больше 😃

Пряжа бобинная VICTORIA MILANO и VICTORIA SVAZIA, меринос экстрафайн, 2400м\100г (чудесная, нежная, прекрасно ложится и резинки держит) в восемь ниточек и OCEANO 668 VERDE MELANGE, мериносовая шерсть, 1250м\100г (антипилинговая шерсть, по виду очень напоминает мерсеризованный хлопок 😊 , я ее даже поджигала - шерсть 😃 , на жаккард никогда больше не возьму) в пять ниточек. Спицы 3 для резинок и 4 для всего остального. Все по описанию, ничего не меняла. Рост у нас с дочей 160, ее ог 80, а мой 104.

Оксана Б., Авг 18, 2018

Оксана Б., Оксана, на вас он смотрится лучше, а на дочке просто как большой, не по размеру свитер. И фон и листья мне очень понравились. Жаккард даёт простор для творчества. Я вижу кружева, вы - листья, кто то видит перья 😂 .

Оксана Б., Авг 18, 2018

Оксана Б., Оксана, красивый результат, очень удачно подобрана пряжа! 👍 На дочери тоже неплохо, молодежь носит такой пере-оверсайз весьма охотно, но Вам лучше. 😏 А рукава удлиннить не хотите?

V-lada, Авг 19, 2018

V-lada, я думала насчет рукавов, можно и длинные сделать, но я все равно их буду поддергивать, мне вот прям мешает, когда длинные. Вот если зимой буду мерзнуть, тогда удлинню 😃

Спасибо за похвалу, прияяяятно! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания