О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

AnneL, Авг 06, 2018

Дуся Пирожкова, Вкруговую, как мне показалось, проще в рисунке мотива ориентироваться.... Ну и, опять же, не надо сшивать... 😏

V-lada, Авг 06, 2018
V-lada

О, сколько чудесных хвастиков/процессов!
Всех приветствую!! 🍂 Молодцы, баряшни, и жара вас не берет!!
А можно и я тогда свое шитейное вставлю, как доказательство, что я не просто отлынивала? Алена, если не стоит шитьем засорать, маякни!
Ну и Песок потихоньку сыплется, медленно, песчинка к песчинке.. 😏

Strickfee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, и где?!! 🙄

Всем доброго вечера. 🍂
Ух ты - платьишко какое! и кармашки!
Откуда выкройка?

V-lada, Авг 06, 2018
V-lada

и жара вас не берет!!

Ну, и где?!! 🙄

меня жара одолела
😰

Платье очень симпатичное, молодец, что отвлекаешься. Интересно потом будет снова к вязанию вернуться. Может мне в промежутках пазлы собирать? 😈
фух

Strickfee, Авг 06, 2018

Strickfee, ага, крестиком начни вышивать ещё! 😂
Нет, ну и где же, я вас спрашиваю, где этот Щас?! Ждем же, с открытым ртом! - кардиган.

Gledis, Авг 06, 2018
Gledis

Ух ты - платьишко какое! и кармашки! Откуда выкройка?

Спасибо! Верх отсюда : https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-mini-rukavami-burda-2015-7-115/ , низ - музыка народная. произвольный. Раскроила 3/4 солнце-клеш, в среднем клине выкроила карманы. Верх заужала до диаметра солнца, вместо резинки на талию (в нарушение всех технологий) 😳 нашила 5 шлевок на швы и с СО 7-10 см застегиваю ремешок для вентиляции 😂
Алена, хоть и жарко, а руки-то занять надо 😏 . Не знаю, сколько еще раз одену  (вчера на девишник проветрила), но удовольствие от процесса получилв огромное давно я не брал в руки шашки ..... 😂

Gray Kardinal, Авг 06, 2018
Gray Kardinal

Strickfee, ага, крестиком начни вышивать ещё! 😂
Нет, ну и где же, я вас спрашиваю, где этот Щас?! Ждем же, с открытым ртом! - кардиган.

и начну...
🤖

Щас 😂

Вышло описание пончо-пуловера бриошь от Дропс 😏

А я закончила рисунок, дальше - гладь.

Strickfee, Авг 06, 2018

Strickfee, Представляю какой он будет шикарный после ВТО 😘

VladimIra, Авг 06, 2018

VladimIra, да уж, получше, чем этот комок мохера 😂 . Расправляла его на манекене, как могла. Но тут еще узор такой.

Strickfee, Авг 06, 2018

Strickfee,
Ален, а почему я думала что все рисунком?

Strickfee, Авг 06, 2018
Strickfee

А я закончила рисунок, дальше - гладь.

Это ж как надо любить вязание, что бы в жару вязать мохеровый кардиган! Алён, ты мой кумир! 😈 Горжусь тобою 😃
Всем труженицам спиц и крючка, привет! Бываю набегами. А вы тут, чего только не навязала, чего не обсудили! Саму Ким низвели с пьедестала 😈
Но я тоже, ни дня без спиц не провожу. Связанна яичная Эмма. Вполне симпатичная получилась. Наполовину связан х/б топ. С круглой. ажурной кокеткой (Gray Kardinal, Наташа, это ты тут со своими кокетками в соблазн ввела 😂 ) Всё бы не плохо, только спицы 2 и 2,5. Кажется порою, что я его и до осени не свяжу ⁉ 😃
Вчера, мысленно готовясь к вязанию кардигана, связала образец. Нижняя половина на 4-ке, верхняя на 4,5. На 4-ке мне показалось излишне плотно. Образец ещё не стиран.

Aiti, Авг 06, 2018

Aiti, Света, я этот кардиган долго помнить буду. Мазохистка! 😝 У нас +36 и духота невыносимая.

Яичная Эмма где? 🙄

Очень красивый образец, не зря пряжу эту купила. Цвет прям уже осенний 😘

Aiti, Авг 06, 2018

Aiti, да, Света, Яичный желток в студию!!!

А у меня желтая тема. Как в том анекдоте- купила сумку, а к ней надо туфельки, и поясок,и платюшко😂. загребла себе смешное клетчатое пальто прошлого сезона с синими и желтыми кусками, ну так надо ж теперь желтый и синий свитер на смену к пальто 😈

Не помню кто показал это Норино чудо, но я его начала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания