О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Девочки, я вот сижу и раздумываю: а может их вообще вышить? у меня вышивка по вяз.полотну получается почти как в данном случае, вывязанное, я поэтому и не вышиваю... во-вторых, я хотела связать по кругу сверху вниз регланом...

VladimIra, Дек 11, 2020
VladimIra

у меня вышивка по вяз.полотну получается почти как в данном случае, вывязанное, я поэтому и не вышиваю...

😂
Попробуй на образце, сама и решишь. Мне всегда очень трудно найти правильный ряд, я путаюсь, а выдергивать мохер из полотна, если ошибешься... 😈
С другой стороны, рисунок таков, что даже если ошибешься, никто не заметит, включая тебя 😏 .

Девочки, кто-то вяжет короткими (10см) ChiaGoo-шками? Как же они бесят! 😡 Извините, что я тут злюсь в прямом эфире 😳 . Но КАК из закрутить, если там дырка для ключа только со стороны лески? Не пассатижами ведь?! 🙄

Strickfee, Дек 11, 2020
Strickfee

Tata_E, Томочка, спасибо 😘 ! А ты что вяжешь сейчас?

Алена, вяжу очень простой по форме свитерок Чарли из предпоследней книги Ким, ниточка очень тонкая, кашемировая букляшка на шелке, спицы 2,75, продвигается очень медленно, ну да ладно, спешить некуда.

Tata_E, Дек 11, 2020

Tata_E, ух ты, будет очень легким и теплым. Ты какой вариант будешь вязать бежевый или петроль?

VladimIra, Дек 11, 2020

VladimIra,
Мне кажется это прекрасная идея для любителей вязать гладь. Я оценила свои силы и поняла, что не смогу столько гладью, а потом вышивать.
А вот если на машине и потом вышить?

Strickfee, Дек 11, 2020
Strickfee

Девочки, кто-то вяжет короткими (10см) ChiaGoo-шками? Как же они бесят! 😡 Извините, что я тут злюсь в прямом эфире 😳 . Но КАК из закрутить, если там дырка для ключа только со стороны лески? Не пассатижами ведь?! 🙄

Ключ вставляю в ту самую дырочку в колбе лески, а спицу держу красным резиновым сердечком и все хорошо закручивается. Можно попробовать держать спицу резиновой перчаткой.

Strickfee, Дек 12, 2020

Strickfee, недавно видела ещё интересный вариант, где жаккардовые звезды по контуру связаны изнаночными.
Жалко не сохранила,мнн кажется это был снуд с белыми звездами

Strickfee, Дек 11, 2020
Strickfee

Tata_E, ух ты, будет очень легким и теплым. Ты какой вариант будешь вязать бежевый или петроль?

Вяжу бежевый, свитерком.

Доброе утро! Как хорошо в зимние выходные. Можно повязать всласть. 😃

Дуся Пирожкова, я хочу сверху вниз и по кругу, да и смотрю на кашемир с верблюдом, он даже не стираный - тактильный восторг, а я то его планирую сначала подвергнуть ВТО, а потом вязать... ну как тут такую нежнятину машине уступить 😏

Nigella, Дек 12, 2020
Nigella
Strickfee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ключ вставляю в ту самую дырочку в колбе лески, а спицу держу красным резиновым сердечком и все хорошо закручивается. Можно попробовать держать спицу резиновой перчаткой.

а я то думала, что это за сердечки, для чего? 😂 У меня в наборе их не было почему-то. 🙄 Спасибо за идею с перчатками, я правда использую резиновые стопперы от кловер, вроде держится. Спасибо!

Vegard Pullover dy Arne&Carlos.

Алена, повезло твоему мужу! Свитер очень классный! Ты молодец! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания