Авторские методики кроя. Сравнение, анализ и коррекция.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Элинчик, Фев 08, 2020

"Ателье "не будет больше издаваться в печатной версии, теперь он в электронном формате

Элинчик, так до сих пор не вышел первый номер, а уж февраль ...

Гость, Фев 08, 2020
Кусака Мадагаскарская
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Элинчик, так до сих пор не вышел первый номер, а уж февраль ...

Я так понимаю, что этот сайт просто будет выпускать новые статьи в традициях "Ателье", электронных журналов в привычном понимании не будет.

Элинчик, Фев 08, 2020
Элинчик
Кусака Мадагаскарская
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я так понимаю, что этот сайт просто будет выпускать новые статьи в традициях "Ателье", электронных журналов в привычном понимании не будет.

даааа...нашла я этот сайт, там просто разрозненные статьи , далеко не Ателье и мюллеровского моделирования нет

cancer, Фев 08, 2020
cancer

по всей Москве ходили в таких куртках

😈 к меня сестра живет на Камчатке, говорит, та же картина.

Гость, Фев 08, 2020

Кусака Мадагаскарская, К сожалению, нет никакой информации по поводу Мюллеровской линии.
Будем ждать, а что еще остается...Странно, но подписка на журнал в 2020 работает
Официальная информация:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Элинчик, Фев 08, 2020
Элинчик, Фев 08, 2020

Элинчик, я вчера читала, что издательство отбросило копыта 👻 и ничего больше издавать не будет-обанкротились. Журналы будет издавать другое издательство, Ателье в перечне журналов нет

Теперь старые журналы Ателье на черном рынке будут на вес золота 😂

Гость, Фев 08, 2020
Гость, Фев 08, 2020
Кусака Мадагаскарская

Теперь старые журналы Ателье на черном рынке будут на вес золота 😂

Кусака Мадагаскарская

Элинчик, я вчера читала, что издательство отбросило копыта 👻 и ничего больше издавать не будет-обанкротились. Журналы будет издавать другое издательство, Ателье в перечне журналов нет

В конлиге уже раскуплено все сборники Ателье, на остальных ресурсах тоже цена выросла заметно, на литресе остались только электронные версии.
На ютуб мне оперативно ответили: " в 2020 году новых номеров не будет. На этом канале продолжим рассказывать о системе кроя «М.Мюллер и сын»."
💦 точно- грусть-печалька

Основа по французской методике ESMOD

Видно что мала нагрудная вытачка
А вот коррекция раствора вытачки до приемлемого результата

а так-все подходит

Светлана, такое впечатление, что на Ваших чертежах длина проймы полочки больше, чем на спинке.
Это нормально?

-inna-, Фев 13, 2020
-inna-

Светлана, такое впечатление, что на Ваших чертежах длина проймы полочки больше, чем на спинке.
Это нормально?

ну так вытачка маловата, считайте часть вытачки в пройме полочки

Гость, Фев 13, 2020
Стрижа, Фев 13, 2020
Стрижа

Кусака Мадагаскарская, Света, а штанцы французские покажи? 🍳

Ага, забыла ...
Вот брюки по ESMOD
весьма специфические , талия на боковом срезе приходит в одну точку , наклон линии сиденья уменьшен, боковой рез задней половинки выпуклый


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания