Авторские методики кроя. Сравнение, анализ и коррекция.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

❓ Девочки, которые у Степановой брюки учили, помогите разобраться: стоит ли брать курс. если меня в основном интересуют практические наработки и фишечки в подгонке? Я обычно все строю по Мюллеру, и хочется понять, какие есть способы минимизировать подгонки.

L_P, Фев 14, 2022

L_P, Это один из лучших курсов , по итогам обучения получаются прекраснейшие макеты брюк . 📌

Кусака Мадагаскарская, ого! А не подскажите, курса с практикой под руководством достаточно, или личные консультации много дают? Спасибо!

L_P, Фев 15, 2022

L_P, достаточно и курса с практикой-там все максимально разжевано, но личные консультации тоже хорошо 😃 ,если есть возможность

у нее вебинары мощные , прямо промыв мозга и без воды , на разные фигуры рассматривает построение

L_P, Фев 14, 2022
L_P

❓ Девочки, которые у Степановой брюки учили, помогите разобраться: стоит ли брать курс. если меня в основном интересуют практические наработки и фишечки в подгонке? Я обычно все строю по Мюллеру, и хочется понять, какие есть способы минимизировать подгонки.

А где можно про этот курс посмотреть, не подскажите? 😊

Осуществил старую мечту и сделал машину для нанесения разметки для кроя сразу на ткань. без бумажных лекал. Пишите кому интересно!

В качестве проверки методики создания параметрических выкроек сделал выкройку трикотажной майки с длинным рукавом. Помогите проверить и исправить, если потребуется.

portniashka, Апр 03, 2022

portniashka, Такое заявление тянет минимум как на : "я изобрел вечный двигатель!" , даже вообразить сложно что такое вы сделали. 🙄

Floretta, Апр 04, 2022

Floretta,Давейте мерки, продемонстрирую.

portniashka, Апр 04, 2022

portniashka, Хотелось бы немного подробностей. Действительно непонятно даже о чем речь идет. Вот озвучу я мерки и что увижу в ответ конкретно?

portniashka, Апр 03, 2022
portniashka

В качестве проверки методики создания параметрических выкроек сделал выкройку трикотажной майки с длинным рукавом. Помогите проверить и исправить, если потребуется.

Так похвалитесь майкой, которую сами построили, сшили и на себя надели, видео или фото в студию 😏

Floretta, Апр 04, 2022

Floretta, увидите два файла. один txt другой dxf. в первом все исходный данные, во втором расклад на ткани.

делал под себя, я сразу машиной на ткани рисую.

flymammy, Апр 04, 2022

flymammy, прямо сейчас сам шить не могу, к сожалению.

portniashka, Апр 04, 2022
portniashka

…я сразу машиной на ткани рисую.

Можно отсюда подробнее? Какой машиной, чем рисуете на ткани, как рассчитываете раскладку, припуски и экономное расположение деталей, подгонка рисунка (для купонов, каймовых, клетчато-полосатых)?

Авторы
Теги
Упоминания