Авторские методики кроя. Сравнение, анализ и коррекция.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Lyudmila9, Июл 10, 2022
Lyudmila9
dmtalm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по любой методике можно получить идеальные брюки. Они все ипользуют индивидуальные мерки фигуры для создания выкроек.

Спорить не буду ))) Хотя это и не так....

dmtalm, Июл 10, 2022

dmtalm, даже не пытайтесь спорить, у каждого метода построения есть свои поклонники и противники. 😃 А у Вашей методики есть тема на этом форуме.

Lyudmila9, Июл 10, 2022
Lyudmila9

dmtalm, даже не пытайтесь спорить, у каждого метода построения есть свои поклонники и противники. 😃 А у Вашей методики есть тема на этом форуме.

Ну методика не моя, а Галии Злачевской ))) Я лишь автор программы 😃

dmtalm, Июл 10, 2022

dmtalm, До идеальности, конечно, далеко, но брюки получаются нормальными. По этой методике сшила несколько экземпляров. У меня почти стандартная фигура. Нормально садятся покупные брюки, сшитые по Буде, по Мюллеру, с помощью 3d моделирования (LookStailor, Rhinoceros). По Злачевской, все-таки, не самые лучшие.

Blesna, Июл 10, 2022
Blesna

dmtalm, До идеальности, конечно, далеко, но брюки получаются нормальными. По этой методике сшила несколько экземпляров. У меня почти стандартная фигура. Нормально садятся покупные брюки, сшитые по Буде, по Мюллеру, с помощью 3d моделирования (LookStailor, Rhinoceros). По Злачевской, все-таки, не самые лучшие.

Я не понял о какой методике Вы говорите. Но понял что вас она устраивает, И Хорошо!!! 😃

dmtalm, Июл 10, 2022

dmtalm, имеют в виду методику Вероники Степановой 😏 я так поняла и ее "метод Робинзона "
Честно сказать именно эфиры Вероники помогли мне разобраться с брюками, у меня вывелась несколько иная схема построения 😏

Кусака Мадагаскарская

dmtalm, имеют в виду методику Вероники Степановой 😏 я так поняла и ее "метод Робинзона "
Честно сказать именно эфиры Вероники помогли мне разобраться с брюками, у меня вывелась несколько иная схема построения 😏

Спасибо. Не слышал. Ознакомлюсь.

Natusik5, Май 26, 2022

Авторы
Теги
Упоминания