Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fire82, Май 29, 2020

Morginn

(Katrin Schneider)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
fire82, Май 29, 2020

fire82, Алёна, девочки, кто покупал у Лины на сайте!!! Пытаюсь сделать заказ в первый раз и никак не получается! Можно ли там выбрать нужное количество грамм? Или только из имеющихся весов? Но он мне не дает никак положить в корзину, ни готовую бобину, ни выбранный вес (1, кстати, это 1 грамм?). Что нужно нажать после того, как я выбрала вес?

Svibel, Май 31, 2020

Svibel, Света, возможно, выьранного веса нет в наличии, поэтому не получается положить в корзину. 1 шт это или штуки бобин определенного веса или если веса бобиков нет, то количество кратное 100г (как меняешь поличество, там выскакивает коммуникат, какое минимальное кол-во должно быть. В информации о товаре количество доступное на складе указано

fire82, Май 31, 2020

fire82, Спасибо, Алёна!

fire82, Май 31, 2020
fire82

толщина 1000м/100г, вязала в одну нитку спицами 4мм

Впечатляет! 🙉 Кардиган очень красивый, Алёна! 😍

cocorina, Май 31, 2020

cocorina, Карина, спaсибо 😃 Планка в нем и так неидеальна, но хоть носить можно. Кроме того, резинкой этой для себя уже решила вязать или из совсем тонких пряж, как этот мохер или необъемных, текучих, с шелком, например. В оригинале пряжа толстая, а еще рисунок толстит, я бы в альпаке какой-нибудь была б как броненосец Потемкин 😈

Алена, отличный карди, я бы не додумалась его такими нитками вязать. Мне он очень нравится, но останавливала как раз толщина- его и моя. 😂 А в твоем варианте этот его недостаток полностью устранен.
И цвет красивый.)

свч, Май 31, 2020

свч, Света, спасибо 😃 Принимая во внимание то, что я категорически не худею, тонкая пряжа и всякие новомодные узоры из нее как раз будут на мне нормально смотреться, а не делать из меня мохеровый шкафчик 🙃

fire82, Май 31, 2020

Алена, аналогично.))

Девочки, привет всем, принесла сумку новую 😃

Мята и Лунария

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алёна, отпад!
Необыкновенно красиво подобраны цвета и очень аккуратно исполнено!.

fire82, Май 27, 2020

fire82, никак не выходит из головы Ваш красавец))) Не скажете вес какой получился? Я про пуловер изо льна с пайетками.

kastom, Июн 04, 2020

kastom, спасибо 😃
Ustas_73, чичас-чичас, я в нем сегодня на фотосессию ездила 😂 только фото обработаю и выставлю со всеми подробностями 😃

Misty Jumper

(Irene Lin)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания