Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Здравствуйте! связала кофту на заказ, сколько взять за работу?
не могу добавить фото(
нужно завтра назвать цену, помогите пожалуйста...у меня это первый раз...

Lusik_K, Ноя 16, 2017

Lusik_K подскажите,как вы вставили фото?

N_ad_i_ya, Ноя 20, 2017

N_ad_i_ya Примерно кофточку опишите, как же можно сказать стоимость работы 😃 Я очень много вяжу на заказ и цену своей работы ВСЕГДА оговариваю заранее.

N_ad_i_ya, Ноя 20, 2017

N_ad_i_ya
Можно бросить файлы прямо в поле для текста, или нажать на кнопочку с фотоаппаратом внизу под полем, где пишете сообщение, и добавить фото. Сейчас это просто сделать, вот пару лет назад были заморочки ⁉ 😂

с телефона не получалось никак.
с компьютера - да все просто
вот эта кофта
сколько может стоить работа?
это Крым

Иванка2, Ноя 21, 2017

Девушки, прошу подсказать, сколько можно просить за вязание варежек Шевалье. Нитки мои.

Расскажу свою "печальную" историю. Сотрудница попросила связать палантин. Я оговаривала с заказчицей, что только спицами. Стоимость её устроила моих трудов Пролетела по своей же ошибке, настроилась на заработок, поэтому отказываться не стала, когда мне принесли журнал и я увидела, что это крючек. А в итоге связала вот такой гигант https://fotki.yandex.ru/next/users/elena-giviza/album/537714/view/1264581
За 2 тыс.рублей. Только работа. Потом нашла на ЯМ такие пледы и поняла, как я прокололась. Вещь получилась шикарная, но даже для себя такое больше вязать не буду..... Объелась мотивами 😃)))

Заурка, Ноя 24, 2017
Заурка

... Я оговаривала с заказчицей, что только спицами. Стоимость её устроила моих трудов Пролетела по своей же ошибке, настроилась на заработок, поэтому отказываться не стала, когда мне принесли журнал и я увидела, что это крючек. ...

А почему нельзя было позвонить заказчице и объяснить, что вас ввели в заблуждение, и крючок стоит столько то...., либо аналогичное спицами за оговоренную сумму?

flymammy, Ноя 24, 2017

flymammy
Да вот был бы совсем чужой человек, зная её, понимала, что не потянет дороже. Впредь сначала об говорить все-все детали, а уж потом озвучивать стоимость, даже приблизительную.

Ой девушки еще Коко Шанель говорила -

kiwi73, Ноя 24, 2017
kiwi73

Ой девушки еще Коко Шанель говорила -

тоже делала вещи за небольшие деньги и поняла, что обкрадываю себя, ворую свое время, теперь присоединяюсь к тем умничкам, которые всегда заранее обговаривают цену на свою работу и еще на всякий случай предупреждают о возможных изменениях в тарифе 😃

Согласна на 300% 😃 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания