Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Надо учиться отказываться от " нехороших заказов". Может начаться реальное нытьё:- что теперь делать , давайте подумаем, давайте перевяжем. И это будет уже Ваша головная боль. Даже фраза:"Денег не надо", не поможет.
Конечно отвязать образец можно и убедиться предметно, что это не Ваш стиль вязания.

Виноват всегда тот, кто взял деньги за работу. Про продавца и вспоминать не будут. Я бы отказалась.

Максим Михайлов

Пряжа Джинс от Ярнарт 160 метров в 50 граммах и крючок 2.5 будет.

Тоже считаю, что пряжа толстовата, но если согласие уже дано, отказывать не хочется (3500 за работу - очень хорошая цена), я бы посоветовала крючок побольше размером взять - 4 - 4,5 - полотно помягче получится

Мне тоже кажется что если из такого метража то крючок не меньше 3.5-4. Может столбики с меньшим числом накидов делать что бы не сильно узор растянулся.

Свяжите образец и покажите заказчице, если ее все устроит, это будет ее выбор.

Здравствуйте дорогие Мастерицы. Связал я образец полотна, сегодня утром показал заказчице и она согласилась подобрать ту пряжу которая нужна, а из Джинса свяжем что то еще). Так что завтра днем поедем выбирать ниточку.

lvn58, Фев 28, 2015
lvn58

Виноват всегда тот, кто взял деньги за работу. Про продавца и вспоминать не будут. Я бы отказалась.

За работу денег я еще не брал. Все только после того как изделие будет готово.

Всем привет.

Девочки подскажите, сколько может стоить связать вот такой жакет?

июлька69, Мар 02, 2015
июлька69

Всем привет.

Девочки подскажите, сколько может стоить связать вот такой жакет?

Думаю, 6-8 т.р. за работу + пряжа.

июлька69, Мар 02, 2015
июлька69

Всем привет.

Девочки подскажите, сколько может стоить связать вот такой жакет?

Я бы такой связал за 5000+ пряжа

Спасибо, я примерно так и думала 😃

Очень давно не вязала на заказ. Решила "тряхнуть стариной", не знаю какую цену назначить заказчице за такое болеро. Нитки пока не куплены. Интересует ценя работы минимальная и максимальная. Спасибо... (не нашла как вставить картинку в текст, простите неумеху)
<Ссылка удалено модератором>

от 3 тыс

Алина-Малина

Очень давно не вязала на заказ. Решила "тряхнуть стариной", не знаю какую цену назначить заказчице за такое болеро. Нитки пока не куплены. Интересует ценя работы минимальная и максимальная. Спасибо... (не нашла как вставить картинку в текст, простите неумеху)
<Ссылка удалено модератором>

Здравствуйте, а какого размера будет изделие?

46-48 размер


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания