Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А ещё надо понимать, что за этим оформлением стоит большой труд и куча потраченного времени. Ждём результатов от девушек.

aisteb1973, Авг 27, 2016

aisteb1973, а я хочу еще написать о том, что думаю, когда читаю Ваши извинения о плохом владении русским языком. Айсте, поверьте, Вы им владеете гораздо лучше, чем многие носители языка 😋 (А еще, мне любопытно, извините 😳 , какое у Вас образование: вы "технарь", гуманитарий? Языком Вы владеете мастерски, Ваша "высшая математика" в вязании, по-крайней мере, для таких математических кретинок как я, намек о том, что математические предметы Вам не чужды. Это не вопрос, а так, мысли вслух 😏 ) Ваше отношение к любимому занятию вызывает глубокое уважение.

darusja, Амурик, LiLiN - девочки, спасибо! Оформить красиво это одно, ведь важней, что в начинке! Вот тестирование и покажет. 😳

какое у Вас образование: вы "технарь", гуманитарий?

У меня мама - лингвист-литуанист, педагог, учитель литовского языка. После своих уроков в начальной школе я ходила в старшие классы, где мама преподовала (мы "работали" в одной школе), сидела на задней парте и от нечего делать писала диктанты и сочинения для старших. 😈 Папа у меня - инженер, готовил меня с детства быть инженером, сидел со мной, когда не понимала в геометрии, а в старших классах таскал по репетиторам физики и математики. Когда меня спрашивали, что тебе больше по душе, "гуманитарное" или "техническое", я, честно, никогда не знала, что ответить. Вот и выбрала по середине: у меня экономическое образование. Потом в жизни 15 лет проработала главным бухгалтером, также имела свою контору по бухгалтерским услугам. Под конец цифры достали, и я повернулась к своим хобби - вегетарианской кухне и вязанию. Теперь у меня два вегетарианских ресторана в Вильнюсе, а благодаря усилиям моего мужа у меня высвободилось больше времени и теперь занялась другим хобби - вязанием.

Жаль, что мой муж не может без мяса, а я бы с удовольствием зашла бы в Ваш ресторан пообедать, не подскажите, в центре Вильнюса у Вас есть ресторан? Мы иногда там бываем.
Из Вашей темке я узнала много нового и интересного, спасибо Вам за Ваш труд и опыт, которым Вы охотно делитесь!

Я безнадежно застряла на этапе "цифры достали"((( Резко сделать крен в сторону обожаемого хобби то ли возраст мешает, то ли муж, который не прилагает должные усилия)), но скорее всего - неуверенность в себе((. 🙄 И когда видишь такие примеры, которые демонстрирует Айсте - кажется, пробиваются крылья)))

Dezy Lv, Авг 28, 2016
Dezy Lv

Я безнадежно застряла на этапе "цифры достали"((( Резко сделать крен в сторону обожаемого хобби то ли возраст мешает, то ли муж, который не прилагает должные усилия)), но скорее всего - неуверенность в себе((. 🙄 И когда видишь такие примеры, которые демонстрирует Айсте - кажется, пробиваются крылья)))

Меня тоже цифры достали, только вот бежать некуда, а очень хотелось бы! За последние годы у нас в городе население со 120-130 тысяч снизилось до 60-65 тысяч. И народ занимается купи-продай - в магазине по акции покупают, а потом на рынке продают.
А Айсте, такой пример! Такое вдохновление! За что ей огромная благодарность!

дамы, кто начал вязать Стрекозу?
Похвастайтесь, что-ли 🙃 Ну или хотя бы кто какую пряжу выбрал?

Да ОЧЕНЬ интересно ! Я уже и пряжу под нее приготовила. Ждем Ваших шедевров.

А можно??? 😊

Я на стадии образцов 🙁

Dolore_s, Авг 29, 2016
Dolore_s

Я на стадии образцов 🙁

Я тоже. У меня была задумка гладь на машине сделать. Айсте не возражала, при условии попадания в плотность, но увы. Машина такую плотность не дает. Потому ручками, ручками))

Dezy Lv, Авг 29, 2016
Dezy Lv

А можно??? 😊

фоыеуи1973

3. Готовая работа должна выставиться на Осинке и желательно, на Ravelry, когда описание там будет опубликовано. Качество фото, постановка фотосессии и т.п. не имеет абсолютно никакого значения, фото может быть без головы, если не хотите показывать лицо, может быть даже на вешалке, если подтвердите, что все удалось.
4. Отчитываться в личную почту о прогрессе раз в неделю (желательно с фото, как доказательством проделанной работы). Оповестить о найденых ошибках. Может случиться так, что по ходу вязания вы получите другой исправленный файл или письмо с указанием места ошибки в первичном описании.

ммм, Dezy Lv, вы меня в тупик поставили 😂 я теперь и сама не знаю, но на Раве же можно выкладывать фото процесса в тестовом проекте.... вроде Айсте не говорила, что нельзя... 🙄

fire82, Авг 29, 2016
fire82
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
фоыеуи1973
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ммм, Dezy Lv, вы меня в тупик поставили 😂 я теперь и сама не знаю, но на Раве же можно выкладывать фото процесса в тестовом проекте.... вроде Айсте не говорила, что нельзя... 🙄

Меня уже столько раз на Осинке водили "мордой по батарее"))))) что лучше я уточню)) Айсте написала: "отчитываться в личную почту о прогрессе" .

Dezy Lv, Авг 29, 2016

Dezy Lv, только заметила, что я на ник Айсте клавиатуру не переключила, балда 🙁

Ну ладно, подождем, что сама Айсте по этому поводу нам ответит 😃
У меня уже спинка до регланных убавлений связана 🙅

fire82, Авг 29, 2016
fire82

Dezy Lv, только заметила, что я на ник Айсте клавиатуру не переключила, балда 🙁

Ну ладно, подождем, что сама Айсте по этому поводу нам ответит 😃
У меня уже спинка до регланных убавлений связана 🙅

Ого))) Вот это скорость.. 👻 Я вчера, правда только обрезец и связала, так как довязывала Мидсаммер и сшивала тот кардиган, что я в разговоре о пряже с эластаном показывала. Слава кеттелю))) Иначе, это было бы вечно)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания