Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

aisteb1973, Сен 02, 2018

aisteb1973, Айсте, надеясь на традиции, ждала вашу коллекцию сегодня, спасибо большое. Нравится все,
мои фавориты Шишки и Арония. Что интересно, в стопочке они на меня не произвели впечатление, а вот в готовом виде, зацепили.

С днем Рождения, здоровья любви и понимания близких, вдохновения и новых идей и всемирного признания.

И я ,по традиции Айсте ,ждала сегодня от неё сюрприз 😃 Как здорово,можно рассматривать весь вечер и одной чашкой чая здесь не обойтись!Спасибо,Айсте!:)
У меня в фаворитах Клюква и Утро.Но хочется изучить и связать все модели.

Айсте, вы замечательный человек и великолепный дизайнер! День рождения у вас, а подарки нам). В этой коллекции все подходит на мою уже не очень стандартную фигуру).. значит ниточки не зря лежат, все дождутся. С Днем рождения и все благ земных вам!

Дорогая Айсте С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, вдохновения, неисчерпаемых идей, успеха во всех начинаниях 💟 💟 💟 .
Спасибо за прекрасный подарок - осеннею коллекцию, она чудесна, каждая модель притягивает внимание, хочется связать всё.

Айсте, большущее спасибо за показ! Получила огромное удовольствие от рассматривания новой коллекции!
Да, хочется все загадки разгадать, все связать 😃
В фаворитах Арония и Осень (хорошо про них написала Anjeli - и про струйки резинки в Аронии, и про светящие полоски Осени ✌️ )
И,тоже повторюсь - вязать хочется все!

| С днем рождения!

Айсте, поздравляю вас! Здоровья вам, благополучия, вдохновения, благодарных последовательниц! И побольше часов в сутках 😃
Спасибо вам за все, что вы делаете, за вашу щедрость и ту красоту, что дарите всем нам!

И, конечно, спасибо за такой шикарный торт! Сижу смакую, хотя хочется съесть всё! 😂 😂

Айсте! Поздравляю Вас с днем рождения!
Сердечно желаю вам дальнейших творческих успехов, любви и удачи! 💟 💟 💟

Айсте, с днем рождения!
Благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка!
Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением!
Всего тебе самого прекрасного!


Мне очень глянулась Шишка.
Я бы потестировала 😃
Что там с с плотностью и метражом ниточки? 🎀
Надо же подготовиться. 😳

Айсте, большущее спасибо за шикарный подарок в виде вязальных шедевров. Как уже хочется поскорее начать вязать такую красоту . И ещё раз с днём рождения!

aisteb1973, Сен 02, 2018

aisteb1973,
Уважаемая Айсте! С днем рождения Вас, мира, добра, счастья,благополучия!!!!

мне понравилась ВСЯ новая коллекция!!!! Шикарно! с хитринками, изюминками, элегантностью, каждая модель заслуживает отдельного внимания в гардеробе современных девушек! Супер!!! буду ждать выхода описаний!!!! Спасибо Вам!

Айсте ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Это ж когда столько успелось??? Все модели чумовые!!!! Загадки поражают воображение! Все такое стильное! Очень хочу шишку и летучую мышку )))). Остальное тоже хочу, но вряд ли терпения хватит, это невероятный труд! Браво! Будут очень интересны замены пряжи, потому как альпака для меня жаркая ниточка...

aisteb1973, Сен 02, 2018

aisteb1973, дорогая Айсте! Поздравляю Вас с Днём Рождения! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 🎉
Спасибо за долгожданный показ новой коллекции! 🌟
Очень интересные модели, и каждая с изюминкой! 😘 .

Айсте, дорогая, с днем рождения!
Желаю бесконечного вдохновения, сил для воплощения надежд и желаний, поддержки любимого и огромной радости от самореализации!
Деньрожденьевский пирог удался на славу!!!
Это такая красотища - нет слов!
Откуда столько фантазии? Где берете вдохновение для создания такой красоты???

Мой безусловный фаворит - Morning. Времени на вязание у меня будет не много, но ТАКОЕ я пропустить просто не могу!
Отдельно покорил роскошным прогибом в спине, чего мне всегда так не хватает! 😈
Вообще все модели обалдеть какие классные!
Спасибо вам за такую красоту!
на фотохостинг →

aisteb1973, Сен 02, 2018

aisteb1973, Айсте !!! Не перестаю восхищаться вашим талантом. Коллекция просто 👻 👻 👻 с нетерпением жду начала тестирования. Для себя наметила несколько моделей, буду проситься в тестирование. 👍 👍 👍

Айсте, примите и мои поздние поздравления! 🍒 🌸 😘 Желаю неисчерпаемого вдохновения, здоровья и легкости бытия!
Какая коллекция, невероятная, крутая, неожиданная. Такие загадки, которые хочется разгадать все до одной! Как же это красиво 📌 огромное спасибо вам, Айсте, за ваше бесценное творчество!
Совершенно точно хочу все, но больше всего Осень 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания