Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

mary35, Апр 09, 2018

mary35, Марина, расскажите, что за пряжа. Наклин получился наикрасивейший.

sp-rono, Апр 09, 2018

sp-rono, Это я так успокаиваюсь, в ожидании Апреля... 😂 😂 😂

sp-rono, Апр 09, 2018

sp-rono, Аня, она их как орешки щёлкает. mary35, Мариночка, супер ! Орешки- орешки в шоколаде- первое впечатление от Наклина. Ну-с , а теперь Апрель!

mary35, Апр 09, 2018

mary35, Наклин получился у Вас роскошный!! Идет Вам необыкновенно. И интересный вопрос: какая у него получилась свобода облегания?

A.V.Smirnova, Апр 09, 2018

A.V.Smirnova,Резинка: 75% мерино, 25% Кашемир.
Основное полотно: 90% Мерино, 5% ПА, 5% Полестер. 50 гр- 100 м.

Спасибо Елена, при сшивании рукавов помучил меня- решила завять с вязанием на всегда........... Но 3 модели нужно связать ещё... 😂 😂 😂 😂

куапра, Апр 09, 2018
куапра

sp-rono, Аня, она их как орешки щёлкает. mary35, Мариночка, супер ! Орешки- орешки в шоколаде- первое впечатление от Наклина. Ну-с , а теперь Апрель!

Свет, ой, мне, наверное, надо поменьше сидеть в тырнете 😃 чтоб столько связать за короткий промежуток времени. ⁉

Марин, я тоже хочу Апрель 😏 До показа девочками своих пальто дышала ровно, хотя и ждала. Сейчас мысленно перевариваю пряжу. Значит, зацепило 😃 😃 конкретно 😈

куапра, Апр 09, 2018

куапра, Светочка спасибо, и правда- орешки в шоколаде- цвет-темно-коричневый- черный 😂

mary35, Апр 09, 2018

mary35, Ну да, ну да. Ещё осенняя коллекция впереди, не забывай!

sp-rono, Апр 09, 2018

sp-rono, Так у Марины ещё и доча малявочка ко всему прочему.

Elenaby, Апр 09, 2018

Elenaby, Елена спасибо.
ОТ у меня 69 см.
Полувер- 47 см

mary35, Апр 09, 2018

mary35, Марина,супер!Красиво!А сколько пряжи пошло на это чудо?Я тоже буду его вязать xs для внучки.

Valya12, Апр 09, 2018

Valya12, Спасибо Валя !!!!!!!!! 400-450 гр. Резинка, незнаю, наверное 100гр-150гр8(примерно)., весов нет, там бобиная пряжа

mary35, Апр 09, 2018
mary35

ОТ у меня 69 см.
Полувер- 47 см

Марина, я запуталась 😳 . Про ОТ я поняла. А ОГ какой? 47 см это же в полуобхвате? Я почему спрашиваю? по Вашим меркам СО получается около 20 см. А выглядит Наклин просто воздушно. Работа отличная.

Elenaby, Апр 09, 2018

Elenaby, да Елена СО 20 см, у меня ОГ- 80 см.

Девочки, связала Черриш,сшила. Планка горловины сзади некрасиво оттопыривается налицо,что не так? Все связано по описанию,совпадение по размеру по чертежу 100%. (размер ХХL) Не совсем нравится, что полоса нитью Б перед горловиной спинки получилась шире (по высоте - 5,5см вместо 4), чем остальные полосы, все перепроверила,все точно.Как у вас, кто вязал данный размер? Рукава по длине у меня доходят до косточки руки, длина изделия обычная, не длинная на мой рост 157, в плотность попала полностью.Ой, девчата, сидит на мне как на корове седло, надо что-то придумывать, так обидно за модель, на всех сидит шикарно, тоже размечталась 🙁 . Фото, к сожалению не кому сделать. Подскажите, пожалуйста хотя бы по отделке горловины, сижу распускаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания