Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

kastom, Июл 17, 2017

kastom здесь 2 способ http://club.osinka.ru/topic-173577?p=15929506#15929506 , в этом Видео 1 способ https://www.youtube.com/watch?v=zXod--f_4yI

Айсте, подскажите пожалуйста когда будет набор на Кислород?нет возможности пролистать 20 страниц, еле грузит интернет, или уже был набор? Очень хочется попасть 😳

aisteb1973, Июл 17, 2017

aisteb1973 спасибо!! Я ещё раз пересчитала и нашла ошибку у себя - сделаю рукав пошире!!

beroeska, Июл 17, 2017

beroeska
Спасибо большое за ссылку.

beroeska, Июл 17, 2017

"beroeska" Вы прямо прочитали мои мысли.Только сегодня подумала посмотреть как прибавлять петли.Чему нибудь научиться.

aisteb1973,Айсте , пришла сказать Вам, большое спасибо, за "Nidu " ! Понимаю, что "этот поезд уже ушел " ...Но, лучше поздно, чем никогда! Эффект был неожиданный, столько мужчин на нас оглядывались, я сначала приняла это на свой счёт 😳 Но когда мне муж сказал первый раз в жизни , ты эту кофточку не распускай....Не любит он вязаную одежду. Я поняла, оглядывались не на меня 😂 Вяжу теперь в бирюзовом цвете... 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Июл 18, 2017

Michele , ни куда он(поезд) не ушёл! Какая элегантная Nidu !!! 👍 И думаю мужчины оглядывались на Вас!!! 😏
Nidu подчеркнула и приумножила Вашу красоту!!! Спасибо, что показали!!! Бирюзовую Nidu не забудте нам показать 😘 . Будем ждать!

Michele , ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
из каких ниток вязали?

Michele, Июл 18, 2017

Michele, очень нежный и романтичный образ получился. Завораживает. Спасибо за показ.

Девушки, Большое спасибо за комплименты ! 💟 Извиняюсь, забыла указать важную информацию писала ночью Хлопок -100%, в 100 гр - 550 м , в две нити, ушло 180-190 гр. Спицы 3- ка, размер ХS .Цветочки, тоже сама делала 😃

Девочки , вяжу Arctic и ,что то я запуталась в выточке .* не до вязать 6 петель до обёрнутой петли ...* * повторить между *ещё 4 раза . Это получается между звёздочками нужно обвёрнуть 5 п ?

Танеч-Ка, Июл 18, 2017

Танеч-Ка
Думаю,что имеется ввиду то,что будет ещё 5 укороченных рядов,т.е.всего 10 рядов.допустим,в лицевом ряду был первый поворот,когда Вы оборачивали петлю,далее поворачивали вязание и вязали изнаночный ряд до конца. После опять вяжете лицевой ряд,но Не довязываете 6 петель до обернутой петли,обернули 6-ю петлю,развернулись,связали изнаночный ряд до конца(или как сказано в описании). Далее опять вяжете лицевой ряд и уже не довязываете 6 петель до второй обернутой петли и т.д.. всего будет 12 рядов с первым укороченным рядом( шесть лицевых рядов с обернутыми петлями и 6 изнаночных обратных рядов). Это то,как я поняла Ваш вопрос. Описания у меня нет,поэтому точнее сказать не могу,за сколько укороченных рядов формируется выточка

Айсте, девочки, принесла показать свой Вояжик и Чериш.
Вояжик стал для меня волшебной моделькой. Связала его за 4 дня из оригинальной Ровановской Ривайв по размеру L и ...он мне мал.Перевязала бы по размеру XL. но пряжи осталось пол моточка.Погоревала я и поняла, что выход один-худеть. Результат: ради Вояжика -8кг.
Чериш связан из пряжи Areguipa Нежный меринос Superior 375 м цвет голубой и розовый.
Не попала в плотность в высоту и это чувствуется. Мне немного не хватает длины на напуск. Вывод: подбирай плотность до посинения и тогда будешь в дамках.
Айсте, спасибо за модельки! 😘

Никондрик
Прекрасно выполненные модели. Вам очень к лицу. Особенно хорош Чериш на мой взгляд. И длина замечательная.

Никондрик Все отлично село, а минус 8 кг - это настоящий подвиг. Поздравляю Вас с удачными моделями и шикарной фигурой. Как Вам удалось?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания