Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Айсте, 😘 😘 😘 😘 😘
Ну не смогла я долго продержаться без тестирования! Покупаю все модельки и вяжу. И вдруг поняла, что теряю драйв.Жутко захотелось в тестирование.Но как в фильме "Служебный роман"- Проспала я, проспала. В отпуске отрываюсь по полной, до трех ночи вяжу, а утром.....вах , набор завершен.Айсте, Вы сделали сегодня мой день! Спасибо!!!

Девочки, поздравляю с новым тестированием!!! Удачи вам 😃
Буду наблюдать за вашими успехами и кусать локти - сегодня нашла идеальный дуэт пушистика и мериноса на Йети, но уже опоздала...

Сегодня мой день!!! Только что забрала на почте Монголию на Йети. Сегодня в усиленном темпе буду довязывать рукав Чериш. Второй в промежутках Йети буду вязать. Айсте, а можно вопрос, я как совершенно необладающая чувством пространства, вижу Кислород больше как куртку, т.е. вещь не для носки на тело. Почему интересуюсь, сегодня пришла пряжа не только на манжеты, а также на Кислород и Арктик, вечером сфотографирую и покажу фото, но вот пряжа на Кислород - чистая шерсть, я не смогу носить его на тело, мне колется 😈 Такая же история была с Ровановским Felted tweed. Лежит уже года 3, не могу придумать чтоб из него сообразить этакое.

aisteb1973, Июн 01, 2017
aisteb1973

Набор в группу тестирования Йети безоговорочно и бесповоротно завершен!!!!Как никогда, у нас полностью заполнены все размеры. 😃

Айсте, в этот раз группа набралась молниеносно! 🙉 Поздравляю всех попавших в тестирование!!! С удовольствием будем за вами наблюдать. А я не успела, так как решила сменить пряжу...В прошлые разы большие размеры не сразу были заняты, и я подумала, что успею... Но не тут то было 🙅 Мой образец пока ещё одиноко высыхает...😏 Ну, ничего мы с ним дождёмся выхода описания.

Поздравляю всех, кто попал в группу тестирования! 💝 В этот раз я буду в группе 🎈
Даже не пыталась подать заявку. На работе начался период отпусков и коллега уволилась - работаем по 12ч 6 дней в неделю. У меня вчера был первый выходной за 8 дней, так я не смогла провязать ни одного рядочка Сумерек 😳

Мои поздравления всем Ласточкам, тестирующим Йети 🎉
Группа и правда набралась стремительно 😃 ... Хотя это предсказуемый момент - такая красота вяжется и модели у тестирующих девочек получаются одна другой краше 😏
На сей раз буду в вашей группе поддержки, с интересом наблюдать за воплощениями 😏

Сама не смогла участвовать из-за нехватки времени: вяжу Сумерки и параллельно шью платье дочери на выпускной, а он уже 12 июня!, так что оценив свои временные возможности мне остается только радоваться за вас... И надеяться на участие в тесте Кислорода...
Всем удачных воплощений и творческого вдохновения! 🌸

Дента, Июн 01, 2017

Дента Ой, да, Кислород - это куртка, обязательно на что нибудь. Там застежка - крючки, полочки не заходят одна на другую, и местами все, что внизу, приоткрывается.

Ну вот, со своей работой да праздниками пролетела я с тестированием.....

Девочки, рада за вас, кто успел на тестирование! Удачи и ровных петелек!!!

Айсте, я подкустовный житель этой темы 😃 Любуюсь и восхищаюсь, учусь и воплощаю (хочу Ниду вязать)
Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-173577?p=18558875#18558875 не видно фото 😊

aisteb1973, Июн 01, 2017
aisteb1973

Готовимся к тестированию Кислорода (через 4 недели).

А я на Кислород мечтаю попасть 😊 (ровно через 4 недели у меня ДР, должно ведь повезти! 😎 ), надо ускоряться.
Вязала на Кислород образцы: там точно 30 рядов в 10см? ⁉ У меня узор так уплотняется в длину, что меньше 34р пока не получила.

Здравствуйте, Айсте и девочки! Я сейчас вяжу Наклин. Айсте подскажите сколько заложен припуск (наплыв) на манжету на рукав? Хочу его укоротить и не уверена на сколько. На себе померила рукав от плечевой косточки до запястья 58см. (по предыдущим нашим описаниям я убавляла на 2.5-3см)
Айсте и девочки которые вязали размер М. Помогите разобраться в рядах задней стороны оката и передней. У меня выходить что задняя сторона заканчивается на 22ряду +23/24 двойное убавление и сглаживающий ряд (одновременно) А Передняя сторона оката в 23р еще одинарная прибавка и только в 25/26 двойное убавление и сглаживающий ряд (одновременно) В описании стоит что всего провязано 24ряда оката

Девочки, попавшие в тестирование снежного человека, от всей души поздравляю вас. Желаю легких петелек и быстрых спиц! Пусть все пройдет без перевязов!

Айсте, спасибо за Ваши описания и дизайны. Вот здесь
http://www.ravelry.com/projects/sp-rono/cherrish/photos
я разместила свой Черриш. Он у меня получился шоколадно/каппучиново/черешневый...Фотографии, правда, нефотосессийные 😳 Других пока не будет. Там на фото у меня недовольная физия. Эт я от стоматолога 🙄

А муж меня пытался развлечь. А второй вариант ну совсем простой, на садовом участке. Пока рыбка коптилась, мой супруг меня фотографировал.

Айсте, еще раз огромнейшее спасибо. Знайте, что труд Ваш ненапрасен. Пусть удача и успех почаще целуют Вас. И пусть самые смелые мечты воплотятся в жизнь.
Критику и комментарии приму спокойно. Они являются двигателем прогресса 😏

Добрый вечер всем!
Айсте, огромное спасибо за возможность поучаствовать в тестировании! До сих пор не верится, хожу и улыбаюсь сегодня весь день 🎈
В кустах сижу давно))) Читаю тему с огромным удовольствием и взахлеб. И все мечтаю о том, когда я наберусь храбрости, отложу все недовязанные проекты и "надо связать" для моих мальчишек и свяжу что-нибудь наконец для себя. Может, и дальше бы так и мечтала, но Yeti покорил еще с момента появления его в эскизе. Специально под него заказала пряжу и долго медитировала над ней, понимая, что если не попаду в тестирование, то снова буду только мечтать... Потому и решилась вылезти из кустов))))
Теперь точно знаю, что Yeti быть!!! 🎉

Здравствуйте.Целый день была занята и только к вечеру зашла в тему . Очень хотелось попасть на тестирование и вот - свершилось! Спасибо Айсте за доверие, девочки- принимайте в свою дружную компанию новичка, постараюсь не подвести.

ВВ фотоотчет размер S
Ну, вот и я со своим фотоотчетом по ВВ. Мне очень, очень нравится. Нравится все: посадка, описание, как вязалось, хотя честно скрещенная петля испытывала на прочность, но все завершлось наилучшим образом. Получилась уютная вещь. Спасибо всей команде и,особенно, нашей любимой Айсте. не умею писать много слов, простите, но сердцем и душой всегда с вами.
Плотность по рядам отличается на одну петлю в 10 см. Сейчас смотрю фото и вижу, что вытачка почему-то не на месте, в другом белье было по другому. На самом деле все хорошо. Уменьшала длину тела и рукавов на одну полосу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания