Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

У меня уже заканчивается рабочий день 😋 . Приеду домой буду еще пробовать

Малышастик, спасибо за комплимент сообществу. А какая пряжа конкретно Вас интересует? Я вязала из шелкового шнурка 300 м на 100 г топ гладью с ажурными элементами. Низ платочкой. Форму изделие держит, в носке не вытягивается, как вискоза. Топ летний, стирается после дня носки. Выглядит хорошо после,наверное, 20 одеваний.

syscon, Мар 04, 2017

syscon, а вы с собой на работу всю эту кучу бобинок и моточков носите чтоб образцы вязать? Я не просто из любопытства спрашиваю. От моего дома до работы мне пешком 5 минут, но я не рискую столько за собой таскать. Сейчас сменщица в отпуске и я 10 дней с 8,00 до 20,00 , а образцы по вечерам вяжу.

aisteb1973, Мар 03, 2017

aisteb1973, очень нравится модель Пион и шелк есть,если будет возможность,то поучаствовала бы в тестировании,размер S

syscon, Мар 04, 2017
syscon

пробовала экокотон от Вивчари, но оказывается, что в зависимости от цвета и толщина пряжи разная

Вяжу Яблочный сок из пряжи Чексил была та же проблема что и у Вас тогда добавила нитку мохера и толщина нити как бы выровнялась и вязаное полотно богаче выглядит.

ita1980, Мар 04, 2017
ita1980

А я безумно хочу черный Naklin, вот такой образец связала

КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ?

Очень красивый.

olganis, Мар 04, 2017

olganis, я видела шелк фирмы rowan. Дорогие, конечно. Но хочется попробовать. Спасибо за ответ

Айсте, добрый день. Можно вопрос по старым проектам? Как Вы делали прибавление петель на воротнике Merle? Что-то мне не нравится то, что получается у меня((.

darusja, Мар 04, 2017
darusja

fire82, kadima девочки, чистый белый и чистый черный (как и все остальные чистые цвета) идут только зимнему цветотипу. Нам, летним и осенним, лучше выбирать оттенки. Вместо черного - графит, антрацит, вместо белого - молочный. И смотреться будет не менее роскошно! 😏 😃

И то не всем. Я отношусь к "теплым" зимам, так вот черный могу одевать только если он не будет у лица. Иначе сразу вид "на похороны или с похорон". Однажды пришла в офис в летнем черном платье, вроде бы и открытое, с декольте и без рукава, так вот практически каждый спросил что у меня случилось. 😈

Добрый день. Волшебное слово "фактурность" не дает мне покоя. Раскопала у себя в коробочке интересную ниточку Хлопок стрейч от Камтекс (98% хлопок 2% лайкра) серожемчужного цвета. Связала очередной образец на Наклин в одну нить спицы 5 (в плотность попала).
Вот теперь сижу и думаю с чем заявляться - с мериносом или хлопком 😈 ?

на фотохостинг →

Svetlana_Papsheva, из хлопка очень привлекательно получилось)))

Анита 69, Мар 05, 2017

Анита 69, мне тоже нравится. Я года полтора назад доче из такой нитки сарафан связала, правда спицы тоньше брала. Получился такой тепленький прогулочный вариант 🙃

Elenacool1973, Мар 04, 2017
Elenacool1973

Айсте, добрый день. Можно вопрос по старым проектам? Как Вы делали прибавление петель на воротнике Merle? Что-то мне не нравится то, что получается у меня((.

Извините, по старым проектам уже не отвечаю. Дело в том, что они все в отсылке в гараже, а так как у меня их связано десятками, я понятия не имею, в какой коробке или в каком чемодане. За время эти коробки еще обросли вещами. Если я там начну рыться, я застряну на день а муж меня из дома выгонет. Помнить уже тоже не помню, но вот есть такие фото, может поможет.
http://club.osinka.ru/topic-173577?p=16005834#16005834
http://club.osinka.ru/topic-173577?p=15987050#15987050

Aisteb1973 скажите пожалуйста, я правильно поняла что будет четыре модели в коллекции или больше?🙏❤

MELENA_KNIT, Мар 05, 2017

MELENA_KNIT, восемь. Вот тут: http://club.osinka.ru/topic-173577?p=18909773#18909773


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания