Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Хвастаюсь Catkin.Вес 950 гр.Меринос,немного ангора,люрикс и даше шелк.Приехала со мной в Питер,поэтому гуляем,холодно,где лето?Точно не в Питере☺Я чуть удлиннила куртку на 16 рядов,мне показалось что я в плотность по рядам не попала.Но после стирки и ВТО полотно вытянулось и мне мешают эти лишние ряды.Лишняя длина придает мешковатости,но буду носить,поскольку распускать не умею. Размер XL на мой 54.Вязалось с удовольствием,ни разу не ошиблась ,Низкий поклон Айсте,как можно все это так просчитать...не знаю,для меня это за гранью реальности.Вот на такие прогулки захотелось что-нибудь уютное,бесформенное,но в то же время хорошо сидящее....буду ждать ,может Айсте изобретет...и немного Питера,раз уж я тут

Gerda15, Июн 09, 2018

Gerda15, Людмила, мне нравится ваш Catkin! И длина, и вы в нем, и мой любимый Питер! Да, холодновато немного у нас, но если бы ни это обстоятельство, то не пришлось бы Питеру увидеть ваш шедевр! 😃

Gerda15, Июн 09, 2018

Gerda15, очень-очень красиво и вам идет! Цвет укаршает любую серую погоду. И длина мне нравится. Я тоже такой бы связала. И свяжу, когда куплю описание и, главное, найду подходящую пряжу. Привет любимому Питеру и моим сыновьям в нем. Как я хочу оказаться вновь в его самом волшебном дожде и тумане)

Gerda15, Июн 09, 2018

Gerda15, Люда, красота!!! Хорошая посадка , и качество исполнения тоже на высшем уровне!

Девочки,милые,спасибо за похвалу,Питеру привет передала ☺Сегодня солнечно,позволю выложить еще 1 фотографию.Обратила внимание на туристов,иностранцев (европейцев)много в трикотаже,но все фабричного производства.Я чуть ли ни одна в собственном,и!!!!ловила взгляды! Топсайдеры,конечно не отсюда,но это единственная обувь,на которую согласились мои ноги,отмеряя километры площадей и царских угодий.Catkin в Петергофе,путешествие продолжается.

Мой Апрель,Размер на улице жарко-фото какие есть....
Вес: 1170 гр, укорачивала на 24 ряда, Рукава на 4 ряда. Спицы по описанию

Размер S , забыла написать

mary35, Июн 10, 2018

mary35, Какая красота,а пуговицы кожаные?Очень понравилось моему мужу!Он сказал,и ты себе такие пуговицы купи.

ВСЕМ спасибо- за комментарии( за прошлые и новые).

Что могу сказать: пальто мне очень нравится. Спасибо Айсте за дизайн и описание !!!!!!!!!!!!
У меня конечно есть ошибки: я просчиталась с верхней пуговицей, вытачки горизонтальные выполнены на коричневом цвете- поэтому они у меня так смотрятся, незнаю, как объяснить( перевязывать не стала)
Я бы удлинила на 12 рядов в длину и рукава 4
Пуговицы кожанные.
Несмотря на все нюансы- я довольна- рекомендую !!!!!!!!!!!!

mary35, Июн 10, 2018

mary35,

чистая работа, получилось пальто из вязаной ткани, хорошо держащей форму. Здорово! 😃

Gerda15, Июн 09, 2018

Gerda15, Людмила, Catkin получился замечательный 🙉 Вам надо было приехать к нам в мае, хотя бы на недельку пораньше - вот тогда бы погрелись 😏

mary35, Марина, очень красиво и аккуратно! Но поправляться при этом не рекомендуется ни на грамм 😃 Вариант для тех, кто любит облегающие вещи.

Всем добрый вечер! Хочу показать вам два моих проекта, связанные по одному описанию Айсте
Жакет Lilac, размер S, для меня
Связан из пряжи Yaklight Filitaly Lab, 220м/100гр, состав: 42% беби альпака, 40% беби як, 18% полиамид, вес 700 гр.

Жакет Lilac, размер XL, для мамы, связан ещё зимой, фото тоже зимние.
Пряжа Quarzo LineaPiu, 200м/100гр, состав: 70% меринос, 20% альпака, 10% полиамид, вес 1000гр.

Yulle, Июн 11, 2018

Yulle, Знакомый лапоть. У Вас и у мамы размеры подобраны идеально. Замечательно!!!

Сообщение было удалено
mary35, Июн 10, 2018

mary35, Красиво, но можно я подкину ложку дегтя? Только прошу, без обид. Это только мое мнение. Вытачки в вашем Апреле не на месте. (Или белье нужно другое)

Yulle, Июн 11, 2018

Yulle, Юля, волшебно! В черном (это же черный?) просто маст хэв для моего гардероба! С джинсами и кедами! Класс! Спасиб, что показали такой образ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания