Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Июл 25, 2017

шатл
Когда у нас появились первые Джаномки, около 20 лет назад, то на них была гарантия 5 лет.
Сейчас у нас на все гарантия 2 года минимум, исключения батареи для мобилок и ноутов.
Некоторые сертифицированные поставщики, на Джаномки дают гарантию 3 года, а также 5 лет.
http://sujmasinas.lv/?wp=259&lg=2&xe=113

Galjusja, Июл 25, 2017

Galjusja имеете ввиду Juki HZL серии G?

Vorobeyka, Июл 25, 2017

Vorobeyka
да, 110 или 210, 120-220 - подороже будут

Galjusja, Июл 25, 2017

Galjusja около 27-28 т. р. Стоящие модели?

Galjusja, Июл 25, 2017

Galjusja Одно дело когда гарантию дает дилер на технику которую он сам продает через свои магазины и у которого есть СЦ,другое дело когда 5 лет гарантии дает ИМ,который берет технику на реализацию у разных дилеров,причем дилеры Джаноме заказывают и завозят разные модели,например новодел типа Сакура и подобных завозит дилер,ну скажем так,у которого у самого с сервисом не очень,он и свою то гарантию толком не может обеспечить,и естественно он не будет обеспечивать пятилетнюю гарантию этого ИМ,эта отсебятина им нафиг не нужна,типа сами даете ,сами и расхлебывайте.,но в конечном итоге,как правило,пострадавшей стороной будет покупатель,который сначала оплатит эту псевдогарантию,а потом вполне возможно заплатит и еще,за якобы гарантийный ремонт.

шатл, Июл 25, 2017

шатл

Спасибо за ответ. Не думаю, что я когда-нибудь буду шить какую-нибудь жесткую кожу, скорее хлопок, трикотаж, легкие ткани. Не настолько я хорошо шью)

А вот мама может и пальто плотное шить, ей тогда 1108 хорошо бы, но зрение уже не то, так что наличие вдевателя очень предпочтительно.

А что скажите по поводу JANOME 5515?

Suhari_k, Июл 25, 2017

Suhari_k Да,неплохой вариант.

шатл, Июл 25, 2017

шатл
Спасибо большое, тогда возьму ее. Хоть сакура и красивая 😳 😂

шатл, Июл 25, 2017

шатл

А какой самый хороший вариант до 10 тысяч? 🙄

Suhari_k, Июл 25, 2017

Suhari_k Дайте ссылку где смотрите,машин много,цены везде тоже разные.

шатл, Июл 25, 2017

шатл

Смотрю в Ситилинке и Текстильторге, но к магазину не привязана, в Москве большой выбор.
Спасибо Вам!

шатл, Июл 25, 2017
шатл

Гала ...Оверлок Джуки 50 например это Меррилок чистейшей воды,здесь даже дизайн изменять не стали.

это что, мой любимый оверлок Джуки 55-е это мерилок на самом деле чтоли? 👻

eka911, Июл 25, 2017

eka911 Нет,у вас 654 с другим дизайном.

Suhari_k, Июл 25, 2017

Suhari_k VS-54,56,EL-545,2041S тоже хороший вариант,у этой удобный заправщик.

Suhari_k, Июл 25, 2017
Suhari_k

шатл

Спасибо за ответ. Не думаю, что я когда-нибудь буду шить какую-нибудь жесткую кожу, скорее хлопок, трикотаж, легкие ткани. Не настолько я хорошо шью)

А вот мама может и пальто плотное шить, ей тогда 1108 хорошо бы, но зрение уже не то, так что наличие вдевателя очень предпочтительно.

А что скажите по поводу JANOME 5515?

У меня jb1108 с трикотажем она вообще не дружит,даже со спец.лапками,иглами и тд.А вот верхняя одежда нормально идёт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания