Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

nastenkaxxx16, Дек 30, 2022

nastenkaxxx16, Когда ко мне приехала Аврора шагайка, то тоже сильно воняло нефтпродуктами. Вся коробка и пенопласт были облиты маслом.Может где на складе был разлив-не знаю. Конечно достала из упаковки и протирала спиртом несколько раз, (коробку выкинула, а пенопласт унесла в гараж на проветривание и хранение, сейчас запаха нет). Масло вазелиновое для машины запаха не имеет, каким-то посторонним маслом облили коробку. Бывает. Транспортировка и хранение-дело такое, всякое может быть. Самое главное, чтоб это масло на эектронику машины не попало.

Возможно консервант? От коррозии

Большое спасибо всем кто откликнулся , сегодня буду протирать детали , и ещё вопрос поменяла реечную пластину и лапку на лёгкие ткани, теперь когда шью у меня постоянно реагирует на любой стежок рычаг для закрепки в чем проблема ?

nastenkaxxx16, Дек 31, 2022
nastenkaxxx16

Большое спасибо всем кто откликнулся , сегодня буду протирать детали , и ещё вопрос поменяла реечную пластину и лапку на лёгкие ткани, теперь когда шью у меня постоянно реагирует на любой стежок рычаг для закрепки в чем проблема ?

Зубчатая рейка касается игольной пластины в переднем или заднем положении, если нет, то возможно она стоит выше положенного и касается игольной пластины внизу. Регулируйте, с такой проблемой машину использовать нельзя!

nastenkaxxx16, Дек 31, 2022
Voland, Дек 31, 2022

Voland, пардон за прошлое, не нашел лс.

Voland

Не, китайцы меня вообще не интересуют.

7 мм, смотрите сами:

http://jukiindia.com/new_products/DDL-8100eHX.pdf

Кстати у нее еще и рейка движется по прямоугольной траектории,
а не по овалу.

Вы не ошиблись? Судя по деталировке для 8100e, все по-обычному.

.

Нет, не ошибся. Вы, наверно, не прочитали весь диалог с продавцом из книта.
Пролистайте всю дискуссию в теме откуда эта цитата.
Речь о машине 8100eHX. У нее, вдобавок, и стежок 7 мм.
.
С Новым годом!)
.

Voland, Янв 01, 2023

Voland, да, я и имел ввиду eHX, просто на нее нет деталировки.
Найти про ее прямоугольную траекторию так и не смог ни в глобальном поисковике, ни прошарившись поиском по сайту.

.

Ищите, машина существует, так же как и документация к ней. Я видел даже красочные фирменные рекламные буклеты на нее. В них наглядно прорисована разница в траекториях рейки.
.

Voland, Янв 01, 2023

Voland, ищу, тщетно.
Разве что на сайте партной.ру - "Внедрена оригинальная система продвижения JUKI.", но это для всей серии указано.
Производитель бы, наверное, первым делом этим козырял?
Вот буклет, где об этом ни слова:
https://sewinggold.com/wp-content/uploads/2020/05/DDL-8100eHX.pdf

.
Может Вы не то или не так ищите?
Эта модель - не просто ehx, там ещё 4 или 5 цифр в ее названии.
.

.

Вот: Juki DDL-8100eH/X73141.
.

Добрый вечер. Уважаемые знатоки,прошу помощи). Нахожусь в выборе пром.швейной машины. Окунулась в изучение моделей,отзывы и заработала головную боль себе. Я занимаюсь пошивом домашнего текстиля:шторы,покрывала,наволочки на декоративные подушки,также работаю с гобеленами. Советуют мне Typical gc6160h,но сомневаюсь я что-то.

Natagnp, Янв 16, 2023

Natagnp, что Вас смущает?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания