Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Гость, Май 15, 2020
OwlPolar

да я блин спать не смогу если буду думать что что то согнётся или поломается 😃 .

советую для спокойного и беззаботного сна сразу обратить свой взор на усиление всей конструкции швеллером. Хотя бы 8-ым ))

SudarS, Май 15, 2020
SudarS
OwlPolar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

советую для спокойного и беззаботного сна сразу обратить свой взор на усиление всей конструкции швеллером. Хотя бы 8-ым ))

Этой фанерки на самом деле не видно просто т.к сейчас она не плотно вот и вошкается туда сюда 😃

matrona, Май 15, 2020

matrona, Кстати резинку на педаль Авроры пришлось приклеивать на клей "Момент", потому, как литьё пупырышек на резинке не держалось в отверстиях совсем, постоянно выворачивалось и вылетало. Резина загибалась наружу. Пришлось многие пумпочки просто посрезать. На педальке Джуки всё культурно и хорошо. Чувствуется сразу, что машинка не эконом класса.

Я уже не помню но вроде бы на машине тоже клеил на момент полностью всю резину было тоже самое а на оверлоке пока держится.

SudarS, Май 15, 2020
SudarS
OwlPolar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

советую для спокойного и беззаботного сна сразу обратить свой взор на усиление всей конструкции швеллером. Хотя бы 8-ым ))

🤣😂😂😂💊🚬💉🧠🌀🌈🎆⚰️🗿

Гость, Май 15, 2020

OwlPolar,
Я что-то в своих силах выбора машин сомневаюсь, а скажите какой типикал вы взяли?

Eshli1506, Май 15, 2020
Eshli1506

OwlPolar,
Я что-то в своих силах выбора машин сомневаюсь, а скажите какой типикал вы взяли?

GC6150MD не сомневайтесь думаю что Аврора не чем не хуже

Друзья, а сегодня увидела дюркоп 261, что о нем расскажете, бюджет придётся увеличивать.

Друзья, а сегодня увидела дюркоп 261, что о нем расскажете, бюджет придётся увеличивать.

Бразер берите)))

Eshli1506, Май 15, 2020

Eshli1506, вбейте в поиск 261 и наслаждайтесь, информации море

Eshli1506, Май 15, 2020

Eshli1506, Вы так никогда машинку не купите. Что понравилось то и берите, сейчас и китайские машинки хорошего качества, тем более дома. Я вообще не понимаю, зачем домой брать машинку по цене самолета, я ту же вожделенную мной автообрезку отключила, так как заражена и болею перфекционизмом, как говорит Матрона

Eshli1506, Май 15, 2020

Eshli1506, год назад, купил дюркоп Адлер 261, для средних и тяжелых тканей. Доволен, увеличенный челнок, стол взял от бразер(небольшой).После перетяжка 4х диванов, переставил рейку для тонких тканей. Сейчас без регулировки челнока шьёт от 70 до110 иглы., плюс стежок до7мм.

| Как перенести машину

Здравствуйте! Хочу перенести машину из одного угла комнаты в другой. Подскажите, пожалуйста,
как это сделать? Обязательно разбирать ее? Спасибо

| Re: Как перенести машину Tandilya, Май 16, 2020
Tandilya

Здравствуйте! Хочу перенести машину из одного угла комнаты в другой. Подскажите, пожалуйста,
как это сделать? Обязательно разбирать ее? Спасибо

Зачем разбирать? 😈
А вместе со столом передвинуть никак??
Масло если в поддоне- слейте, чтоб не накапало..
Я с другого города перевозила не разбирая, а уж по комнате сколько раз двигала)) не сосчитать))

kocshka, Май 16, 2020
kocshka

Что понравилось то и берите, сейчас и китайские машинки хорошего качества, тем более дома. Я вообще не понимаю, зачем домой брать машинку по цене самолета

Поддерживаю! Джак Ф4 за 21 тысячу со встроенным мотором и столом для дома и для 95% швей вообще это просто идеал. Так же думаю как и авроры с мотором на голове от книтизма, только немножко дороже вроде.

Если вы не знаете точно ли вам нужны все эти навороты типа двойного или унисонного продвижения, автозакрепа и тд -- значит ОНИ ВАМ НЕ НУЖНЫ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания