Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

liramusic, Мар 10, 2020
liramusic

... Жутко раздражает...

Открутите лапку, удалите "загогулину", прикрутите лапку. Это всё...

liramusic, Мар 10, 2020
liramusic

Подскажите пожалуйста, зачем эта загогулина, привинченая к лапке? Жутко раздражает, хочется убрать, но зачем то она нужна же.

Скорости на промках будь здоров какие, это не на бытовых "чУрюпахах" шить.
И вот когда вы, убрав эту "загогулину", которая вас так раздражает, получите на скорости иглой по пальцам, вот тогда и поймёте для чего она.
Надеюсь вы знакомы с таким понятием, как ТБ.

Ledushka, Мар 10, 2020
Ledushka
liramusic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скорости на промках будь здоров какие, это не на бытовых "чУрюпахах" шить.
И вот когда вы, убрав эту "загогулину", которая вас так раздражает, получите на скорости иглой по пальцам, вот тогда и поймёте для чего она.
Надеюсь вы знакомы с таким понятием, как ТБ.

Благодаря вам, познакомилась. Спасибо 🌹

liramusic, Мар 10, 2020

liramusic,
Можно подыскать лапку для прямострочки с другой формой защиты . они разной формы есть.

liramusic, Мар 10, 2020
liramusic
Ledushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Благодаря вам, познакомилась. Спасибо 🌹

Чейт я ........ Вам пришол Типикал? Причем , как я понял давно. )((((((( У нас вроде езды сутки на расслабоне , а у меня говорят будет 19 ого. Может не там смотрю.)

RPE2, Мар 13, 2020
RPE2
liramusic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чейт я ........ Вам пришол Типикал? Причем , как я понял давно. )((((((( У нас вроде езды сутки на расслабоне , а у меня говорят будет 19 ого. Может не там смотрю.)

Даааа, ещё 7 марта, аккурат к празднику 🤗 Вы скачайте себе приложение ПЭК, там есть карта, на которой виден весь путь следования, со всеми населенным пунктами, которые проходит фура с вашей машиной. Будете видеть, где она сейчас.

liramusic, Мар 14, 2020
liramusic
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даааа, ещё 7 марта, аккурат к празднику 🤗 Вы скачайте себе приложение ПЭК, там есть карта, на которой виден весь путь следования, со всеми населенным пунктами, которые проходит фура с вашей машиной. Будете видеть, где она сейчас.

Да уж! Я мало понимаю в передвижении фур по одной трассе.( Не подружились наши машинки в одном кузове ) Моя сейчас " УЖЕ В ПОДОЛЬСКЕ" Видимо сама шла-ПРОМКА ВСЕЖ ))).
Ну вы хоть похвастайтесь.)

RPE2, Мар 14, 2020
RPE2
liramusic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж! Я мало понимаю в передвижении фур по одной трассе.( Не подружились наши машинки в одном кузове ) Моя сейчас " УЖЕ В ПОДОЛЬСКЕ" Видимо сама шла))).

Нууу, так были б вы женщиной, и вам бы машинка пришла 7 марта, аккурат перед праздником, как подарок.
А так как вы мужчина - то и идет машинка своим ходом, пока только до Подольска дошла.😁🤭

Ledushka, Мар 14, 2020

Ledushka,
Моя сказала так же.) Неправильно я регился. Думал мужика поймут , ...хрен угадаешь.)
PS: С другой стороны заказывал 19 февраля . Могли б и к 23-у на форсаже).
А так то , видимо грузов так много на Дальний восток , что с моей машинкой двери не закрывались.Пришлось в следующею фуру грузить , а тут 23 ф. с последствиями.))) и 8 марта нежданно. Вот и пару недель плюсом.))) А Если б через Почту России ..... Думать даже страшно)
Хотя , если подумать , что "К " Вирус " тож должен пройти весь этот путь" ... Видимо мы будем одни из последних.)))

Пришла сегодня СМС! Ещё вчера была в Подольске , а сегодня уже в Комсомольске. ФУРАФЕРРАРИ.)))

RPE2, Мар 16, 2020
RPE2

Пришла сегодня СМС! Ещё вчера была в Подольске , а сегодня уже в Комсомольске. ФУРАФЕРРАРИ.)))

Ну, скоро будете объезжать вашу лошадку 💝 Я потихоньку объезжаю, просто кайф и восторг, ощущение что с драндулета пересела на мощный автомобиль 👍
Моя Typical 6150Md

liramusic, Мар 16, 2020

liramusic, Так!!!??? В Велтексе MD Выглядит иначе .) Там HD как ваша.) Я ещё не забирал свою ...Все ж хотелось бы чтоб интернет магазины поглядывали на фотки чем торгуют.)
Ну а так то мне ещё больше нравится.)))

RPE2, Мар 16, 2020
RPE2

liramusic, Так!!!??? В Велтексе MD Выглядит иначе .) Там HD как ваша.) Я ещё не забирал свою ...Все ж хотелось бы чтоб интернет магазины поглядывали на фотки чем торгуют.)
Ну а так то мне ещё больше нравится.)))

Да да я тоже удивилась. Жду фотку вашей чтоб сравнить. Но я покупала точно МД, по акции.

Встроенный мотор это очень удобно.

liramusic, Мар 16, 2020
liramusic
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да да я тоже удивилась. Жду фотку вашей чтоб сравнить. Но я покупала точно МД, по акции.

Да мы вообще с вами молодцы.) Сейчас цена .(((((((((((( Мало радует.)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания