Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Katerina_NN, Янв 09, 2020
Katerina_NN

Уважаемые форумчане! А кто-нибудь сталкивался с сервисом по ремонту машин Velles ? Может её кто-нибудь порекомендовать ? Или наоборот, не стоит к ним обращаться ?

У нас в городе Веллесом торгуют 1-2 магазина на постоянной основе, у меня опыт по знакомому по вышивалкам Веллес, у него их 3. Сервис на 3-4 балла, но может, это связано с магазином , а не Веллесом?

AlexG, Янв 10, 2020

AlexG,
У нас тоже есть Веллес. Если они дилеры Brother, а у меня Brother S-7220-403 сломался, то они же должны иметь какой-то сервис ?
Я им написала в наш местный магазин, ещё перед Новым годом. Тишина...

Всем добрый день! Возникло большое желание приобрести пром.машинку прямострочку для дома, темы перечитала, выбор очевиден ,,бронзовая табличка,,))) Ноо зависла с выбором Н или L... для большей универсальности рассматривала L. Теме в третьей было обсуждение, правильно ли я поняла, что удлинение стежка до 7мм по конструкции эльки может повлечь ухудшение качества стежков меньшей длины (если перенастроить ее на тонкие ткани)? Надеюсь, что понятно попыталась изложить метания свои. Шить планирую легкое, среднее и хотелось иметь возможнось шить кожу и дубленку и может где то и понадобился бы стежок 7мм... Пыталась узнать у продавцов, но попались одни ,,менагеры,,((( Очень надеюсь на помощь!

Снова с вопросом. Кто нибудь приобретал швейное оборудование в Трансметалле? Кассовый чек оформлялся?

Ирина-, Янв 10, 2020

Ирина-, Вроде как говорили, что сейчас Трансметалл не является официальным представителем Джуки.

i_avi, Янв 10, 2020

i_avi, это на что то может повлиять при покупке машинки?

Ирина-, Янв 10, 2020

Ирина-,
на что угодно ))
от "всё будет в шоколаде" до "развода "предпродажное обслуживание новой машинки", хотя на самом деле витринный образец, или отбраковка, или т.н. refurbished (восстановленный на заводе, формально и по-честному новым не является)". и тд и тд и тд и тд.
или долгое тягание клиента за нос после получения предоплаты 100%, с предложением после "ну этой нет. купите у нас подолку за те же деньги", или с предложеним "спасибо за кредит беспроцентный на полгода, нам поставщик отказал, мы возвращаем вам деньги по предоплате".
что именно и как - зависит от фантазии и желания продавца, а фантазией они редко когда обделены ))

SudarS, Янв 10, 2020

SudarS, спасибо, а есть свежая информация кто сейчас официальный представитель Juki?

Ирина-, Янв 10, 2020
Ирина-

правильно ли я поняла, что удлинение стежка до 7мм по конструкции эльки может повлечь ухудшение качества стежков меньшей длины (если перенастроить ее на тонкие ткани)?

Первый раз такое слышу... Я вообще не вижу смысла покупать H, если можно купить L

techsupport, Янв 10, 2020

techsupport, вот все таки читала по диагонали. Спасибо за отклик!

Ирина-, Янв 10, 2020
Пуговкин, Янв 10, 2020

Подскажите про машинку Joyee iy-h329cx. Подойдёт ли для пошива из кожи?

Jane7, Янв 12, 2020
Jane7

Подскажите про машинку Joyee iy-h329cx. Подойдёт ли для пошива из кожи?

Если отвечать на этот неконкретный вопрос(какая кожа, толщина, тип выделки, тип изделий и пр.), то ЛЮБАЯ машина подойдет для кожи, но ДЛЯ КАКОЙ???? и как качественно будет шить? Это машина с двойным продвижением, и судя по диапазону игл(а значит и ниток) для кожи подойдет. Более развернутого ответа никто не даст, - нет тех. задания по пошиву 😋

Katerina_NN, Янв 10, 2020
Katerina_NN

AlexG,
У нас тоже есть Веллес. Если они дилеры Brother,

Возможно, Вы путаете ВЕЛТЕКС(торговый дом) с VELLES(производитель швейных машин)?

Авторы
Теги
Упоминания