Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

SudarS, Фев 20, 2020
SudarS
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я Адлер без пассатиж собрал. Или это снова потому, что это ДА?)))
.
.
liramusic
а вот отвёртки комплектные - это тихое позорище даже у ДА....
Потому есть смысл озаботиться парочкой нормальных/хороших...

С отвёртками и пассатижами точно проблем не будет 😃

liramusic, Фев 20, 2020
liramusic
SudarS

С отвёртками и пассатижами точно проблем не будет 😃

Это уже Са.... азо , 18+++++ .Ну это уже тема другого ... Ссылку не просите.)
ВСЁ БУДЕТ ( или всем ) ХОРОШО.!

Мой муж наживил ноги для Жучи и успокоился. Столешницу подальше задвинул, чтоб не запинаться. Конечно. Я сутками на работе, а по телику "Пес" идет. С Гнездиловым же интересней! Ну я потерплю. 8 Марта не завтра😉😜😁😛

NatalieK, Фев 20, 2020
NatalieK
matrona

А какая взаимосвязь между толщиной колбы иглы и непопаданием иглы в проколы при реверсе? Игловодитель же один и иглодержатель отцентрован, всё равно на какую колбу...при несовпадении длины стежка вперёд-назад, как я поняла, проблема совсем в другом месте...

А очень даже есть связь! Если иглы с тонкой колбой, то именно по центру и не встанат. Допуски есть. При реверсе это именно и скажется, что на закрепке или реверсе, особенно мелким шагом не совпадает идеально шаг. Это уже проверено. У друга точно такая же машина. И мастера Книта в Москве тоже предупредили и уточнили этот момент. Проверено ими. Разница, кто не страдает перфекционизмом не существенна, а на дорогих вещах это будет выглядеть дёшево и неаккуратно. Если днездо под толстую колбу, то зачем я буду брать тонкие? Набрала игл достаточно-разных по несколько сотен. Ещё бы машину кто собрал!

matrona, Фев 20, 2020
matrona
NatalieK

А очень даже есть связь! Если иглы с тонкой колбой, то именно по центру и не встанат. Допуски есть. При реверсе это именно и скажется, что на закрепке или реверсе, особенно мелким шагом не совпадает идеально шаг. Это уже проверено. У друга точно такая же машина. И мастера Книта в Москве тоже предупредили и уточнили этот момент. Проверено ими. Разница, кто не страдает перфекционизмом не существенна, а на дорогих вещах это будет выглядеть дёшево и неаккуратно. Если днездо под толстую колбу, то зачем я буду брать тонкие? Набрала игл достаточно-разных по несколько сотен. Ещё бы машину кто собрал!

Физика -6 класс - вторая четверть.) Игла , вставленная в игловодитель (какая бы она не была) никоим образом не может влиять на движение рейки. ЛЕММА!
А Книт , особенно в Москве , давайте пока оставим .........может второе дыхание откроется.)

matrona, Фев 20, 2020
matrona

А очень даже есть связь! Если иглы с тонкой колбой, то именно по центру и не встанат. Допуски есть. При реверсе это именно и скажется, что на закрепке или реверсе, особенно мелким шагом не совпадает идеально шаг. Это уже проверено. У друга точно такая же машина. И мастера Книта в Москве тоже предупредили и уточнили этот момент.

Хотелось бы услышать комментарии "мастеров из книта". То что вы пишите это полная околесица. Реверс от колбы никак не зависит.

matrona, Фев 20, 2020
matrona

Если днездо под толстую колбу, то зачем я буду брать тонкие?

Вот действительно, зачем же брать неподходящие иглы?

liramusic, Фев 20, 2020
matrona, Фев 20, 2020

matrona,
Возникает логичный вопрос - Кто виноват , что у нас всё розовое?)))

RPE2, Фев 21, 2020
Luchs, Фев 21, 2020
Luchs

«Бытовая машинкалар» 😈 😈
«Машинкалар» 😈 😈 😈

а что в этом такого?) "якшамлар" очень даже хорошее, вежливое и популярное слово, и всегда улыбки вызывает )) ("и акшамлар", если позанудствовать, но местные произносят как бы с "я" в начале)

RPE2, Фев 21, 2020
RPE2

liramusic,
Вот они где! Наши новые Аврорки.)))
https://youtu.be/OkNblf_diwQ?t=137

😈 😈 не, всё, я жду свой тайпикал, никуда больше не смотрю 😋 Смс вот только пришла, что груз принят к перевозке! Щас дней 10 наверное будет трястись в дороге... 🙄
Как ваша машина, в пути уже?

SudarS, Фев 21, 2020
SudarS
Luchs

а что в этом такого?) "якшамлар" очень даже хорошее, вежливое и популярное слово, и всегда улыбки вызывает )) ("и акшамлар", если позанудствовать, но местные произносят как бы с "я" в начале)

Да ничего такого - 😃
Ну есть наверняка татарское слово для «бытовая»
И уменьшительные от «машина»
Просто Суржик всегда интересно слушать ))

liramusic, Фев 21, 2020
liramusic
RPE2

😈 😈 не, всё, я жду свой тайпикал, никуда больше не смотрю 😋 Смс вот только пришла, что груз принят к перевозке! Щас дней 10 наверное будет трястись в дороге... 🙄
Как ваша машина, в пути уже?

Мне пришла СМС что ориентировочно 19 марта ⁉ Наверно на лошадях.) Надеюсь ,что это крайняя дата. Теоретически наши с вами машинки должны ехать в одной фуре. Может подружатся )))

Авторы
Теги
Упоминания