Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Веронька, Окт 14, 2019

Уважаемые товарищи!! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить промку juki ? Хотелось бы с хорошим, профессиональным мастером подобрать с моими пожеланиями и без переплат! И на будущее с ним же и работать(обращаться по обслуживанию машинки), на долгое сотрудничество. Подскажите человечного мастера а не меркатильного.. Устали уже от людей, которые смотрят на людей и видят деньги, думая ни как по хорошему помочь и подобрать машинку, а как можно больше содрать с человека!! Жду ваших ответов! Машинка нужна как можно быстрее!

KNiT_iSM, Окт 15, 2019

KNiT_iSM, классный какой! Кажется, мне такой надо будет. А какие подводные камни по сравнению с обычным серво?

matreshka3010, Окт 16, 2019

matreshka3010, добрый день, будем рады вам помочь.

Это ссылка на наш сайт, https://msk.knitism.ru/

Контакты хорошего мастера
+7 (495) 982-51-67 доб. 635 Трофимова Татьяна

KNiT_iSM, Окт 15, 2019

KNiT_iSM, А почему на видео хорошо видно, что кнопка полустежка не закреплена должным образом и при небольшом нажатии болтается. Вот-вот оторвется. Разве такая сборка допустима?

matrona, Окт 16, 2019

matrona, Она крепится на 1 винт, такой кронштейн)

i_avi, Окт 16, 2019

i_avi, подводные камни - это недостатки?) Позвоните по номеру +7 (812) 655-67-36, наш технический специалист всё подробно расскажет.

https://spb.knitism.ru/ либо на сайте заказать звонок

Александр Андреевич! , помогите мне, пожалуйста, разобраться в моделях машин и выбрать себе промку для легких материалов.
Критерии конечно есть, но пока я не особо понимаю их исключительную надобность. Просмотрела Авроры А4 и 8900.На 8900 стоит система повермакс. Говорили, что она лучше авроровской, которая на А4. Вопрос-А чем лучше? Просто на А4-блок даже внешне выглядит более понятным.
Далее:смотрю А 9000М-написано,что дополнительно один соленоид, для чистоты закрепки и смазка закрытого типа(это полусухая голова? Смущает тот факт, что экран настроек находится посередине рукава-у меня уже был печальный опыт самовольного переключения на бытовой Бернине(куртка объёмная - краем и задело экран.Печально это)
Далее:Чем отличается модель 9000 от 9300?только тем, что можно запрограмировать повтор некоторых функций? Или как?
Далее:смотрю на новую 7300М-Экран уже убран подальше от швейной зоны-это радует. Есть 2 дополнительных шаговика. А как сильно это влияет на комфорт шитья? Не совсем понимаю.Сразу пугает наставление о частом обновлении машины. И как часто потребует такие дополнения сервисного профи обслуживания? Конечно интересны новые дизайнерские строчки. Но это так. Просто приятное дополнение. А насколько 7300 отличается от 9300,если не считать шаговиков и доп строчек?
Ну и последнее.: Давно и очень очень нравится мне Дюркоп Адлер 281.Пообщалась с механиками-не лестно они о нём отзываются. Говорят, что Китай и этим всё сказано. Вот вопрос:всё же Дюрих позиционируют как премиум класс! И насколько корректно можно сравнить его с например той же Авророй 7300? Или вообще нельзя сравнивать? Хочется на долгие годы купить самую-самую. Шить буду очень мало. В основном стежкой заниматься. Но всё же хотелось бы полусухой головы и премиум класс. Просто копить мне дальше на свою Любовь с первого взгляда и строчки- ДЮРИХ или сразу заказать какую-нибудь из Аврор и не изводить ни себя ни других? Насколько они одинаковы по звуку, шитью, удобству, качеству исполнения? Аврора же как я понимаю-далеко не премиум класс?
Р. S. Цена машины не очень важна. Главное, чтоб была беспроблемна в шитье и максимально комфортна для меня.

| где можно найти игольную пластину для typical gc6-5-2

где можно найти игольную пластину для typical gc6-5-2, сколько сайтов просмотрел, нигде на эту модель нет, кто знает где можно найти?

| Re: где можно найти игольную пластину для typical gc6-5-2 w1tek, Окт 16, 2019
w1tek

где можно найти игольную пластину для typical gc6-5-2, сколько сайтов просмотрел, нигде на эту модель нет, кто знает где можно найти?

Для таких машин, одноигольных прямострочных, пластины все одинаковые. Только покупать желательно в комплекте с рейкой транспортера.

KNiT_iSM, Окт 15, 2019
KNiT_iSM

Веронька,

К Juki DDL-8100N также хорошо подойдет привод Aurora ADD-55, смотрите видео с установкой и тестом 😏

Прямой приврод для Juki

На джуковский оверлок 6700 есть такие приводы ? Ценой 6-8 тыс.

Walenok, Окт 17, 2019

Walenok, к сожалению, нет

Добрый день. Прошу помощи у знающих людей. Стала обладательницей машины Jack F4. Вчера с мужем все собрали, запустили. Почему-то когда машина шьет вперед, то двигается рычаг реверса, Почему это может быть? Посмотрела видео в инете, вроде он не должен так двигаться

lunt45, Окт 22, 2019
lunt45

Добрый день. Прошу помощи у знающих людей. Стала обладательницей машины Jack F4. Вчера с мужем все собрали, запустили. Почему-то когда машина шьет вперед, то двигается рычаг реверса, Почему это может быть? Посмотрела видео в инете, вроде он не должен так двигаться

Снимите игольную пластину и рейку, если проблема исчезнет, то значит что-то мешает ходу рейки. Возможно в крайних положениях рейка упирается в игольную пластину.

Спасибо за ответ. Вечером попробуем


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания