Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zhozefina_b, Фев 24, 2020

Zhozefina_b,
Жозефина, интересный цвет!) Мне очень нравится!) С такой помадой очень красиво. Магнолии шикарные!) У нас тоже весна во всю. 🐱

Юля, поздравляю с новым опытом!)) И хотя я против типирования только принтами и сережками, но все же обратная связь для понимания своего эссенса полезная!) 🍳 Согласна с Жозефиной, мне тоже понравился хаотичный принт на темном фоне.

Апрель, Фев 25, 2020
Апрель

Примерки принтов подписаны как-то в пику вышесказанному.
Регулярные и мелкие принты - это к К. А ромбики на 1 фото - гаминские.

ЧН-ЧГ стык у Юли) Тот же принт с искорками без коричневых кантов от Г, задающих четкость, будет не так уже прекрасен.

Ир, привет! Там ск у нее только вот этот светлый, ромбики мы отложили, как "ничего, пойдет"
Чн- чг интересно очень!) Посмотрю)
Вот такое фото ещё есть)

Therese, Фев 25, 2020

Therese, Оль, спасибо!))) Мне это платье тоже нравится)

Therese, Фев 25, 2020

Therese, Оля, спасибо большое! 😃

Landelinn, Фев 26, 2020

Landelinn,
Юль, по мне так принт мелкий тебе лучше однотонного полотна.

И ты однозначно софт типаж, сейчас я уверена.

Zhozefina_b, Фев 24, 2020

Zhozefina_b,

Жози, так интересно тебе с темными волосами! Неожиданно) покажись при случае при норм свете... пока мне каж, что натуральный оттенок тебе оч хорошо

"Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка".

Бетт Дэйвис-CГ

В фильме «Опасная» Франшо Тоуна, 1935 год

Как не идет Драматику резкое деление силуэта по цвету и стилю гаминым жакетиком...
Либо вписать его в единый цветовой и силуэтный концепт.
Кейт Бланшетт на премьере сериала "Stateless" в рамках Берлинского кинофестиваля:

Therese, Фев 25, 2020
Therese

Юля, поздравляю с новым опытом!)) И хотя я против типирования только принтами и сережками, но все же обратная связь для понимания своего эссенса полезная!)

Присоединяюсь. Юля, на что я обратила внимание, так это на слишком теплый цвет волос, скорее подходящий ТА. На мой взгляд, тебе подошел бы более нейтральный и естественный цвет, может чуть более насыщенный и яркий чем твой натуральный.

Здравствуй, март! Всех с первым днем Весны! 😃 🐱

Маргомаргарита,
Софт-натуралы идут одна другой краше - или это та же самая?))) Кстати, девочка похожа на наш славянский типаж. Очень понравился образ!)))

Therese, Мар 01, 2020

Therese, мне тоже образ понравился)

thesiberianheart, Мар 03, 2020

thesiberianheart,
Такой небольшой налет 50 х - смотрится так свежо и юно!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания