Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, мне нравится, что ты получилась такая забавная и озорная!) 😃 И да, очень хорошенькая)) Черный цвет может и не самый твой лучший, но с яркой толстовкой получился отличный красивый контраст.

Клевый ФН Джулия Робертс в Нью-Йорке 😃 Жаль, у нас нет таких зим! 💦

И там же неземная Сирша Ронан (Р? СК?) но уже на красной дорожке в платье, немного созвучном ее новому образу Марии Стюарт:

Marie Claire Russia

Therese, Дек 06, 2018

Therese, ее тут не узнать. Красивая такая.

Therese, Дек 05, 2018

Therese, Zhozefina_b,
Девочки, спасибо большое! Я их столько перемеряла!! Вот странным делом - мне светлые цвета лучше чем темные, но эта шапке смотрелась выигрышнее многих светлых пастельных. Может я все же яркий цветотип, а не светлый? Ещё мне очень понравилась объемная красная шапка наподобие большого берета, такая здоррвская!! Но я представила, что мне ее носить особо не с чем. А эта подо все подходит, под любой мой зимний верх и обувь. Я раньше так любила серый цвет, а теперь смотрю и понимаю, что он невероятно скучно на мне смотрится. В общем побольше ярких цветов мне в гардеробе)) вот))

. такое возле тебя мелкое чудо крутится))) в кадре)) 😘

Подросла детка!))) Смешная такая стала!!!)))

Landelinn, Дек 06, 2018

Landelinn, красотка)) ттт на вас) Юля, а ты себя считаешь теплым или холодным цветотипом?

thesiberianheart, Дек 06, 2018

thesiberianheart,
Алла, спасибо)))
Я себя считаю нейтрально теплым, меня осенние цвета совсем не красят, тяжелят, а летние цвета бледноваты, но лучше , чем осенние. Я думала, что я светлая весна-лето. А теперь думаю, что, может, я яркая весна?

Landelinn, Дек 06, 2018

Landelinn, если летние цвета лучше, чем осенние, но при этом охота яркости, почему не зима тогда?

thesiberianheart, Дек 06, 2018
thesiberianheart

Landelinn, если летние цвета лучше, чем осенние, но при этом охота яркости, почему не зима тогда?

Алл, а мне не идут зимние, и потом я скорее тепловатая, чем холодноватая, но эта вот граница тепло/холод - она у меня размыта, не явная. Я думала у меня ведущая характеристика светлота, а теперь думаю, что может яркость?

Сейчас в группе Марго активно выкладывают фото их с Сиршей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я по-прежнему против романтика

Юль, мне твоя шапка тоже нравится. Тебе идет. Мне вот совсем не идет игривость... я себе даже вязала подобные шапки... ужас.

Landelinn, Дек 06, 2018
Landelinn

thesiberianheart,
Алла, спасибо)))
Я себя считаю нейтрально теплым, меня осенние цвета совсем не красят, тяжелят, а летние цвета бледноваты, но лучше , чем осенние. Я думала, что я светлая весна-лето. А теперь думаю, что, может, я яркая весна?

по моему ты мягкое лето с переходом в мягкую осень

Zefira, Дек 06, 2018

Zefira,
Вот, я год назад ее молодую смотрела и тогда подумала, что надо посмотреть, как ее внешность со временем трансформироваться будет - так и есть, в ней больше спокойной выдержанности стало появляться.
Юля
Какие замечательные фотки дочки!) 😘 Я балдею от последнего фото!)
Юль, насчет цветотипа - можешь показать еще раз родной цвет волос крупно с лицом? Я помню, на каком то фото давнем твоем мне тоже зима показалась - но понятно, что по фото можно только предполагать.

Юль, я в отношении тебя скорее за мл с каким-то влиянием

Оль, да, я помню, ты писала, что надо подождать... она еще похудела хорошо за последнее время.

А Марго разбирали? Сн?

Девочки! Меня припыленные цвета гасят, не плохо, но и не красят особо.
Оль, держи.

Авторы
Теги
Упоминания