Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мне в целом оч нравится и то, как он эту женщину преобразил и то, как он преобразил барышню СД до этого.

thesiberianheart, Янв 28, 2020
Therese, Янв 28, 2020

Therese, нет, я говорю про последние два преображения. Этой ДК и до неё у него была негритянка СД. Обеих оч классно преобразил. А Салли - это кто? Та, что в центре? Я имена не запоминаю тех, с кем не общаюсь.

thesiberianheart, Янв 28, 2020

thesiberianheart,

Да, кстати, мне тоже эта дама напомнила Салли-ДК, клиентку Дэвида. (Такой англосаксонский фенотип).
Здесь она в центре:

Звезды кино и шляпы:

(Джин Сиберг-Г в фильме «Момент за моментом», 1965)
https://www.vogue.ru/fashion/favourites-of-vogue/lyubimye_kinogeroini_vogue_pokazyvayut_kak_nosit_solomennye_shlyapy

Кэти Холмс-ФН.
Строгость брюк компенсирована оголенными плечами, с ними же и объемные рукава на натуралах смотрятся прекрасно.
Хотя линию декольте хочется приподнять повыше - так все же для нее слишком провокационно.

Оригинальное оформление штанин и обуви 😃 - весна 2020.

Как вам Кайли Миноуг (СГ?) на Arts Awards в Нью-Йорке?
Слегка перебор со свободным кроем, но какой красивый цвет!

Маргомаргарита,
Отличный разбор. Увидела Киркорова с другой стороны, даже стала к нему теплее относиться. Удивила его гардеробная - это что-то!) Многие моменты повеселили - с телеведущей Лерой, например. 😃 Ну и наглядно показаны отношения заказа - их страсти с Аллой Борисовной. 😃

Правда о ботоксе от канала Ревитоника. При использовании стоит учитывать, что ботокс может косвенно повлиять на проявления нашего природного эссенса.
https://www.youtube.com/watch?v=Fq-zMimIue8

СН Рене Зеллвегер в нежном атласном футляре
На ежегодной церемонии вручения наград премии BAFTA 2020

Therese, Фев 02, 2020
Therese

Маргомаргарита,
Отличный разбор. Увидела Киркорова с другой стороны, даже стала к нему теплее относиться. Удивила его гардеробная - это что-то!) Многие моменты повеселили - с телеведущей Лерой, например. 😃 Ну и наглядно показаны отношения заказа - их страсти с Аллой Борисовной. 😃

Оля, мне тоже нравятся эти разборы. Киркоров конечно, своеобразный субъект в нашем шоу бизнесе, но, судя по всему, менее вредоносный по сравнению с некоторыми. 😎

Маргомаргарита
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, мне тоже нравятся эти разборы. Киркоров конечно, своеобразный субъект в нашем шоу бизнесе, но, судя по всему, менее вредоносный по сравнению с некоторыми. 😎

Это да) Он имеет свою аудиторию и пусть бы пел на радость своим почитателям. Но проблема в том, что такие как он заполонили весь наш эфир. 😃

Авторы
Теги
Упоминания