Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zhozefina_b, Фев 24, 2020

Zhozefina_b, Ух ты, как неожиданно! Интересно потом тебя в этом цвете не в селфи посмотреть. Магнолиями прям дразнишь) Обожаю их аромат.

Zhozefina_b
храбрый портняжка

Я тоже пошла поглядела на Юлю. Такая хорошенькая!! 😃
Вероника, а мне кажется, что цвет волос стал теплее.. не? 🙄

Ага, хорошенькая! Мне тоже показалось, что Юля степлила и затемнила цвет. Мне кажется, это хорошо, глаза сразу яркие!

Жозефина, классно тебе темненькой! Что то из шоколадного или орехового? Очень круто! Как нибудь при свете дня сделай фото))) должен быть очень красивый перелив!

thesiberianheart, Фев 24, 2020
thesiberianheart

Zhozefina_b, Ух ты, как неожиданно! Интересно потом тебя в этом цвете не в селфи посмотреть. Магнолиями прям дразнишь) Обожаю их аромат.

Ха-ха)) для меня не неожиданно конечно, я давно уже хочу отрастить свои волосы. Но они очень темные, поэтому я отращивала см- 3-5 и красилась опять в блонд, так как такая неухоженность мне совсем не идет. А сейчас решилась бац и сразу в дамки 😂 Просто чтобы не позеленеть, пришлось тепловатый шоколад выбрать. Так что я покажусь и в полном виде, позже, цвет только нужно откорректировать. Мне не идет сильно в теплоту когда. Но сам насыщенный тон и идея для меня темных волос всем очень нравится, мне тоже. 😊 Даже муж, который всегда просил меня посветлеть))) если я уходила в русый, сейчас в полном восторге.

храбрый портняжка

Ага, хорошенькая! Мне тоже показалось, что Юля степлила и затемнила цвет. Мне кажется, это хорошо, глаза сразу яркие!

Жозефина, классно тебе темненькой! Что то из шоколадного или орехового? Очень круто! Как нибудь при свете дня сделай фото))) должен быть очень красивый перелив!

Вероника, спасибо!) Мне тоже очень нравится. Я стала ярче и как бы четче)) блонд, я всегда видела, меня моет сильно...
Цвет смешали горький и обычный шоколад, чтобы не позеленеть)) был у меня в прошлом такой опыт 😂 Поэтому сейчас льет сильно в рыжину, не нравится мне это. Но так как это просто тонировка, она чуть подмоется и я уже второй раз буду красить только холодным шоколадом. А потом хочу поэксперементировать с микстонами.

храбрый портняжка

Landelinn, Юля, я видела тебя в Инсте Сабиры))) ты волосы затемнила
?

Вероника, я степлилась, да. Меня Сабира в светлую весну протипировала и я решила что пора в рыжий уйти )))

Zhozefina_b
храбрый портняжка

Я тоже пошла поглядела на Юлю. Такая хорошенькая!! 😃
Вероника, а мне кажется, что цвет волос стал теплее.. не? 🙄

Жозефина, спасибки ))))) рыжее стала, да)
Как мне твой цвет нравится! Такой горький благородный!!!

Девочки, меня протипировали в софтклассики) было очень интересно и познавательно, мы больше трёх часов общались сидели)
Напримеряли кучу всего и вот итог:
Ск

Сн
Романтик
Квадратик
Капелька
Сг и ск

Landelinn, Фев 25, 2020

Landelinn, Юля, не знаю, как насчет СК, но тебе так здорово такой мелкий, яркий хаотичный принт! Как электрические брызги)) Прямо очень нравится на тебе такое, очень оживляет.

Zhozefina_b, Фев 25, 2020

Zhozefina_b, спасибо))) а мне кажется он довольно регулярный)

Про принты СК от Сабиры
Узоры и принты
Принты должны быть мягкими, струящимися и акварельными. Абстрактные округлые формы, закручивающиеся одна в другую – прекрасны.
Избегайте: резких геометрических узоров; маленьких симметричных узоров; пестрых, “милых” узоров.

Примерки принтов подписаны как-то в пику вышесказанному.
Регулярные и мелкие принты - это к К. А ромбики на 1 фото - гаминские.

ЧН-ЧГ стык у Юли) Тот же принт с искорками без коричневых кантов от Г, задающих четкость, будет не так уже прекрасен.

но в любом случае - поздравляю. СК так СК)
вопрос - какие рекомендации СК предполагается использовать?

Zhozefina_b,
Жозефина, интересный цвет!) Мне очень нравится!) С такой помадой очень красиво. Магнолии шикарные!) У нас тоже весна во всю. 🐱

Юля, поздравляю с новым опытом!)) И хотя я против типирования только принтами и сережками, но все же обратная связь для понимания своего эссенса полезная!) 🍳 Согласна с Жозефиной, мне тоже понравился хаотичный принт на темном фоне.

Апрель, Фев 25, 2020
Апрель

Примерки принтов подписаны как-то в пику вышесказанному.
Регулярные и мелкие принты - это к К. А ромбики на 1 фото - гаминские.

ЧН-ЧГ стык у Юли) Тот же принт с искорками без коричневых кантов от Г, задающих четкость, будет не так уже прекрасен.

Ир, привет! Там ск у нее только вот этот светлый, ромбики мы отложили, как "ничего, пойдет"
Чн- чг интересно очень!) Посмотрю)
Вот такое фото ещё есть)

Therese, Фев 25, 2020

Therese, Оль, спасибо!))) Мне это платье тоже нравится)

Therese, Фев 25, 2020

Therese, Оля, спасибо большое! 😃

Авторы
Теги
Упоминания