Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ursine_Grace, Мар 12, 2022
Ursine_Grace

butterfly_74, не исключаю, что т-силуэт всем - это влияние 80-х. Там хоть майка, но с подплечниками. А талия вполне востребована. Вот Мягкий драматик в "Метаморфозах":

Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, да возможно это дань моде 80х. А идея в том, чтобы подчеркивать вертикаль. Пока мне больше всего как раз понравились разные варианты СД с драпировками и мягкими складками. У меня настолько сложных фасонов как например вечерние платья на фото, никогда не было, но очень, очень нравится 😂

Вот, из такого что интуитивно мне нравится, как раз нашла блузку похожую на мою для СД. Меня не видно тут полностью, но идея понятна;) :

butterfly_74, Мар 12, 2022

butterfly_74, а сейчас как раз можно такие платья, гламур возвращается. У Корса на 23 год драпированные длинные платья и к тому же сияющие.
Посмотрела драпировки на каждый день - есть!

Ursine_Grace, Мар 13, 2022

Ursine_Grace, Красота какая!!! Как можно эту идею обыграть и в повседневной одежде…Надо будет при первой возможности на себя что-нибудь подобное примерить 😂 . Вчера попробовала перед зеркалом что-то такое изобразить, чтобы была асимметрия и драпировки и понравилось 🥰. Пока собираю коллекцию картинок, эти тоже в норку отнесу 😂

Дженнифер Лопес теперь официально софт натурал. Лично типирована Киббе.

VeneraVenera, Окт 09, 2022

VeneraVenera, интересно, а Ким Кардашьян у него сейчас кто?

Апрель, Ноя 09, 2022

Апрель, привет! Не знаю. А Дэвид Киббе типировал Ким Кардашьян?

VeneraVenera, Ноя 09, 2022

VeneraVenera, я тоже не знаю, но интересно было бы его послушать на этот счёт. И как то уже тоже ждёшь натурала, хоть какого то. Вспоминая Веронику -" все мы когда-то были на туралами", думаю, что можно уже говорить - и все в них можем вдруг опять оказаться 😂
Жозефина писала же, что Джен - сн? Надо найти, перечитать аргументацию.

Апрель, Ноя 09, 2022
Апрель

VeneraVenera, интересно, а Ким Кардашьян у него сейчас кто?

Ким Кардашян еще не типировал, но пишут, что вероятнее всего она СН. А вот, Селина Гомез — официальный ТР, протипированный самим Кибби.

jasminchick, Ноя 19, 2022

jasminchick, здравствуйте! А когда Дэвид Кибби типировал Селену Гомес в ТР?

VeneraVenera, Ноя 19, 2022
VeneraVenera

jasminchick, здравствуйте! А когда Дэвид Киббе типировал Селену Гомес в ТР?

В марте. Там много новых изменений. На ютуб канале Aly Art, автор канала пишет о новых протипированных селебрити. Из того, что я помню. Люси Лью теперь Фг, была Драматиком. Тенди Ньютон — СГ. Одри Тоту стала СГ, была ЧГ. Певица H.E.R. — ЧР. Adele — СД.

jasminchick, Ноя 19, 2022

jasminchick,
Надо же, интересные новости какие!)) 😃

Адель сейчас очень изменилась, похудела.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания