Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Алла, Катя, спасибо! Да, сынок, за год, что его не видели, накачался, возмужал)) Ездили к нему в гости, он в Адлере живёт.
Вот зимой в Сочи мы ещё не были, говорят тоже классно. Очень советую съездить в Красную поляну и на Роза Хутор, красота неописуемая. Сын туда на зиму переедет со своим суши-баром.
Платье-рубашка из тонкого хлопка, просторное и очень комфортное. Платки на сумках я часто ношу. Вообще этим летом платки и шарфики использовала "и в хвост и в гриву" 😈
И да, девочки, всех с первым днём осени и началом учебного года. Успехов в учебе нашим детям, а нам терпения! 😃

Melisssssa, Сен 01, 2019

Ира, спасибо за поздравления и за твои чудесные летние отпускные фотки! Тебя и всех девочек с началом стильной осени и Днем знаний!!!
Увы, календарное лето прошло и началась школа, но хоть погода радует - надеюсь, это все-таки запоздалое лето, а не бабье лето, которое закончится через пару дней. 😃
Образы как всегда твои великолепно стильно подобраны!!! Джинсы хороши и как здорово сочетаются с платком и сумкой (она мне напоминает по цвету ириску, такая вкусная!)

Катя с возвращением! Надеюсь, вы отдохнули на славу!)) Образ замечательный, хоть и детали не видны на фото. Белый с леопардом тебе очень идет.
А я свою анималистическую змеиную юбку почти не носила - лето подвело. Жара кончилась в июне. Но сочетания уже подобрала на осень - с черным верхом хорошо, с белым, изумрудным и шоколадным. С сапогами высокими замшевыми или ботфортами вообще отлично. С моим зеленым пальто тоже классно смотрится - подол ее красиво выглядывает. В общем, буду осенью носить.

У Лены 864 недавно вышел ролик про то, что она тоже делала укольчики. А вот так она выглядела 7 лет назад. Заодно и про волосы https://m.youtube.com/watch?v=3mzqOpUz-r8

Zefira, Сен 01, 2019
Zefira

Очень нравится сочетание в последнем образе, Марго. Я тоже ставлю на анимал+белый. Белый здорово нивелирует даже намек на вульгарность, что может давать леопард...

Спасибо, Катя! Мне твой наряд тоже нравится. Есть у меня и белая юбка и короткий летний леопардовый топ. Надо будет попробывать соединить вместе эти вещи, хотя белую юбку я оставила в Севасе, здесь у нас ее негде носить.

Melisssssa

Марго, какой удачный жакет, отлично сидит! Анималистический топ и серьги замечательно его дополняют!

Cпасибо! Я очень долго искала белый жакет, наконец нашла. Он у меня в любимчиках. Есть еще такой же темно-синий, но он уже не смотрится так нарядно.

Melisssssa

У меня из обновок только базовые джинсы. Искала голубые мом, еле нашла хорошо сидящие и из плотной ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, джинсы ладно сидят и цвет приятный. Отпускные фото яркие, колоритные и все вы, включая, собачку прекрасно выглядите.

Оля, Марго, спасибо большое! 🌸

thesiberianheart, Сен 02, 2019

thesiberianheart,
Лена симпатичная, но в ее случае вмешательства пошли на пользу, что бывает очень редко - скулы ей очень хорошо сделали. И новые губы достаточно натурально смотрятся.

Therese, Сен 02, 2019

Therese, она не переборщила. Чуть лоска себе добавила, не более.

А мне, наоборот, кажется, что губы были зря наколоты, по-моему это не в меру
https://www.instagram.com/p/BzxlFo8o_ku/?igshid=jipk9g57r4kn

Они неприятно-гладкие, каждый раз обращаю внимание на это. На видео не так заметно, но я не смотрю ее, только на инсту подписалась из-за цветотипа

Zefira, Сен 02, 2019

Zefira,
Да, есть такое) Такой эффект замечаю у тех, кто даже просто био регулярно на эту зону делает. Это заметно, да, и сразу выдает вмешательства. Но надо сказать, что иногда без утреннего ухода/макияжа такие губы выглядят иногда выглядят ухоженнее, чем "свои", которым нужны средства, чтобы выглядеть хорошо.

Zefira, Сен 02, 2019

Zefira, Согласна 100% На видео с помадами не так видно, но мне тоже не нравится натянутость.
А, чтобы свои были красивые и напитанные, надо мед с сахаром смешать, делать скраб-массаж махровой салфеточкой и потом бальзам или масло ши или какао (густое в общем) и будет губам счастье. Лень бы только побороть еще в этом вопросе))))))))))

Therese, Сен 02, 2019

Therese,

Оль,а ты видео посмотрела немного хотя бы? Что Алла показала... у Лены там цвет волос вроде натурель? Как она тебе там по цветотипу?

Zefira, Сен 02, 2019

Zefira,
Катя, посмотрела) По этому видео ничего нового не могу добавить или поменять в плане ее кажущегося концепта цвета. Видно, что раньше она была не столь органична на камере, что еще находилась в поиске себя - там и макияж еще свой не найден, и в плане подбора одежды есть вопросы.

Therese, Сен 02, 2019
Zefira, Сен 02, 2019

Zefira,
Катя, да, в ее нынешних образах несравненно больше холености и европейской рафинированности, но все же не всегда ее внешность подается наивыгрышным образом.

У Лены, оказывается, магазин свой. И вот тут да, губы видно))))) https://www.instagram.com/p/Ba6gGxNnSs5/ На видео я почему-то даже внимания не обращаю... Может, вяжу в это время? 😈 шутка)))

Авторы
Теги
Упоминания